Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

21:32
3 Апрель 2011


holms

Участник

сообщений 160

166

21:36
3 Апрель 2011


holms

Участник

сообщений 160

167

ЕСЛИ МНУ НАЙДУТ УБИТЫМ ИЛИ ПОСЯДЯТ В ДУРДОМ ИЛИ ВЫДВОРЯТ ИЗ СТРАНЫ ЗНАЧИТ ……

22:11
3 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

168

А вообще то ребята, что у вас на самом деле творится? я говорю о неофициальных источниках.

22:30
3 Апрель 2011


holms

Участник

сообщений 160

169

если по чесноку  то лучше через лицуху! я боюсь до утра недоживу у моегодома уже воронок стоит таке дело замалым)))) еслишо!

22:31
3 Апрель 2011


holms

Участник

сообщений 160

170

моя лицуха zmma@yandex.ru))) c уважением)))

22:59
3 Апрель 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

171

Спокойствие только спокойствие!Вы для нашего гос аппарата комарик на слоне)))))))))))

12:32
4 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

172

Жители Казахстана по итогам американского исследования признаны самым красивым народом на планете

Жители Казахстана признаны самым красивым народом на планете. Это показало масштабное исследование по заказу Национального географического общества США по выявлению местности, где проживают самые привлекательные с сексуальной точки зрения люди, пишет газета «Экспресс-К» в материале под заголовком «Казахстанцы спасут мир». 

Как отмечает издание, в ходе исследования было опрошено свыше трех с половиной тысяч человек из всех стран мира. Испытуемым необходимо было оценить сотню фотокарточек жителей с каждой из двухсот стран мира. Казахстан представляли фотоснимки жителей Алматы и Астаны, сделанные в произвольном порядке. Национальность и пол в расчет не брались.

Голосование предполагало оценку по системе по таким обозначениям как «ураган», «привлекательный», «приятный», «заурядный», «противный». Больше всего голосов набрали жители Казахстана — наш суммарный коэффициент равнялся 4,67. На втором месте — бразильцы.

В лидирующую группу также попали кубинцы, итальянцы и испанцы.

Фотоснимки наших соотечественников нравились и жителям Папуа — Новой Гвинеи, и Евросоюза. Неплохой оценки казахстанцы удостоились от пользователей Интернета из Юго-Восточной Азии.

http://baursak.info/?p=21722

Поражают планетарные, нет, даже вселенские масштабы опроса!!!))) 3,5 тысячи человек по всему миру. Грубо в 200 странах по 15 человек (если уж и папуасов опросили)))) Но все равно приятно

12:38
4 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

173

mur77 пишет:


Поражают планетарные, нет, даже вселенские масштабы опроса!!!))) 3,5 тысячи человек по всему миру. Грубо в 200 странах по 15 человек (если уж и папуасов опросили)))) Но все равно приятно


Примите двойные поздравления от меня . За красоту

И с новым (старым) президентом. Как вы умудрились набрать за него 95%?

12:46
4 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

174

Я не ходил, жена не ходила, из многочисленных родственников только тесть ходил)))

Знакомый говорил на работе если до 7 утра кто сдаст бюллетень, то получит прибавку к премии(Хотя открывался с 9ти? наверно для наблюдателей) Воякам приказ был до 10 сдать, там строго ))). Пишут некоторых ловили с пачкой штук по 10 -20, пытавшихся засунуть. Но в целом не нарисованных точно наверно 50% будет. Это по поводу общей явки,а по поводу выбора, так все сделано “Гениально и монументально” альтернативы то уже нет, только клоуны.

12:50
4 Апрель 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

175

Ну хоть в чемто у нас все в порядке)))))))))))))

18:46
4 Апрель 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

176

Кто-то говорил, что народ, в основном, против Назарбаева…


18:51
4 Апрель 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

177

ну если чесно то народ с организачий под страхом выгоняй и студеентов погнали на выборы просили после выборов их позвонить отчетаться что он(она ) проголосовал(а)


Вы это серьёзно? У меня ребёнок в колледже учится…. Никто его никуда не гнал…. И отчитываться не просил…. И меня никто никуда не гнал….

Но явка сама за себя говорит. И голоса - тоже…


Против циферек… не попрёшь… А остальное - эмоции…

18:53
4 Апрель 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

178

Mura, 12:32 4 Апрель 2011

Это очень интересно…


Рекомендовано к прочтению

20:09
4 Апрель 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

179

Моей маме тоже сказали отчитаться, все ли ее рабочие проголосовали?!

Здесь обсуждают политику и т.п…сорри, коль не в тему…но все же…касаемо …кто что слышал о КЗ??? что у нас будет??? какие катаклизмы и т.п.?

20:31
4 Апрель 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

180

Моей маме тоже сказали отчитаться, все ли ее рабочие проголосовали?!

Как будто нельзя соврать…


какие катаклизмы и т.п.?

Зетов почитайте…

А если серьёзно…. то Алмату может накрыть землятресением сильным…

Ну, а в остальном, всё хорошо, прекрасная маркиза… 


Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: