Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:39
17 Апрель 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1306

19:58
17 Апрель 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1307

да не было там никакого зелёного луча инопланетян)) просто дым слегка позеленел в какой-то момент

https://www.youtube.com/watch?v=PBKI1_1qitc

20:56
17 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1308

просто дым слегка позеленел в какой-то момент

угу

пластик видимо или какие-то подобные современные материалы

ps интересно, насколько пострадал орган? пишут, что можно восстановить. Статья правда была на болгарском, так что понятен только общий смысл.

9:40
18 Апрель 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1309

14:00
18 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1310

Pivovan пишет:


он все верно говорит о том, что все будет восстановлено

Но напрасно сопроводил свои примеры насмешками над шоком, который испытали люди (это я не про Собчак, она действительно погнала что то о своем буржуйско-наболевшем)

Слишком много связано в умах с собором. Благодаря литературе в первую очередь конечно

Это нормальная реакция, равнодушие было бы хуже

20:40
23 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1311

Сильный пожар начался неподалеку от дворцово-паркового ансамбля Версаль в одноименном французском городе. Об этом сообщает РИА Новости. Видео происшествия опубликованы в социальных сетях.

Известно, что возгорание возникло на автомобильном складе на Рю дю Парк. Движение по ближайшим к месту происшествия улицам ограничили, на месте работают 26 пожарных машин. Сообщается, что пострадавших нет.

Ничто не угрожает и дворцу, который был официальной резиденцией французских монархов с 1666-го по 1789 год. С 1979 года дворцово-парковый комплекс включен в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

https://lenta.ru/news/2019/04/23/burning_versaille...

15:39
4 Июнь 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1312

смешно=)) реально смешно (если не думать про перспективы подобного подхода)

Сценаристка из Великобритании Карла Мари Свит заявила, что не понимает, почему в сериале «Чернобыль» отсутствуют темнокожие актеры. 

«Посмотрела два эпизода “Чернобыля”, очень хорошо! Только есть одна мысль… я понимаю, что все персонажи в реальной жизни были белыми, но они также говорили с украинским акцентом. А здесь актеры с акцентами со всей Великобритании. Так если они не следуют достоверности в этом, почему не ввести в сериал темнокожих людей?» — написала Свит.

Она сослалась на слова создателей сериала, которые на вопрос о британских акцентах актеров заявили, что этот нюанс не влияет на сюжет «Чернобыля». «В стране столько прекрасных темнокожих актеров, которые прекрасно сыграли бы в “Чернобыле”. Я просто разочарована тем, что очередное популярное шоу с огромным актерским составом делает вид, как будто их не существует», — добавила она.

16:19
4 Июнь 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1313

Сценаристка из Великобритании Карла Мари Свит заявила, что не понимает, почему в сериале «Чернобыль» отсутствуют темнокожие актеры.

Она искренне не понимает))

Такое, видно,  у неё хорошее( в кавычках)) образование “сценариста”, что даже  не понимает, что сериал это не шоу

Я просто разочарована тем, что очередное популярное шоу с огромным актерским составом делает вид, как будто их не существует

16:46
4 Июнь 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1314

=))

представляю, как бы они вводили в сериал негра.

Афро-студент “Сеченовки” осужден пожизненно за связь с однокурссницей-украинкой и отправлен отбывать наказание на Чукотку (ну, а чо -врать, так с размахом).  Тоска и смятение овладевают им поначалу (пару серий отводится на внутрилагерную жизнь), но любовь к гарной дивчине пересиливает и он бежит посреди полярной зимы с зоны. Обмороженного на последнем издыхании его находит семья оленеводов и выхаживают у себя в яранге до весны (пару серий на быт народов Крайнего Севера, которые тоже обойдены вниманием). Весной он наконец то добирается до любимой…аккурат в момент событий.  Побитый жизнью, но не сломленный негр буквально поражает всех и вся своим герозмом, находчивостью, демонстрируя торжество западной демократии во время ликвидации последствий аварии.

Для пущего “драматизму” можно добавить, что один из его родителей (страна Запада на выбор) пострадал от выпавших радиоактивных осадков, унесенных туда ветром, и теперь при смерти (трогательная сцена прощания прилагается)

17:19
4 Июнь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

1315

Неполиткоррекненько как-то. А где другие выходцы из бывших колоний Брехобритании? Где китайцы, заготаливающие  на Чукотке ягель? Где индусы, узнавшие в негре своего брата-близнеца? Где австралиец, собирающий у метро подаяния на прокорм своему кенгуру?  Где толпы иностранцев, орущих :”Горби, перестройка, матерёшка, водка ” ? И где индеец, вербующий отбывших свой срок заключённых для работы на Аляске? 

