Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:15
26 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1066

К вопросу о Елизавете и последнем Рождестве

Так вот, королева Великобритании Елизавета II, якобы, сильно простудилась. Поэтому, мол, впервые за 28 лет она не может принять участие в традиционной рождественской мессе. Такую версию исчезновения королевы растиражировали придворные СМИ и тут же успокоили общество «равновесной» альтернативой: зато в службе принимают участие супруг королевы принц Филипп и другие члены королевской семьи.

Уточняется, что королева Великобритании Елизавета II впервые за почти три десятка лет по уважительной причине не принимает участие в ежегодной рождественской мессе, которая традиционно проходит в Сандрингемском дворце в Норфолке – в одном из любимых дворцов монарха, передает Joinfo.ua со ссылкой на The Guardian.”

Полностью http://www.prezidentpress.ru/news/4407-koroleva-elizaveta-ii-vse-zhe-umerla-ona-vpervye-ne-uchastvovala-v-rozhdestvenskoy-sluzhbe.html

14:44
2 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1067

Наконец-то Гнрмания начала вести себя как хозяйка у себя дома. А некоторым немецким идиотам это ещё и не нравится. 

В Германии задержаны сотни мигрантов

http://rusvesna.su/news/1483289567


17:29
2 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1068

Оратора,весной в германии начинается выборная кампания,отсюда и аресты,и “набирательство” очков в копилочку,пустое это все-поздно пить баржоми,когда почки отказали…..

17:57
2 Январь 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1069

oratora пишет:

К вопросу о Елизавете и последнем Рождестве


Королева Елизавета была помещена под “домашний арест” королевской семьей и ей не разрешается появляться в общественных местах, после ее попытки вскрыть глобальную сеть “темных сил” во время записи ее Рождественского Послания, утверждает источник из Би-би-си.

В этом Послании Королева перечисляла имена известных деятелей, которые виновны в “самых страшных преступлениях против нашего народа и наших детей.” Королева попросила прощение за то, что скрывала эти факты и не рассказала об этом раньше, и просила своих подданных понять и простить ее, так как она это скрывала просто чтобы обеспечить собственное выживание.

Старший сьемочной группы Би-би-си и дворцовые советники прервали запись ее Послания после того, как Королева сказала, что 2017 год станет “годом убоя, подобного которому мы не видели со времен Второй Мировой Войны“, потому, что злобные силы глобальной элиты уже все подготовили для достижения своих целей в этой войне.

Сотрудники Би-би-си были в шоке

Рождественское Послание было прервано и  старший сьемочной группы Би-би-си  срочно связался с директором. Как сообщает инсайдер, директор после разговора с руководителями Би-би-си сказал им, что Королева “в последнее время слишком часто раскрывает рот” и что “мы должны забыть все, что мы только что услышали, и покончим с этим.”

“Он сказал, чтобы не было скандала.”

Старший управляющий Дворца связался с принцем Чарльзом и наследник престола сказал, что сейчас “решит проблему.” Понятно, что решение проблемы предусматривает взятие под “домашний арест” королеву Елизавету, что фактически лишает ее появления на публике.

Наследники Елизаветы поместили ее под “домашний арест”

Через несколько часов , после обеда, съемочной группе сообщили, что королева Елизавета будет записывать “чистый” второй дубль Рождественского Послания.

После записи этого второго “чистого” дубля Послания, были отменены все ее традиционные публичные выступления.

http://vseneobichnoe.livejournal.com/4229894.html

18:03
2 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1070

С сомнительного сайта эта статья,и нет видео с королевой,хотя видео должно быть,судя по тому,как это написано…(в оригинале чето не нашел ссыли на ввс)

18:04
2 Январь 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1071

Dlinno пишет:


У обоих пенсия в районе 15-19к рублей…

Минимальный набор на месяц качественных препаратов у нас в рф начинается от 25к рублей. ..

У одного были операции на почках. Из-за границы ему от 30к стоит :) 


Ты какой валютой пользуешься?

