Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:27
25 Сентябрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

451

11:54
28 Сентябрь 2015


STASH

Участник

сообщений 123

452

Массовая драка беженцев из-за еды произошла в Германии

http://russian.rt.com/article/119548

17:53
9 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

453

В Сети стало хитом видео с беженцем, сетующим на отсутствие интимной жизни и связанные с этим проблемы со здоровьем. Беженец Муслим откровенно рассказывает польской журналистке, как угодил на больничную койку из-за хронического недостатка секса.
По его словам, доктор прописал ему срочно найти женщину или «каким-то другим способом разрешить эту ситуацию», отмечает польское радио «Зет».
«Вот мое огорчение. Наши женщины остались дома, а в закрытых миграционных центрах ЕС слишком много мужчин», — признается герой репортажа, указывая на низ живота. При этом европейские женщины, по его словам, вовсе не спешат на помощь к страждущим иностранцам.

Совсем плохо мигрантам в Европе без секса, что дальше будет..))

15:28
13 Октябрь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

454

Саудовская Аравия начала демпинг против российской нефти в ЕС

Саудовская Аравия начала борьбу за европейский рынок с российскими поставщиками. Как сообщил во вторник глава «Роснефти» Игорь Сечин, Saudi Aramco в сентябре начала морские поставки своей нефти в Польшу, предлагая покупателям более низкие цены, чем поставщики российского сорта Urals.

“Саудовская Аравия впервые вышла на рынок Польши с поставками сырья через Гданьск. [Саудовская Аравия] активно демпингует, что является также элементом изменения мировых цен», - цитирует Сечина Reuters.

Источник агентства в торговых кругах подтвердил факт поставок и наличие существенной скидки. По его словам, первая партия пришла в Гданьск 21 сентября.

“Польша получила как минимум три партии. Скидка просто волшебная. Они хотят застолбить долю на рынке, в частности в Польше, перед тем как вернется Иран», - сказал источник.

Ранее Saudi Aramco увеличила скидки для покупателей в Азии и США. Официальная цена продажи сорта Medium была снижена на максимальные за 3 года 1,9 доллара, сорта Arab Light для - на 1,7 доллара.

Трейдеры признают: российская нефть Urals теряет позиции на рынке Европы из-за притока более дешевых сортов с Ближнего Востока, и это давление непрерывно нарастает. Летом к покупкам нефти из Иракского Курдистана вместо Urals приступила Венгрия.

Страны ОПЕК в сентябре увеличили добычу на 109 тыс баррелей в сутки, до рекордных 31,571 млн баррелей. По данным Международного энергетического агентства, добыча была еще выше и превысила 31,7 млн баррелей, главным образом за счет существенного роста производства в Ираке.

Добыча в РФ также увеличилась до нового постсоветского рекорда - 10,83 млн баррелей в день.

По оценке ОПЕК, избыток нефти на мировом рынке составляет на конец третьего квартала 1,04 млн баррелей в сутки и сохранится как минимум до конца следующего года.

«Борьба за рынки является на этом этапе одним из ключевых факторов, и мы должны предпринимать все усилия, чтобы не снижать долю своих поставок на мировые рынки, это в том числе будет касаться и бюджетных доходов», - призвал Сечин на форуме «Россия зовет».

17:46
13 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

455

Да вот красивая картинка маслом вырисовывается… картель ОПЕК поддерживаемый США, котырый ради уничтожения экономики России гробит свою нефтедобывающую промышленность… в итоге Европе подседает на “арабскую нефтяную иглу”… Варианты? Мы видим рождение нового монополиста на рынке нефти… который к тому же является условно-вероятным противником в будущей Мировой войне… чем это грозит Европе? Глубоким погружением в задний проход истории… странно что они до сих пор это не осознают.. или же розовые очки которыми их снабдила Америка, только ухудшают зрение безнадежно слепого пациента…

20:28
13 Октябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

456

strange пишет:


Там есть защитники)))

https://www.youtube.com/watch?t=103&v=ja5zlGZR...

23:00
13 Октябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

457

Да, в РФ есть все возможности для развития полноценной самодостаточной экономики. А уж этот нефтяной кризис только поможет нашей стране и нашим деятелям наконец использовать все возможности для этого. А вот что будет делать Саудовская Аравия без высоких цен на нефть: у них там пустыня. Себе сами роют яму. Вокруг них - война разгорается всё сильнее. надеются, что их не затронет?

И правильно Путин сказал, что бесконечно цены демпинговые они удерживать не смогут. Сланцевая нефть уже медным тазом накрылась. накроется и демпинговая. Такое впечатление, что просто происходит агония в преддверии краха долларовой мировой экономики. Ну у них остался выход - развязать ядерную войну. Но они её всё равно рано или поздно по логике должны были начать. Так как война - это их способ поддержания экономики.

Я как дилетант всё это понимаю, может, и ошибаюсь, Но всё одно к одному. такое впечатление - как дежавю, как будто всё это уже было. Все нынешние события уже происходили однажды, и опять повторяются.

1:28
14 Октябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

458

Alogizma пишет:

Да, в РФ есть все возможности для развития полноценной самодостаточной экономики…

…И правильно Путин сказал, что бесконечно цены демпинговые они удерживать не смогут.


 Алогизма. Такая Алогизма. :D

2:26
14 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

459

и как всегда непонятно, почему пани Алогизма запостила свои умопостроения сюда, именно в эту тему…Алогизма ж, фигли!

4:02
14 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

460

Европейский союз потребовал от России немедленно прекратить нанесение авиационных ударов по умеренной оппозиции в Сирии, сообщает корреспондент Sueddeutsche Zeitung. “Последние военные удары, нанесенные не по “Исламскому государству” или другим террористическим группировкам, вызывают у нас глубокие опасения. Удары должны быть немедленно прекращены“, - говорится в совместном заявлении министров иностранных дел.

Оригинальный текст:

Die Europäische Union fordert von Russland ein sofortiges Ende der Luftschläge gegen die moderate Opposition in Syrien. “Die jüngsten militärischen Angriffe, die nicht auf den Islamischen Staat und andere Terrorgruppen zielen, geben Anlass zu tiefer Besorgnis und müssen sofort eingestellt werden“, heißt es in einer Erklärung der EU-Außenminister.

Скажите, я один вижу только эти оговорочки по Фрейду?

8:01
14 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

461

..так избранное народом правительство Сирии попросило Россию о помощи.Евросоюзу надо просить правительство Сирии что бы оно попросило Россию не оказывать им помощь в борьбе с террористами.как то так.

8:27
14 Октябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

462

Кто их знает, что там происходит. Нам говорят одно, а делают другое. Такие дела решаются на высшем уровне, кто там к народу будет прислушиваться….

9:13
14 Октябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

463

Gudrun пишет:

..так избранное народом правительство Сирии попросило Россию о помощи.Евросоюзу надо просить правительство Сирии что бы оно попросило Россию не оказывать им помощь в борьбе с террористами.как то так.


“Сон про несон”. Что-то я совсем запутался.

Рекомендовано к прочтению

9:37
14 Октябрь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

464

Франция рассчитывает продать России новые корабли

Источник: http://провэд.рф

17:43
14 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

465

..путаться не надо.все чётко.какой привет-такой ответ.они нам оговорочки по Фрейду- мы им сонпронесон…