Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

20:18
12 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22581

976

Lubava пишет:

mogikanin пишет:

Хотелось бы услышать от местных казахов мнения по поводу назначения нового министра информации и печати Казахстана….


местные казахи говорят-послушайте своих депутатов госдумы,что они говорят про казахов и земли казахстана 


Одно дело, когда кто-то из депутатов что-то сказал, у нас их две палаты. Бывает, что кто-то и ляпает чего-то так, что стыдно за него становится.  А другое дело министр-националист. Это же реальная исполнительная власть. Тем более , министр образования. Завтра переведёт все школы на преподавание только на казахском и на латинском алфавите. У нас в институте полно казахов училось, все нормальные ребята были. Нам и в голову не приходило их как-то обзывать. И они нас руснёй не называли.

21:21
12 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

977

Хотелось бы услышать от местных казахов мнения по поводу назначения нового министра информации и печати Казахстана…

А что тут думать? Я даже не удивлюсь, если наш любимый в кавычках президент сам все это затеял, чтобы не своими руками отстранить от власти семью Назарбаева и его приближенных с целью захватить власть в свои руки.   Еще и использовать силы ОДКБ…

21:26
12 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

978

Возможно - это просто договоренность с Путиным. Что типа русофоб вдруг изменит свою риторику. Но что-то я в этом сильно сомневаюсь. Ну, поживем, увидим.


21:29
12 Январь 2022


Lubava

Старожил

сообщений 5606

979

mogikanin пишет:

Lubava пишет:


местные казахи говорят-послушайте своих депутатов госдумы,что они говорят про казахов и земли казахстана 


Мда,ну ладно пусть так….


Ну я ответила на вопрос так, как тут некоторые говорят политики. Он ведь уже переобулся в воздухе  и теперь говорит ,что его не так поняли и он на самом деле  белый и пушистый . 

21:38
12 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

980

Не нашла сокращенный вариант. Но вот в этом ролике смотрите начиная с 4-50. Я думаю, вы все поймете.

https://www.youtube.com/watch?v=Abc1kjrOJ-U

22:40
12 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

981

niogin пишет:

Возможно - это просто договоренность с Путиным. Что типа русофоб вдруг изменит свою риторику. Но что-то я в этом сильно сомневаюсь. Ну, поживем, увидим.



Я понял вашу мысль,но эта птица ( новый министр печати) не того уровня полета,чтобы вокруг него или при помощи его организовывать операцию по переобувания  мнения части народа Казахстана.Лично мое мнение,не всех зачистили в верхушке вашей власти,остались ещё те,кто сильно влияет на назначения некоторых ключевых постов.Вот смотрю украинские каналы,доступные на Ютубе,иногда говорят осмысленные вещи,иногда такое несут,что диву даёшься.Вот смотрите,Россия потеряла всякий интерес к Украине с точки зрения экономических и политических вопросов( примерно с 2017 года) осталась одна тема,которую Россия никогда не замылит,это вопрос национальной безопасности ,помимо экономики там и военная составляющая.так вот,на Украине начнется восстановление,только после того,как Россия сделает Украину абсолютно безопасной с точки зрения любой возможной угрозы с ее территории( наверное всем понятно,что вопрос касается НАТО) Пока эта тема муссируется ,никогда стабильности Украина не получит.Это все касается и Казахстана,если в ближайшее время стабилизация устраивающая Россию не наступит,Казахстан ждут очень тяжёлые времена,Нельзя повторять ошибки Украины.(обрисовал очень мягко,чтоб не навлечь гнев наших дам с соседней страны  )

5:16
13 Январь 2022


Lubava

Старожил

сообщений 5606

982

mogikanin пишет:

niogin пишет:

Возможно - это просто договоренность с Путиным. Что типа русофоб вдруг изменит свою риторику. Но что-то я в этом сильно сомневаюсь. Ну, поживем, увидим.



