Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:22
20 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1261

США наращивают военное присутствие в Чёрном море, чтобы противодействовать РФ


В последний раз одновременно два корабля ВС США были в водах региона в июле 2017 года, когда проходили американо-украинские учения Sea Breeze.

12:34
20 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1262

КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

http://www.iarex.ru/articles/55795.html

Не будет летящих вражеских самолётов, ракет, натовских солдат. (Все это будет, но потом)… А сначала все будет иначе…

 Начну с того, что всем в России надо четко и ясно осознавать, что, как давно нет армий европейских стран, так больше не существует “украинской армии”, нет давно “литовской, латышской, эстонской, грузинской, молдавской”. А все эти вооруженные формирования, финансируемые США, обучаемые США, вооружаемые США, ни что иное, как только подразделения американской армии, выполняющие задачи исключительно американских интересов. И не должно быть ни у кого сомнения в том, что с Россией США будет воевать исключительно их руками и жизнями их солдат.

14:27
24 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1263

Когда США перейдут в Северной Корее ко «второй фазе»?

http://infomaxx.ru/perevodika/kogda-ssha-pereydut-...

15:43
24 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1264

Су-57 сутки ровняют с землей базы террористов в восточной Гуте.

http://infomaxx.ru/perevodika/su-57-sutki-rovnyayu...

СМИ сообщили о прибытии еще двух истребителей Су-57 в Сирию

https://echo.msk.ru/news/2154170-echo.html

11:17
25 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1265

Джон Болтон: до ядерного удара Северной Кореи по США остался месяц.

http://infomaxx.ru/perevodika/dzhon-bolton-do-yade...

Последние санкции Дональда Трампа в отношении Северной Кореи не будут работать, поскольку государство-изгой остается всего в нескольких месяцах от завершения разработки ядерного оружия, способного поразить Америку – предупредил бывший посол США в ООН Джон Болтон

18:18
25 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1266

DEBKAfile: 4 Су-57 бросают вызов могуществу ВВС Израиля.

http://infomaxx.ru/perevodika/debkafile-4-su-57-br...

10:12
26 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1267

Британия готовится к войне с Россией, Китаем и Северной Кореей. Отныне – официально.

http://infomaxx.ru/perevodika/britaniya-gotovitsya...

Мы знаем, что в мире достаточно бункеров для разных миллиардеров. Они понастроили себе всяких убежищ и здесь, и здесь, и тут, и  там. Они защитят себя от ядерных взрывов, от глобального голода, от массовых эпидемий и даже от ядерной зимы. Но кто будет спасать остальных? 

 Когда, наконец, геополитические амбиции разных политиков,  жадность миллиардеров военно–промышленного комплекса подойдет к пределу, называемому самосохранение? Когда «демократические» страны на Западе (США и их союзники, миллиардеры там) достигнут предела своей имперской алчности?

 Если их пределом является завоевание всего мира, то этот предел никогда не будет достигнут, поскольку война с ядерными державами разрушит эту планету до самого основания.  И всех сегодняшних наиболее алчущих выжившие на ядерном пепелище подвергнут забвению. 

ЗЫ: Весьма правильные слова.

9:46
27 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1268

Грушко: всё сотрудничество между НАТО и Россией прекращено

https://topwar.ru/136778-grushko-vse-sotrudnichest...

Руководство Североатлантического блока прекратило любое практическое сотрудничество с РФ по военной линии и не готово вести конструктивный диалог в формате Совета Россия-НАТО, передает Интерфакс заявление замглавы МИД РФ Александра Грушко.

10:03
27 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1269

А вот еще про Новую Зеландию.

22 марта начнется ядерная война? Зачем Клинтон и Обама перенесли свою поездку в Новую Зеландию?

http://infomaxx.ru/perevodika/22-marta-nachnetsya-...

18:18
27 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1270

С “Территории свободной стаи” Комментарий к статье о том, что мировая элита срочно строит убежища в Новой Зеландии.

http://universe-tss.su/main/nepoz/55352-yelloustou... 

