Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:24
17 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1141

Обобщать именно стоит - вся наша история про это, достаточно с ней ознакомиться. Надо не рассматривать детали в виде фриков, а видеть общую картину в объеме, собрав ее синтезом из многих деталей. Объем на мерность выше. А потом еще выше. А потом еще.

Всему этому есть конкретное энергетическое обоснование в мире тонком, но принять русские и украинские люди это не смогут. Ведь они - это “последний оплот духовности человечества”. Как им кажется.

13:25
17 Январь 2018


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1142

LuckyFlea пишет:

Vorozhey пишет:

Как говорит народная мудрость… Хорошо там, где нас нет. И не важно в какой Старне вы живите. Кстати привет матрице


Переехал бы в Зимбабве если бы предложили?


Зачем??? Там также будет плохо, а где то лучше..)))


13:33
17 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1143

Для общей картины еще упомяну полностью “зеленую” энергетику - на солнечных батареях и ветряках. В 2020 году стоимость зеленой энергетики сравняется со стоимостью энергоносителей и весь мир перейдет на нее, перестав вредить общей экологии. Тот же Илон Маск уже сделал кровлю из солнечных батарей, можно купить, но кто это знает… У нас этого нет и никогда не будет, ведь у нас нефть и газ, киты бюджета… Которые скоро станут никому не нужны. А больше у нас ничего нет, мы почти ничего не производим, а то, что производим - никто не покупает, так как оно низкого качества.

А еще есть такой интересный момент - стоимость электроэнергии в ЕС регулярно падает ниже нуля. Электростанция доплачивает потребителям за то, что они берут электроэнергию у нее. Этому есть точное экономическое обоснование и это не просто так. И речь не о частниках, а о заводах. Но все же - такое вам могло прийти когда-либо в голову? Когда вам платят за то, что вы жжете электричество.

Весь мир медленно, но переходит в лучшее будущее. Ненамного лучшее, но все же пытается. Мы пытаемся выживать, пытаясь украсть все, что возможно. Скромно называя это взяткой, мол, надо же как-то жить…

13:37
17 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

1144

lyric пишет:

оратора, это просто психологический предохранитель. Вы никогда не были там и даже через интернет не интересовались уровню жизни там. Не видели его собственными глазами. Не в курсе об уровне социальных гарантий.

.


А с чего это вы такой вывод сделали? Была и не раз.

Аюрведа, я уже говорила и не раз, что если ты едешь за границу на работу по контракту с какой-либо фирмой, то конечно в такое положение не попадаешь. И то, это касается спецов интеллектуального труда. А вот рабочих вполне может ожидать попадалово. Описанный случай о гражданах ЕС, которые остались без работы дома и поехали искать европейское счастье самостоятельно. От хорошей жизни попыток суицида не делают. 

Есть хорошая русская пословица :”Хорошо там, где нас нет”. 

Никто не говорит, что у нас проблем нет. Есть. Но и там не мёдом намазано.

13:37
17 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1145

Ayurveda пишет:

LuckyFlea

Думаю, что лично нам тут делить нечего. Гешефт ни мне , ни тебе не достанется… это точно.


согласен.

13:38
17 Январь 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1146

lyric пишет:

Пора бы уже делать переход от условных государственных делений к планетарным меркам…


Хорошо бы… только вот как это возможно ? Как поменять Сознание человека для 7ми мил. чел. ?


13:40
17 Январь 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1147

Обобщать именно стоит - вся наша история про это, достаточно с ней ознакомиться.

И первое, что стоит сделать, так  это поставить под вопрос правдивость такой истории. 

Что собственно, уже и происходит и это закономерно:

а) такая история была “выгодна” кому то

б) такая история   уже не “выгодна”  кому то

источник для размышления: (с)”Cuiprodest? Cui bono?

                                                                    

13:49
17 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

1148

Кстати, интересный момент. В начале этого века у нас целая компания по контракту на работу в штаты поехала с семьями. Через пять лет семеро вернулись, а трое там остались. Причём и тем, кто вернулся давали и гражданство и контракт продлевали. Ещё интереснее то, что все семеро продали свои квартиры в Николаеве и переехали в РФ, один - в Беларусь. 

13:53
17 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1149

Хорошо бы… только вот как это возможно ? Как поменять Сознание человека для 7ми мил. чел. ?

