Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:44
18 Сентябрь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1486

Elfen Lied пишет:

Ало!!! Как можно высмеять шутку в ответ сарказмом? Это как вообще приведите пример? В каком месте ирония тут будет? И будет ли это уже ирония? Наоборот. Тогда сам человек вляпается в свою же иронию по логике смотрите сами:


Да сколько угодно.Сарказм вещь такая,что на него многие реагируют,как на шутку со скрытым советом,а есть такие ,которые воспринимают в штыки.Вот вам на выбор два варианта.Дальше сами….  

17:48
18 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1487

Elfen Lied пишет:

Почему мне ясно элементарное, а тебе неясно? 


Потому что ты “подэлементарное” тупое, неграмотное, необразованное личинко, пародия на человека. Я б тебе интернет лет на 10 еще отрубил. Ходи в библиотеку, тупая дура, выписывай умное, становись человеком. А срать по темам тупым флудом ума же не надо много…

18:04
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1488

Alto пишет:

Elfen Lied пишет:

Почему мне ясно элементарное, а тебе неясно? 

Потому что ты “подэлементарное”

Т.е. ты согласен, что мне всё ясно элементарно, а тебе неясно.

И чё бухтишь тогда ?


18:10
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1489

Когда заканчиваются аргументы , в ход вступают оскорбления:

Alto пишет: тупое, неграмотное, необразованное личинко

Alto пишет: пародия на человека

Alto пишет: тупая дура,

Alto пишет: А срать по темам тупым

Alto пишет: дура тупая. идиотина

Что-то слишком много предложений где употребляется слово “тупая”, - это уже звоночек. 

18:18
18 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1490

Elfen Lied, пока ты писала простыни , разбирая был у меня сарказм или нет, я успела съездить на море. А вот ты, успела БЫ прочитать статью “Происхождение семьи, частной собственности и государства”, чтобы безграмотной не быть в простейших вопросах.  Я тебя не поучала и не поучаю, а дала тебе совет. Твоё дело : или прислушаться (всё-таки классика, основа основ политэкономики) или проигнорировать. Вот и всё. Кстати,  меня ставить в извесность о своём выборе совершенно не обязательно.

18:28
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1491

oratora пишет:

Elfen Lied, пока ты писала простыни , разбирая был у меня сарказм или нет, я успела съездить на море.

Ну дак хорошо же.  Я сейчас пью с трубочки анансовый сок со льдом и смотрю на море, наслаждаюсь морским бризом после дождя. Покуда ещё осень полностью на наступила, можно насладиться уходящим летом. В тоже время пишу тебе


По поводу темы: так ты начала качать претензии, я спросила “зачем ты меня читаешь в таком случае” ты ответила и привела в аргумент мой пост в президенты - дав понять из-за чего ты собственно и вошла в тему и на чём основана якобы твоя ирония)) которая оказалась, банально сказать: “бумерангом” обратно к тебе- вот эту картину я и уловила точечно)) ну а  потом подключились ещё пользователи - продолжили “проявлять плёнку”)

18:36
18 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1492

Выпей с трубочки йада, избавь мир от своего токсикоза.

Ну какое же ты тупое, под какой лавочкой таких нарожали только…йа не могу! Тут не звоночком трясти надо, а бить в колокол уже пора Дура! Читать, читать, читать сидеть надо! Не сосать там пойло дешевое и пялить свои коровьи глазища пустые не пойми на что, а ЧИТАТЬ!!! Послушай Оратору!

18:43
18 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1493

Elfen Lied, пАтАмУШта  гладиолус. Забудь.

18:47
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1494

Когда заканчиваются аргументы , в ход вступают оскорбления:

Alto пишет: тупое, неграмотное, необразованное личинко

Alto пишет: пародия на человека

Alto пишет: тупая дура,

Alto пишет: А срать по темам тупым

Alto пишет: дура тупая. идиотина

Что-то слишком много предложений где употребляется слово “тупая”, - это уже звоночек. 

Пополним коллекцию: 

Alto пишет: Ну какое же ты тупое,

а тут, следом, он уже подмечает, что тут не в звоночек уже надо трясти, а в колокол!!! действительно!!!

Alto пишет: Тут не звоночком трясти надо, а бить в колокол уже пора

 сам с себя поржал Альта песец   самокритика, годно  


Повеселил)) ладно)) прощаю )))

18:50
18 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1495

Дуре обидно, что ее много раз назвали тупой. Это просто удивительно!

18:50
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1496

Alto пишет:

Дуре обидно, что ее много раз назвали тупой. Это просто удивительно!

Ну дак была бы тупой - наверное бы было обидно ? Не знаю даже) А так ты меня веселишь своей глупостью только )))) 

19:10
18 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1497

Ты долго пиариться тут еще собралась, зачухонка? Своим “вырвиглазным зеленым маразмом”? О Европе есть какие мысли? Или можем только ляпать своим силиконом “была бы я президенткой”?

19:11
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1498

Alto, Так ты мне только намекаешь на то , что для тебя слово “тупое” весьма значимо. Скорее всего, тебя бы перекорёжило, если б тебя называли тупым) А всё почему?  Может ты в глубине своей породы, ой, природы , и сам это понимаешь ? Но почему на одни и те же грабли наступаешь? И, кажется, тебе грабли уже весь лоб отбили до такой степени, что ты не видишь свои токсичные проявления. Или видишь (?) Может синяки под твоими глазами мешают разглядеть как ты себя ведёшь - честно говоря тебе не видней. Нет, я не ошиблась. Именно “не видней”.  )

Рекомендовано к прочтению

19:16
18 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1499

Elfen Lied, я тебе не намекаю:) ой, ну какая же ты тупая овца, я не могу  я написал тебе это уже три десятка раз тут ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ…Но тебе никак не доходит! Впрочем, неудивительно!

19:20
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1500

Alto пишет:

Elfen Lied, я тебе не намекаю:)

Ну дак может ты и не осознаешь свою глупость? Сплошь и рядом люди говорят то, чему хотели бы соответствовать, ан нет - не получается. Говоришь ты одно, а соблюдать свои же правила слабо? 

Ну да ну да. Слишком тяжело:)