“” Йеллоустоун или WW3: ОНИ уходят с надоенным богатством в убежища. Что они знают такого, чего не знаем Мы?  “”"

Выдержки из статьи , там ещё есть ролик с выступлением автора всего этого расследования.

“”Dave Hodges недавно сказал, что НАЧАЛОСЬ ТО, ЧТО СОТРЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Просто обыватели не понимают этого.

Это или Большая Война, или Катаклизмы.

“У элиты и ключевых сотрудников в разведслужбах, которые предоставляют информацию  элите , приняты меры, чтобы защитить себя от того, что грядет.”

Очень много высокопоставленных сотрудников DHS и FEMA срочно уходят на пенсию и уезжают в Новую Зеландию.

Что-то большое должно произойти. Так много говорят об этом, что мы можем почувствовать это в своих нервах. К этому надо прислушаться.

Откуда я знаю? Некоторые из моих лучших инсайдеров сказали мне, что пора прекратить предупреждать людей, уже поздно, потому что пришло время, когда надо уже надо думать о своей безопасности, так как очень плохие события  уже на подходе. Моей первоначальной реакцией было не поверить им, но слишком много достоверных источников информации, которые говорят мне, что мы живем в очень опасное время, которое принесет большие потрясения и смертельную опасность.

Например, началась массовая миграция в подземные укрытия высокопоставленных пенсионеров. Я даже знаю одного из этих “беженцев” лично и он сказал , что “весь ад собирается вырваться на свободу”.

Ранее я писал статью про моего друга, бывшего руководителя FEMA, который со своей семьей, а также с единомышленниками из DHS и FEMA ушли в закрытый безопасный анклав.

В декабре мы с Джим Маррсом обсуждали, что примерно 800-900 банкиров верхнего уровня скрылись и ушли в безопасное затворничество с семьями. Маррс рассказал моим слушателям, что элитные семьи создали сеть убежищ в Новой Зеландии, к которым только они имеют доступ. Маррс предупредил, что надвигаются очень плохие события, мировые элиты это понимают и готовятся к надвигающейся угрозе.

Впоследствии, Джим Маррс поделился наблюдением, что то, что касается банкиров, произошло в то же время, когда мой друг из FEMA скрылся в защитном анклаве, и что все эти действия основаны на их знаниях относительно опасного времени, которое произойдет с нами в 2018 году.

Даже тот кто находится в полудреме уже понимает, “ублюдки неоконы” хотят третью мировую войну, они хотят экстрима депопуляции и они хотят перестройки мировой экономической и политической системы, отсюда и термин – новый мировой порядок.

Эти “ублюдки” выбирают лидеров, которые будут выполнять их повестку дня. И когда эти руководители не выполняют их повестку дня, начинают происходить плохие вещи. Элиты в последние десятилетия были очень последовательны в отношении их желания сократить население на 90%.

Приготовьтесь. Ад раскрывает двери!”

Ну это информация прошлого года.

А вот свеженькая информация: Миллиардеры уходят в убежища

“Информация вызывает вопросы, почему элита скупает землю и строит подземные убежища в Новой Зеландии?

Это начинает вызывать панику среди обывателей…

А не готовиться ли “ЭЛИТА” к Апокалипсису?.. Они-то знают.

Читаем ANP: глобальные бедствия, банковский или экономический коллапс, большая ядерная война, или какая-то  Катастрофа.

ЭТО УЖЕ ПРИШЛО!

Очень богатые люди, включая многих известных миллиардеров, считают, что приблизилось ЧТО-ТО, и они готовятся к этому, и одного из их главных мест выбора, оказалась Новая Зеландия.

Богатые и очень богатые, пытаются спрятать свои семьи в Новой Зеландии.

Известный американский миллиардер Уильям Фоли, Тони Малкин президент и главный директор Empire State Realty, вместе со своими 18 исполнительными директорами из Нью-Йорка, голливудский режиссер Джеймс Кэмерон со всеми своими родственниками и миллиардер хедж-фонда Джулиан Робертсон. Это только единицы из сотен.

Почти все ведущие фигуры Силиконовой Долины готовят убежища для своих семей и близких, в приближении страшного часа.