20:46
4 Июнь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1316

oratora пишет:

Неполиткоррекненько как-то. А где другие выходцы из бывших колоний Брехобритании? Где китайцы, заготаливающие  на Чукотке ягель? Где индусы, узнавшие в негре своего брата-близнеца? Где австралиец, собирающий у метро подаяния на прокорм своему кенгуру?  Где толпы иностранцев, орущих :”Горби, перестройка, матерёшка, водка ” ? И где индеец, вербующий отбывших свой срок заключённых для работы на Аляске? 


О главном забыли - современый сериал европы без педерастов и лесбиянок это совсем уже хуже рассизма,антисемитизма и подобных …. 

21:58
4 Июнь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1317

Карла Мари сценаристка рассуждает вполне логично и обоснованно и иронизировать на этот счёт я считаю возмутительным! Оратора какой ужас!!! как нетолерантны вашей речи и ваши тоже Маги Канин!!! Это ну она сценаристка сказала А, но не сказала Б, вот эти негры а культурно выражаясь афробританцы вполне могли бы я так думаю быть приглашены сниматься в данном сериале , только нужно было на их тёмные лица руки и остальные открытые участки кожи нанести светлую краску светлый грим и никаких проблем, ну губы у них были бы толстая что нехарактерно для европеоидов, но это мелочи. :niger: То что актёры говорят с акцентами разных британских графств и прочих территорий — тоже несущественно :tea:

22:24
4 Июнь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1318

“”"Сценаристка из Великобритании Карла Мари Свит заявила, что не понимает, почему в сериале «Чернобыль» отсутствуют темнокожие актеры.”"”

и ещё про гомиков она забыла спросить. Почсему не удивляет её отсутствие гомиков в сценарии. На Западе сейчас требуют , чтобы во всех худ. произведениях они были. Хотя я это кино не смотрела, может там как раз и гомики уже есть. Сейчас всё возможно.

Рекомендовано к прочтению

23:34
2 Октябрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1319

https://www.planet-kob.ru/news/20190916/8798/hroni...

10 сентября Шведский учёный высказался за употребление человечины в пищу https://ria.ru/20190910/1558509356.html

Окно овертона в действии. Сначала издалека удочку закидывали в фильмах в виде отдалённого будущего (тот же «Облачный атлас»), а теперь псевдоученые говорят об этом.

На вопрос во время интервью после беседы, готов ли он лично пробовать человеческую плоть, Содерлунд сказал, что он открыт для этой идеи.

«Я чувствую некоторую нерешительность, но не выгляжу чрезмерно консервативным <…> Я должен сказать <…> Я бы решился по крайней мере попробовать это», 

— сказал он.


Обратите внимание, как подаётся идея. Те, кто не хотят есть человечину — консерваторы (плохие), а те, кто хотят — «открыты для идеи». Так открывают для идеи людоедства психику тех, кто читает эти новости. Просто прочтите новость ещё раз, смотря на то, как текст пытается «взломать» ваш алгоритм-сторож. Подробнее о том, как самоуправляется психика, читайте статью «Устройство психики. Сознание, подсознание — модель доступная каждому» .

23:33
31 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

1320

Заявление Папы Римского

Последнее Рождество Европы

Вот и случилась долгожданная мечта всех атеистов - Папа Римский официально объявил о конце Христианского мира на Западе. Правда, вместо христианства к власти там пришли не «высокоморальные философы и творцы», а феминистки, извращенцы и прочие меньшинства, которые стали новой инквизицией, устроив террор любому, кто сомневается в их превосходстве и уже требуют «убрать мешающих им стариков». И это уже не борьба с консерваторами, а их зачистка. А поле битвы теперь смешается в сторону России.

«Христианский мир больше не существует», — цитирует французский Le Monde слова папы Франциска в ходе традиционной рождественской встречи с Римской курией 21 декабря. В общем, к этому все и шло, но как-то уж совсем незамеченной прошла у нас новость о официальном признании гибели Христианства от Папы Римского. Особенно это стало символичным на фоне того, что впервые более чем за 200 лет верующие не смогут поприсутствовать на рождественском богослужении в Соборе Парижской Богоматери, где продолжаются восстановительные работы после апрельского пожара. Об этом пишет газета El Pais. «Мы не будем проводить полуночную мессу в Соборе Богоматери. Последний раз такое случалось во время Французской революции. С 1803 года на Рождество всегда проводились мессы», - объявил пресс-секретарь епархии. Вспыхнувший 15 апреля пожар привел к обрушению крыши и шпиля, а главные колокольни и внешние стены вместе с христианскими реликвиями и произведениями искусства уцелели.

И тут уже было обрадовались атеисты, которые ждали, что на смену «попам» придут прекрасные философы, великие творцы и далее по тексту, вот только в реальности с закатом Христианства на Западе уже вовсю орудует новая инквизиция меньшинств, притом, не менее активная, чем ее католические предшественники.

Далее  http://katyusha.org/view?id=13410