Я понял вашу мысль,но эта птица ( новый министр печати) не того уровня полета,чтобы вокруг него или при помощи его организовывать операцию по переобувания  мнения части народа Казахстана.Лично мое мнение,не всех зачистили в верхушке вашей власти,остались ещё те,кто сильно влияет на назначения некоторых ключевых постов.Вот смотрю украинские каналы,доступные на Ютубе,иногда говорят осмысленные вещи,иногда такое несут,что диву даёшься.Вот смотрите,Россия потеряла всякий интерес к Украине с точки зрения экономических и политических вопросов( примерно с 2017 года) осталась одна тема,которую Россия никогда не замылит,это вопрос национальной безопасности ,помимо экономики там и военная составляющая.так вот,на Украине начнется восстановление,только после того,как Россия сделает Украину абсолютно безопасной с точки зрения любой возможной угрозы с ее территории( наверное всем понятно,что вопрос касается НАТО) Пока эта тема муссируется ,никогда стабильности Украина не получит.Это все касается и Казахстана,если в ближайшее время стабилизация устраивающая Россию не наступит,Казахстан ждут очень тяжёлые времена,Нельзя повторять ошибки Украины.(обрисовал очень мягко,чтоб не навлечь гнев наших дам с соседней страны  )


Кэп,вы обсолютно правы)) эта птица,наш новый министр, совсем не того полёта чтобы об его персоне кто-то договаривался , я не удивлюсь если Токаев даже и  не знал о его высказываниях , ибо если Масимов умудрился под носом организовать такой бардак , то чего уж там про остальных. У нас в верхах кланство и скорее всего это чей-то родственник ,за которого кто-то хорошо вложился . А то что его нутро гнилое ,то видимо хорошо маскировал . Про него ж пишут ,что работник он хороший,вот карьеру и построил, а в его фейсбук,или где он что там говорил ,видимо не заглядывали. А теперь крутится как та вша на гребешке. Ну г.а.н.д.о.н , что и говорить.

19:11
13 Январь 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

983

Когда нет индии или африки, свободных островов. Колонии можно легко сделать в своей стране. 2 очага-центра цивилизации, остальное колонии. Поставщики налогов, дешевой раб силы, женщин для гарема (или мальчиков). Главное есть труба к которой можно присосаться и ниче не делать….Вот абсолютно ничего. Город тоже карманный, люди -мелкие буржуа это тоже рабы, они лечат свиту, учат детей итд итп. А колония на то и существует, чтобы выкачивать оттуда ресурсы.

Вот старик прожил жизнь. поугарал в свое личное удовольствие. Он хотя бы понимает, что его ждет после перехода? Какой кармический груз его ждет?


21:59
13 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

984

mur77

Он наверняка не верит в реальность перехода, но неверие не освободит его от кармы

13:50
17 Январь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

985

Казахстан попрощался с Назарбаевым

Хотя недавнего лидера страны и называли одним из вероятных организаторов январского мятежа, похоже, он больше всех и пострадал.

Правда, штоле?

15:56
18 Январь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 813

986

dosieroj пишет:

Казахстан попрощался с Назарбаевым

Хотя недавнего лидера страны и называли одним из вероятных организаторов январского мятежа, похоже, он больше всех и пострадал.

Правда, штоле?


Назарбаев выступил с видеообращением: я нахожусь в Казахстане на заслуженном отдыхе

https://news.mail.ru/politics/49654378/?frommail=1...

22:37
19 Январь 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

987

https://informburo.kz/novosti/mazhilis-prinyal-pop...

Юридически это просто старик. И хорошо что хорошо спрятался, нехватало еще из него мученника делать. Черти ждут его

23:33
20 Январь 2022


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

988

Жызтырнак его поджидает… а не черти. Этот пострашнее будет.

Рекомендовано к прочтению

21:26
21 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

989

Казахстан ждут очень тяжёлые времена

В Казахстане уже давно настали тяжелые времена. Я бы сказала - темные.  

Вот как после приобретения независимости они стали темнеть… так до сих пор ничего и не изменилось.


21:30
21 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

990

Хотя недавнего лидера страны и называли одним из вероятных организаторов январского мятежа, похоже, он больше всех и пострадал.

Вот и ответ. Стал бы он сам стрелять себе в ногу? Вернее, даже в голову? 

Это, конечно, моё личное мнение, но я не верю, что за путчем стоит Назарбаев. И так же не верю в измену Масимова.

Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: