Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Иллюминаты - вся жизнь игра?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Иллюминаты - вся жизнь игра?

ПользовательСообщение

18:39
8 Ноябрь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

1

Доброго всем.

После просмотра этой ссылки, Я задался вопросом, что же это за игра такая?

Итак, давайте разберемся..

..”Мир Является Более Странным, Чем Вы Думаете…
Все, что Вы читаете в таблоидах, верно. Телефонная компания управляется Мунитами. Жены Конгрессменов завладели Пентагоном. Друиды колдуют, чтобы разрушить Налоговую. Гитлер все ещё жив… или по крайней мере его мозг, в сосуде… и Вы даже не поверите, где он скрыт. Безумные ученые строят Орбитальные Лазеры Для Контроля Разума… нацеленный на Вас!
Вы всегда знали это. Секретные Планы всюду. Они доберутся до вас — если Вы не доберётесь до них первыми.
Теперь Вы — один из Иллюминатов, “тайных властителей”, конкурирующих, чтобы захватить мир. Мировые лидеры, транснациональные корпорации, и все нации — просто Ваши пешки. Результат никогда не является бесспорным до заключительного обмана”..

Официальный сайт –>

Википедия –>

Правила на русском –>

Видео инструкция –>

Раздача на торренте (отсканированные карты) –>

Здесь можно найти новые карты –>

Как видите, в игре присутствует гораздо больше карт, нежели показано в первой ссылке (очередная провокация)..

Многоуважаемое сообщество, хочу предложить всем нам блеснуть аналитическими способностями.

Объясню свою точку зрения. Считаю, что в игре содержится очень важная информация. А именно, инструкции по ведению разного рода войн, цели паразитов и методы их достижения и многое другое. 

Предупрежден - значит вооружен..

Предлагаю:

- проводить анализ отдельных карт

- сопоставлять уже обработанные данные в логически верные сценарии

- предопределять ход событий в мире (отдельно взятой стране) на основе имеющихся данных

И, пожалуйста, давайте увеличивать КПД сего мероприятия уменьшением сообщений не по теме.

Всех благ.

19:05
8 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

2

Если бы было всё так просто, посмотрел “карты “иллюминатов” и узнал будущее планеты…

Бывшая “иллюминатка” Свали писала, что у её “друзей” есть план действий до 2020 года, по которому до этого года в мире должен установиться НМП.

Хотя, как она писала, даты постоянно меняются, по-крайней мере на её уровне такая инфа была.

“Иллюминаты” - это в любом случае тоже прикрытие, как и “масоны”. Не могут править те, про кого знает уже каждый школьник, который имеет доступ в Интернет.

Тайное на то и тайное, что никто из простых смертных не знает. Поэтому ничего эти карты не дают.

20:07
8 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

3

И без карт всё ясно. Карты лишнее подтверждение. Чё рассуждать. Делать надо. А за инфу отдельное спасибо, удивил.

9:09
5 Январь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

4

вот новый фильм на эту тему! там и скачать можно!!

http://iee.at.ua/news/reliz_filma_znanija_illjumin...

9:10
5 Январь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

5

там конечно не про карты, но тоже речь про иллюминатов!

9:20
5 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

6

yurgen пишет:

вот новый фильм на эту тему! там и скачать можно!!

http://iee.at.ua/news/reliz_filma_znanija_illjumin...


Я так понимаю, что на этом сайте этот “тайный” фильм и сделали? Откуда владельцы сайта того могут знать тайны “тайного” ордена “иллюминатов”? Это уже абсурд, если кто-то пишет, что раскрывает “тайны” тайного ордена.

Чтобы их раскрывать нужно быть самому членом этого общества, как минимум.

9:26
5 Январь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

7

Slavs пишет:


Я так понимаю, что на этом сайте этот “тайный” фильм и сделали? Откуда владельцы сайта того могут знать тайны “тайного” ордена “иллюминатов”? Это уже абсурд, если кто-то пишет, что раскрывает “тайны” тайного ордена.

Чтобы их раскрывать нужно быть самому членом этого общества, как минимум.


ха-ха-ха)))) а че у простого человека логика не должна работать))

9:29
5 Январь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

8

абсурд так разсуждать!!!!!!