Сэм Олтман, один из влиятельнейших представителей Силиконовой Долины готов к приближающемуся Апокалипсису. У него готов подземный бункер, вся семья собрана, отдельный самолет всегда ждет вылета.

В последние месяцы наблюдается дикий наплыв миллиардеров желающих выжить. Они скупают недвижимость, землю и начинают копать, и строить убежища.”"

————————-


И вот комментарии к статье.

“”Правдолюб 25 февраля 2018 12:11 Ответить

Максимальный репост!!! Они строят большие корабли и даже продают места на них. Один знакомый американец (бывший писатель) работает водителем у нашего алигарха, так вот тот срочно отозвал своих двух сыновей из школы в Англии… Из всех музеев мира убраны и спрятаны художественные ценности. Какой-то француз что-то разнюхал так его взорвали в туннеле вместе с машиной. Ещё раз повторяю- МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! Конец близок!!! ”" 


А вы тут над Нефтом издевались. Он-то вас предупреждал.

18:29
27 Февраль 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1271

Alogizma пишет:

…..

Максимальный репост!!! Они строят большие корабли и даже продают места на них. Один знакомый американец (бывший писатель) работает водителем у нашего алигарха, так вот тот срочно отозвал своих двух сыновей из школы в Англии… Из всех музеев мира убраны и спрятаны художественные ценности. Какой-то француз что-то разнюхал так его взорвали в туннеле вместе с машиной. Ещё раз повторяю- МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! Конец близок!!! ”” 


А вы тут над Нефтом издевались. Он-то вас предупреждал.


 вы реально бестолковая….

18:41
27 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1272

Я сильно сомневаюсь что Новая Зеландия подходит для убежищ так называемой элиты, ну насколько я знаю там много вулканов, там довольно нестабильная тектоническая обстановка , по-моему это деза очередная деза , не зря же пресловутые бункеры якобы в Новой Зеландии так широко стали известны :hren:

Алогизма

и я был одним из тех кто смеялся над Нефтом и правильно делал , до сих пор так считаю, ибо тот был такой нагнетатель страстей такой нагнетатель страха нагнетатель паники что ой мама ой! да и взгляды у него были такие радикально русофобские :buue:

18:53
27 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1273

Ну не знаю. У меня бункеров нет, но я просто для обсуждения выложила информацию.

Обращаю внимание администрации на очередной троллинг на форуме со стороны участника

ivan135 , пост № 1271 . Я его личности не касалась. Мало того, что разогнали бОльшую часть форума, в том числе и Нефта, который просто своё мнение, альтернативное другим, излагал. Так его затроллили. Тут только мнение троллей правильное, что ли? Скоро вообще останется три тролля на форуме.

Ну у меня-то есть места, где я в буриме прекрасно играю, так что обойдусь, а форум жалко. Он изначально был очень хорошо устроен. Боюсь, с такой политикой руководства недолго ещё протянет.

Рекомендовано к прочтению

19:07
27 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1274

Alogizma пишет:

началась массовая миграция в подземные укрытия пенсионеров. Я даже знаю одного из этих “беженцев” лично 

примерно 800-900 банкиров верхнего уровня скрылись и ушли в безопасное затворничество с семьями. 

миллиардер Уильям Фоли, Тони Малкин президент и главный директор Empire State Realty, вместе со своими 18 исполнительными директорами из Нью-Йорка, Это только единицы из сотен.

Почти все ведущие фигуры Силиконовой Долины готовят убежища для своих семей и близких, в приближении страшного часа.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! Конец близок!!! ”” 


Казалось бы… пенсионерам-то чего паниковать…

Жизнь прожита… 

Ан нет… Алогизма боится, что оставшись без колорадских жуков… потеряет смысл существования… вот и паникует… 

Представил, как тысячи пенсионеров… бывших банкиров, и бывших директоров… будут сидеть в своих Новозеландских бункерах… и играть в монополию…   

19:10
27 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1275

Alogizma пишет:

Боюсь, с такой политикой руководства недолго ещё протянет.


Так вы конец света раздуваете с целью руководство форума сменить?