Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Помогите найти фильм / видеоклип / песню / книгу и тд.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Помогите найти фильм / видеоклип / песню / книгу и тд.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:29
7 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1

Думаю, что будет актуально. 

15:42
7 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

2

Ищу музыкальный видеоклип, иностранного производства, ориентировочно из 90-х. Сюжет, кратко:  певец играет на рояле и поёт, на открытой площадке типа амфитеатра без зрителей. В пустыне, в пещере просыпается неандерталец и видит, что его оружие сломано, очаг потух, а жена исчезла, на гроизонте незнакомые огни (города). ГГ отпраляется в поиск, по ходу видит фуру/трак дальнобоя, спрыгивает на неё с холма и едет в сторону города( что то похожее было в клипе “Нас не догонишь” дуэта ТаТу.. только намного раньше). Вобщем добирается он до города, до амфитеатра и видит, как его жена слушает певца, и на этом месте просыпается..  видит жену, собирается ей с ходу задать взбучку, но видит, что оружие на месте, на костре готовится пища, и на горизонте нет огней и успокаивается.                                                       На словах не очень получилось, но клип был прикольный. Кто знает название трека, исполнителя и другие нюансы, просьба подсказать.

14:57
9 Ноябрь 2018


skyfire

Участник

сообщений 154

3

если ГГ, то скорее всего это Гребенщиков

16:12
9 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

4

skyfire пишет:

если ГГ, то скорее всего это Гребенщиков


ГГ -главный герой видеоролика(минифильма) неандерталец. В самом начале моего поста сказано ,что клип иностранного производства.