9:37
5 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

9

yurgen пишет:

абсурд так разсуждать!!!!!!


О фильме:

Режиссер: Illuminati Insider
В ролях: Разные Люди , Illuminati Insider, Dan Brown

О фильме:
Автор фильма, выдаёт всю информацию которую ему передал Krixen (как он представился) - масон 32-ого градуса.

Цитата автора: “Теперь после 2-ух лет,проведя собственный анализ, я пришел к выводу что Krixen, передал мне подлинное знание Иллюминати. Однако я не имею понятия откуда он всё это узнал если он масон. Оно включает 42 пункта разнообразной информации,первым в котором стоит полая земля.Я смотрю на этот список,и некоторые вещи ставят меня в тупик и по сей день,потому что в отличии от полой Земли я вообще не знаю как их доказать. Я работаю над этим.”

Ну и бред, взяли все моду с “инсайдера” и каждый теперь выдает себя за него, будто кто-то ему передал “инсайдерскую” информацию. Ну и выдумка же, а Вы верите в такое.

Правильно даже не могут написать “иллюминаты”, а не иллюминати. Взяли все с Америки и “инсайдера”, сразу видно даже по названию и описанию фильма.

Обычный русский паренек начитавшийся “инсайдера” решил выдать себя за него, будто получил информацию аж от “масона” 32 градуса.

Страна: Россия
Студия: Illuminati Expose Entertainment

Явная мания величия у парня.

0:00
15 Январь 2011


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

10

Vibrio vulnificus…

http://2012god.ru/metastazy-meksikanskogo-zaliva-chast-4/

Может быть всё-таки займемся исследованием Колоды?

0:20
15 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

11

Samurai_Jack пишет:


На иностранных форумах такие карты уже много раз обсуждались. Много видел фоток этих карт якобы составленных в 90-е годы.

0:36
15 Январь 2011


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

12

Slavs пишет:

Samurai_Jack пишет:


На иностранных форумах такие карты уже много раз обсуждались. Много видел фоток этих карт якобы составленных в 90-е годы.


Я согласен с тем, что имеют место быть карты тиражируемые после момента создания игры. Но первоначальная оригинальная версия 1995 года может быть рассмотрена таким образом:

Карты иллюминатов. STEVE JACKSON GAMES.

Предлагаю посмотреть на игральные карты, выпущенные в 1995 году. Их выпускает контора под названием STEVE JACKSON GAMES. Называется карточная игра “Иллюминаты”. Казалось бы это просто карточная игра, однако игра вышла в 1995 году, а некоторые события нарисованные на картах игры случились уже после 1995 года. Кстати, эта игра выиграла награду как лучшая карточная игра - 1995 Origins Award for Best Card Game.

Цель игры - мировое господство (Новый мировой порядок) и создание нового мирового порядка. Общая цель как раз совпадает с целью так называемого мирового правительства.

Итак, давайте по порядку. Начнем обзор событий которые были до 1995 года.

Первая карта, которую мы будем рассматривать - переписанная история. Во все времена победители занимались подобным подстраивая исторические моменты под себя. Современные “победители” занимаются тем же.

Подсознательное воздействие (Сублимация). Само по себе - это способ снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии. По карте вы можете уже догадаться куда она идет. На трёх кубиках льда в стакане и на трёх пирожных можно отчетливо прочитать слово SEX. Вот туда то и идет все напряжение обычных людей. Развлечения и занятия сексом - это как разрядка от проблем на работе, от недовольства государством и т.п.

Старейшины Сиона (приорат Сиона). Это тайное общество, фигурирующее в целом ряде литературных (и не только) произведений начиная с 1970-х гг. Встречающееся в некоторых из них утверждение об историческом существовании общества до сих пор.

Теперь же затронем события, которые произошли уже после 1995 года и которые “обрисованы” на картах.

Террористическая атака. Всем известные события 11 сентября 2001 года. 

Пентагон. События того же 11 сентября 2001 года, когда произошел взрыв в пентагоне.

Рыночные спекуляции. Начавшийся рост мировой экономики с 2001 (как раз) года ознаменовал так называемую волну спекулятивного роста. Конечный итог спекуляций произошел в 2007 году, когда в США наступил ипотечный кризис, а вслед за ним и мировой финансовый. 