На букву к я нашёл следущие:


Кардоба (золотой) Никарагуа
Кванза Ангола
Квача Замбия · Малави
Кветзал Гватемала
Кийят Мьянма
Кина Папуа Новая Гвинея
Кип Лаос
Колон Коста Рика · Сальвадор
Крона Дания · Исландия · Норвегия · Словакия · Чехия · Швеция · Эстония
Крузейро Бразилия /до 1994/
Куна Хорватия
Кштпше Бруней (т.н. Брунейский доллар)

У тебя сотрудники папуасы что ли?

18:50
2 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1072

Длинно, Присоединяюсь к вопросу Корнета и выражаю недоумение и озадаченность что такое К, и сколько в них у.е. то есть умерщвленных енотов?

20:19
2 Январь 2017


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1073

miara-pikran пишет:

Длинно, Присоединяюсь к вопросу Корнета и выражаю недоумение и озадаченность что такое К, и сколько в них у.е. то есть умерщвленных енотов?


Человек пользуется игровым сленгом. Новерное в контру до сих пор играет ил в Доту.

Хотя скорее всего в Доту. судя по его суждениям.

20:29
2 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1074

ну буква “к” скорее всего обозначает -кусков (тысяч) раньше так сленговали,сейчас вроде тысячи зовут -рубль (племяш так выражается,я не в курсе сам)

20:47
2 Январь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

1075

Новогодний беспредел на шведских улицах

https://www.youtube.com/watch?v=GNUBb8bhDDM

20:47
2 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1076

В Кёльне их арестовывали, а в Берлине они гуляли как хотели. Куда смотрела берлинская полиция? Это же опасно, в конце концов.


Новогодняя вакханалия в Берлине: очевидцы засняли варварское поведение мигрантов во время праздника 

В Сети появилось видео варварского поведения мигрантов с Ближнего востока во время новогодней ночи в Берлине.
 
На кадрах ролика видно, как огромная толпа беснующихся мужчин стреляет в воздух из пистолетов. При этом многие из них в диком экстазе запускают фейерверки прямо на улицах одного из района города. Красочные шапки опасных снарядов разрываются прямо у окон жилых домов.
 
Все происходящее сопровождается не только звуками выстрелов и взрывов фейерверков, но и криками обезумевшей толпы мигрантов.

23:30
2 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1077

Ну а чего,клева,пусть европа привыкает,не такое еще услышат…

3:00
3 Январь 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1078

mogikanin пишет:

ну буква “к” скорее всего обозначает -кусков (тысяч) раньше так сленговали,сейчас вроде тысячи зовут -рубль (племяш так выражается,я не в курсе сам)


Раньше это кода?

В 90-е из-за сокращения тысяч (т.) тыщи называли тоннами. В моём окружении в обиходе штуки и рубли. Т.е. выражение “оставил рубль в магазине”, все понимают как “истратил тысячу рублей”.

Кусок и косарь не подходят, поскоку они сами по себе обозначают тысячу рублей, а не числительное тысяча. Так как Длинно везде добавляет рублей (”У обоих пенсия в районе 15-19к рублей…”), то к у него наверное кило (если б был килограмм, то было бы кг).

И воще, может он деньги кучами меряет 

Рекомендовано к прочтению

6:41
3 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1079

Kornet пишет:

И воще, может он деньги кучами меряет 


Если деньги мерять кучками, то у меня ямка. (С)

15:02
3 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1080

Даёшь Ле Пен в президенты Франциии!!!!!

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Кандидат в президенты Франции, лидер “Национального фронта” Франции Марин Ле Пен заявила в интервью телеканалу BFMTV, что не считает незаконным воссоединение Крыма с Россией.

“Я совершенно не считаю, что была нелегальная аннексия: состоялся референдум, жители Крыма пожелали присоединиться к России. Я не вижу оснований для того, чтобы ставить под сомнение этот референдум”, — сказала Ле Пен.


Марин Ле Пен отметила также необходимость установления “стратегических отношений” между Францией и Россией в контексте борьбы против террористической группировки “Исламское государство” (ИГ, запрещена в РФ).

https://ria.ru/world/20170103/1485118716.html

Браво Мари!!!