Выше Ворожей упомянул привет от матрицы, но это еще не матрица - а всего лишь различия в государственном устройстве, эволюционное доминирование и выживание условных “политических эгрегоров”. Просто ментальное движение 7 млрд матриц внутри матрицы 200 “государственных эгрегоров” в общем поле в рамках естественного отбора.

Поднявшись на мерность выше, перейдя к планетарным рамкам, мы обнаружим другие проблемы, более ужасающие своим наличием и масштабом. Их много, например, Большое Мусорное Пятно - мусорный остров в Тихом Океане размером с половину Тихого Океана


Но и это еще не весь ужас матрицы. А прочувствуете вы его тогда, когда поймете, что вы ничего не сможете изменить в принципе. Вы умрете в этой среде, а она будет становиться все хуже (по текущему выбранному человечеством вектору)

Изменить можно только свое собственное сознание, подняв его мерность. И при некотором пороге возможно сработает эффект сотой обезьяны. Если вы, Пивован, измените свое сознание - это ни на что не повлияет и не улучшит, все останется так же, только вы будете страдать от того, что осознаете, а не спите. А если 10% населения изменит свое сознание - будет выбрана новая ветка реальности, остальные скопируют.

Беда в том, что это никто не хочет делать (только мечтает о переходе без изменения сознания и линий поведения). Мол, чего стараться, если все равно ничего не изменится…

О том, что надо делать и как все изменить - есть фильм “Земля будущего”. Сделал специальную нарезку по ключевым моментам, рекомендую ознакомиться

Но самое первое, что надо сделать - перестать спорить на форуме и придавать важность своему мнению, выражая эмоции наружу. Это и плодит черноту в энергетическом пространстве, которая материализуется в том, что мы наблюдаем. Надо понять, что все мы без исключения в одном месте, которое выглядит вот так

Только этот человек стоит на наших плечах.

14:03
17 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1150

Вот другое описание того, где мы находимся. Слушать только в наушниках и там мат в каждом втором слове, такая стилистика подачи просто. Все не совсем так, как описано в видео, но как промежуточный шаг - вполне.

Поняв где мы, возможно вы перестанете наконец ругаться и противопоставлять себя друг другу.

14:08
17 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1151

вот ссылка на нарезку из фильма “Земля будущего”, в котором ответы что делать и как быть, поправил

https://radikal.ru/video/2ufnZj4XRB7

14:09
17 Январь 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1152

и придавать важность своему мнению

А чьему мнению придавать важность? Вашему? так никто с вами не спорит. Каждый, как и ты, выражает свое мнение и оно важно для каждого.

Иначе, зачем оно вообще, и к чему тогда общение?..  молча читаем чужое мнение обобщающее всех нас, кричим гип-гип Ура!!! и соглашаемся, так что  ли? 

А не такова ли цель Нового Мирового Порядка, где каждого хотят сделать  слабовольным и слабоумным исполнителем, не более.

P.S.                                                                    

14:12
17 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1153

вы спорите друг с другом уже 8 лет на моих глазах, в каждой теме и комментарии, увеличивая черноту постоянно. Энергетическая обстановка на сайте ужасная, я снова окунулся в лужу грязи, уже пропитавшись этим (вы ничего плохого не пишете мне, не в этом дело, такая энергетика тут, которой пропитано всё - ужасно тяжелая и грубая, автоматически понижающая состояние до плинтуса у всех и каждого). Скоро уйду - но если вы ничего не измените в отношении друг к другу - так в этом канализационном люке и останетесь.

Это обидная правда, которую кто-то должен был сказать.

Переход в сознании - это смена отношений друг к другу с обвинительных и доминирующих - на уважительные, доброжелательные и понимающие.

Рекомендовано к прочтению

14:17
17 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1154

а про Мировой Порядок, заговоры, переписанную историю и псевдопатриотизм - можете писать сколько угодно, это основной признак крепкого и глубокого сна. Когда человек не в силах признать, что именно в нем внутри проблемы. Виноваты все вокруг - кто-то другой, например США или ЕС. Или Мировой Порядок. Или сосед. Все, кроме тебя, производящего черноту, которая материализуется во все, что мы видим.

Пока вы обвиняете кого-то внешнего, например прививочников-врачей или доброго Лаки - вы спите и матрица has you. В ней вы и умрете.

15:34
17 Январь 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1155

lyric пишет:

Переход в сознании - это смена отношений друг к другу с обвинительных и доминирующих - на уважительные, доброжелательные и понимающие.


точно сказано