Далее следует энергетический кризис. 

Национализация. Первый основной шаг в становлении нового мирового порядка - национализация крупных корпораций и уничтожение власти этих самых корпораций. Поглощения происходят по всему миру (не только в США). 

Поглощение банков. Усиление роли одной мировой валюты $. Это следствие национализации. Поглощаются не только банки, но и другие финансовые организации.

Новый Федеральный бюджет. В том же году в США принимают неслыханный до этого времени бюджет с дефицитом более 800 млрд. В следующем же году (апрель 2009) G20 принимает решение влить в мировую экономику около 4,5 трл. $. Итак, деньги выделили, но “где деньги Зин?”.

Во всем мире происходит сокращение расходов. Все просто - нет денег закрываются государственные объекты (школы например).

Центр по контролю заболеваний. Свиной грипп — условное название заболевания людей и животных, вызываемого штаммами вируса гриппа. Название широко распространялось в СМИ в начале 2009 года. 

Карантин. Тогда же вводится карантин по свиному гриппу в некоторых странах. Особенностью “мексиканки”, вируса A/H1N1, является то, что он содержит в себе фрагменты человеческого, свиного и птичьего гриппа. Вероятность появления такого гибрида естественным путем чрезвычайно мала, в связи с чем не прекращаются разговоры о его искусственном происхождении.

Так один из вирусологов Эдриан Гиббс и заявил “Этот вирус лабораторного типа”. ВОЗ же со своей стороны опровергла заявление австралийского вирусолога о том, что вирус гриппа искусственного происхождения и распространился в результате утечки из лаборатории. 

Нефтяная катастрофа. Это событие произошло уже в этом 2010 году. 20 апреля 2010 года на нефтяной платформе Deepwater Horizon в 80 километрах от берегов Луизианы произошел взрыв, в результате которого погибли 11 из 126 находившихся на вышке нефтяников. 22 апреля платформа затонула. В результате происшествия была в трех местах повреждена скважина, из которой начала вытекать нефть.

В начале августа было объявлено о герметизации скважины. 20 августа стали известны предварительные причины аварии.

Ну а теперь самое интересное - что же нас ждет дальше?

Налоговая реформа. Проще говоря - увеличение налогов. Все это объясняется огромными бюджетными дефицитами. Подобное уже начинается в развитых странах. В России часть законов уже принята. Так с 2011 года вырастает налог в ПФР с 26% до 32%. Более всего это изменение затронет малый бизнес на УСН т.к. раньше они платили с зарплаты рабочих 14%, а теперь они приравниваются к организациям работающим на общей системе налогообложения и будут платить уже 32%. Иными словами для них налоговая нагрузка вырастает в 2,5 раза с 2011 года. По опросам директоров 43% будут снижать зарплату рабочим с 2011 года чтобы компенсировать убытки, 29% будут рабочих увольнять, остальные же введут зарплату в тень.

Налоговой реформой начинается становления нового мирового порядка.

Радикальные реформы. 

Страх и ненависть.

Комбинированные катастрофы. Настает время серьезных стихийных бедствий по всему миру.

Мессия. В год катастроф появляется и новый мессия. Это начало контроля миллионов людей по всему миру.

Уничтожение государств. То что сейчас является государственной целостностью будет разрушено. Мир объединятеся под единым центром. 

Конец мира. Надпись на транспаранте “Покайтесь”.

Горящие души (сжигатель душ). Все кто неугоден видимо попадут именно туда ….

Полная власть. Финальная цель. Полная власть в одних руках.

Автор http://alexmyzin.livejournal.com/

Забавно, особенно Сегодня.

А если разобрать всю Колоду?

Всех Благ.

0:40
15 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

13

Samurai_Jack пишет:

Полная власть. Финальная цель. Полная власть в одних руках.


Да читал я эту лабуду. Это лишь версия в то, что исход будет за плохими парнями, мол они победят.

Рекомендовано к прочтению

0:40
15 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

14

Все ли это карты из колоды? Или подтасовка?

2:44
15 Январь 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

15

Такого сценария кто-то хочет, но это не значит, что так и получиться.

интересно, что там в этих картах ещё.

Ответ в тему: Иллюминаты - вся жизнь игра?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: