Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:12
11 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1171

Поздравляю вас Флер.Вы антиглобалистка. Выйдите на улицу,зафигачте камень в витрину близлежащего магазина,может полегчает.

12:02
12 Июль 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1172

Lubava пишет:

Поздравляю вас Флер.Вы антиглобалистка. Выйдите на улицу,зафигачте камень в витрину близлежащего магазина,может полегчает.


да, я антиглобалистка…..(я ещё и социалистка по убеждениям,не падайте в обморок)……..и лучше как-нибудь зафигачу в офис какой-нибудь корпорации (чтобы полегчало)……а вы видимо глобалистка? - тогда вам надо работать на транскорпорацию….стать ,так сказать,агентом,транскорпорации,которая о вас позаботится.


12:39
12 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1173

а вы видимо глобалистка?

 я за многополярность в мире. Глоболистам нужны антиглобалисты для организации беспорядков,чтобы отвлечь от более насущных проблем, на  фоне антиглобализма  глобализм выглядит альтернативой хаосу. Глобалисты сами оплачивают эти погромы,поэтому антиглобалисты это те же рабы системы …..а я не хочу быть рабыней как вы

15:38
12 Июль 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1174

Lubava пишет:

а вы видимо глобалистка?

 я за многополярность в мире. Глоболистам нужны антиглобалисты для организации беспорядков,чтобы отвлечь от более насущных проблем, на  фоне антиглобализма  глобализм выглядит альтернативой хаосу. Глобалисты сами оплачивают эти погромы,поэтому антиглобалисты это те же рабы системы …..а я не хочу быть рабыней как вы


многополярность и есть антиглобализм…..привет, тоже рабыня.

17:40
12 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1175

Многополярность,это золотая середина между глобализмом и антиглобализмом. Я за мирное  урегулирование процессов. А антиглобалисты это агрессивное течение. Так что у нас разный подход к решению проблем.

18:50
12 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1176

Fleur пишет:



Этот видеоролик нужно поместить в тему “Будущее. Как оно выглядит”. Не знаю, кого просить, модераторов или Fleur.

23:35
12 Июль 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1177

Fleur пишет:

да, я антиглобалистка…..(я ещё и социалистка по убеждениям,не падайте в обморок)……..и лучше как-нибудь зафигачу в офис какой-нибудь корпорации (чтобы полегчало)……а вы видимо глобалистка? - тогда вам надо работать на транскорпорацию….стать ,так сказать,агентом,транскорпорации,которая о вас позаботится.



ролик зачётный да….

вопрос в другом…. ты реально считаешь, что “…зафигачив …” что-либо изменишь???

или это так действие ради действия??? ну типа я тоже в теме, я окно в банке разбила….??

так вот… если ты выбираешь из двух этих вариантов, то ты сто пудов не в теме…

если у тебя другие варианты… то обоснуй пожалуйста…

17:15
13 Июль 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1178

Lubava пишет:

Многополярность,это золотая середина между глобализмом и антиглобализмом. Я за мирное  урегулирование процессов. А антиглобалисты это агрессивное течение. Так что у нас разный подход к решению проблем.


У нас просто разное понимание терминов…..

Антиглобализм — это многовекторное политическое движение, направленное против негативных аспектов процесса глобализации в его современных формах, в частности, против концентрации богатства в руках транснациональных корпораций и отдельных государств, против доминирования глобальных торгово-правительственных организаций (Всемирного банка, Международного валютного фонда, Организации экономического сотрудничества и развития, Всемирной торговой организации и т.п.).

17:17
13 Июль 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1179

ivan135 пишет:

ролик зачётный да….

вопрос в другом…. ты реально считаешь, что “…зафигачив …” что-либо изменишь???

или это так действие ради действия??? ну типа я тоже в теме, я окно в банке разбила….??

так вот… если ты выбираешь из двух этих вариантов, то ты сто пудов не в теме…

если у тебя другие варианты… то обоснуй пожалуйста


ну какие у меня могут быть варианты?

Только если примкнуть к обществу антиглобалистов и выполнять вместе с ними их акции.

Надо же что-то делать с этими банкирами,миллиардерами,транскорпорациями и пр….пока они нас всех не подмяли и  не посадили в концлагерь (электронный и виртуальный).

Времени осталось мало: как только заберут все наличные деньги,тогда и начнется описанное в ролике.

18:23
13 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1180

Флер,а где в терминах про антиглобализм есть призыв к разбою и погромам? Где указано что надо громить все ,что попадается на твоем пути,сжигать машины,разбивать и грабить магазины? Или по принципу - лес рубят,щепки летят?…не правильно это. Насилие порождает насилие. А ваш порыв радости за погромы кому-то выливается слезами боли . Подумайте об этом.

20:57
25 Июль 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

1181

Миграционный кризис в Италии — RT побывал в сицилийских коммунах, принимающей беженцев

24 июля состоялось совещание контактной группы Африки и Европы, основной темой которого стало регулирование миграционных потоков. По данным Международной организации по миграции, с начала 2017 года в Европу через Средиземное море прибыло более 111 тысяч беженцев; почти 85% из них приходится на Италию.

https://www.youtube.com/watch?v=h1qpfr1WPgc

12:25
30 Июль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1182

Счастливый остров

21:19
22 Сентябрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

1183

Соломой заполонили французские селяне Елисейские поля

https://www.youtube.com/watch?v=jOq9LOFc0ts

Рекомендовано к прочтению

15:53
1 Октябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1184

Сети появились фото с пострадавшими сторонниками референдума в Каталонии. На фото в основном — пожилые люди.


Многие из них получили ранения. Кого-то полицейские выводили с избирательных участков силой.


17:21
1 Октябрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

1185

Gudrun пишет:

..пожилые люди. Многие из них получили ранения…



Европейская демократия

Европейская “демократия”!!! Глава Каталонии обратился за помощью к Евросоюзу… Европа предпочитает отмалчиваться…