Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Числа и прогнозы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Числа и прогнозы

ПользовательСообщение

7:42
25 Январь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1

Всем привет)

По поводу 24 числа это я вчера писала)

Давно хотела создать такую тему. Здесь буду прогнозировать будущее на основе личных наблюдений за числами.
Прогнозы не сишком значительные, просто настроение и общий энерго-фон, связь со стихиями. Но возможно и больше, так как бывают сильные сочетания чисел.
Анализы предсказаний и прошедших дней тоже здесь будут.

Начну с сегодняшего дня. Сначала предыстория.

Наступил 2016 год. Общее число года 9, что обещает завершение дел. Будут и препятствия в некоторых начинаях. Особенно тяжело будет что-то начать в 9, 18 числа месяцев, в марте, июне, сентябре и декабре. Но может начаться нечто отрицательного характера именно в перечисленных числах и месяцах. Не считая тех дат (сейчас просто высчитывать их нет времени) которые в общем сойдутся на 9 и 6. Они тоже относятся сюда. Совершенно не удивляет меня и то, что эта зима прохладнее предыдущих, (хотя и такие тёплые зимы не норма) скорее всего будет ещё морознее и надолго. Может быть весна и даже лето будут холодными.

Итак, сегодня 24 число, январь. Первым я всегда ставлю именно число месяца, оно в первую очередь воздействует на характер дня. Во вторую очередь воздействует номер месяца и потом год. Вообще, месяц на месяц, год на год - обычно так. Кроме тех дней, которые особенно характерны.

У людей, у которых в числах рождения отсутсвуют 9-ки, сегодня возможны эмоциональные всплески, незначительные травмы (например лёгкие ушибы), меланхоличное настроение, скука, связь с водой (например что-то пролить, или не повседневные дела с водой) К вечеру настроение может подняться, улучшение общего фона.

У кого присутвует 9-ки. Возможны встречи с друзьями и знакомыми. Сегодня вы активны и имеете влияние.

25 число, что равно 7-ми, а если добавить +1 (месяц) тогда 8. Прекрасное сочетание, 7 и 8 дружная команда и как правило несут позитив. Мне кажется, даже погода завтра будет хорошая. :)

Разумеется, не всегда для каждого будет одинаковое влияние числа, это иногда зависит от личного числа. Насколько я смогла разобраться, мои прогнозы в общем работают, но не без некоторых исключений. Хотя, позитив могут ощутить больше людей, чем негатив. Это тоже замечание. Когда я вижу отрицательно-заряженный день, это ощущается меньшим кол-вом людей, чем в другой раз положительно-заряженный. На это у меня есть объяснение. Просто если воспринимать числа как вирусы, то для многих например 9 почти не опасна, так как они носители в той или иной мере, а тут достаточно немного.

Хотя… заметила странную вещь в последнее время. Часто бывают дни-перевёртыши, где-то последние года 2. Может быть это связано с моими числами, а может что-то странное происходит и коды уже начинают работать немного непредсказуемо.

Раньше всё было без сюрпризов. Ещё это похоже на наслоение, будто противоположное притягивается друг к другу.

На 26 число тоже могу примерный прогноз сделать. Возможны ссоры, конфликты из-за того, что никто не захочет уступить.

27 числа должно быть всё благоприятно. Завершение дел.

18:48
25 Январь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

2

Хотя… заметила странную вещь в последнее время. Часто бывают дни-перевёртыши, где-то последние года 2. Может быть это связано с моими числами, а может что-то странное происходит и коды уже начинают работать немного непредсказуемо.

Раньше всё было без сюрпризов. Ещё это похоже на наслоение.


Теперь поняла в чём дело. 29 февраля всё должно встать на место, дело в високосном годе, это лишнее время сейчас просто не учитывается в календаре, но сдвиг по факту уже существует. Поэтому все прогнозы нужно сдвинуть на день вперёд. Пока не буду, нужно понаблюдать.

20:43
26 Январь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

3

Знаю, что есть скептики, но к ним простая человеческая просьба не тратить нервы ни себе ни мне.

Тема в общем-то мониторинговая, и по совместительству дневник наблюдений. Делаю его  публичным, потому что хочу больше информации, мне нужна помощь в этом от остальных людей.

Не собираюсь обманывать ни себя ни других, если уж ошибусь - то признаю. Но ни за что не собираюсь игнорировать возможность разобраться в этой науке получше, и уж точно не стану игнорировать даже мелкие  детали в переплетающихся кодах. Для меня нет случайностей в числах.

Теперь дальше.

Все наверное знают, что за 4 года накапливаются лишние сутки? но ведь каждый год не прибавишь к календарю 6 часов? А космический механизм не обманешь, сутки ведь на самом деле длиннее на минуту, но для календаря мы её не считаем, а просто добавляем раз в 4 года одни сутки и всё. Поэтому сейчас, если оставить всё как есть и в феврале оставить 28 дней, то сегодня на самом деле 27 число. Но так как люди своими порядками притянули и другие энергии, сейчас коды расслаиваются на два пласта. Так что дни теперь будут двоякие, с двойными, противопложными вибрациями.

Предлагаю вместе за этим понаблюдать и отметить есть ли двоякость в вибрациях завтра, 29 января, 4 февраля, 5, 6, 7, 8 и 9. Пока хватит.

Теперь скажу как должно быть в идеале.

5 - благоприятный лёгкий день.
Но теперь, когда это по сути 6 число, накладывается эмоциональность, стихия вода (дела с водой), мелкие травмы (ну например ноготь сломать).

6 - цвет белый, вода, эмоции, женская энергетика. + 2 от номера месяца, плучаем 8. Материальная прибыль, но возможны проблемы со здоровьем.
Но так как это по сути 7 число + 2, получается 9 в общей сложности, что создаёт постоянные препятствия в положительных начинаниях. В общем вот поэтому я и не берусь дальше что-то предсказывать. Это борьба двух противоположных сил, кто и в какой момент тут выйдет победителем в тот или иной день, сказать сложно.

Поэтому я даже обращаюсь с просьбой, ко всем кто хотел-бы мне помочь в моих наблюдениях - в названные числа, отпишитесь пожалуйста о характере ваших дней. От настроения до самочувствия и что происходит вокруг, может окружающие будут жаловаться на что-то.

29 января, 4 февраля, 5, 6, 7, 8 и 9

19:30
23 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

4

Vesna-7

Даже по числовому закону вибраций,сегодня в это время в вашей карте(нотальной,или какие вы там знаете) должно быть указано что то о получении важных сведений или встрече с большим умом,сверьте.

Не уходите далеко от этого форума,потомучто я обратил внимание на ваш труд!И хочу искренне посодействовать.Как вы уже догадались любая деятельность должна быть направленна на благое дело,чувствую что вы за правое дело.И мы за одно.

22:34
24 Февраль 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

5

midx пишет:

Vesna-7

Даже по числовому закону вибраций,сегодня в это время в вашей карте(нотальной,или какие вы там знаете) должно быть указано что то о получении важных сведений или встрече с большим умом,сверьте.

Не уходите далеко от этого форума,потомучто я обратил внимание на ваш труд!И хочу искренне посодействовать.Как вы уже догадались любая деятельность должна быть направленна на благое дело,чувствую что вы за правое дело.И мы за одно.


Да, вчера было событие, почти 2 недели у нас не работал интернет и вот, наконец-то подключили. Вообще, 23 число я считаю числом портала, энергетического движения. Хотя энергетика бывает резковата.

На форум я почти каждый день заглядываю. Спасибо, что поддерживаете! Постараюсь продолжить, сейчас просто у меня такой период, когда я стала пересматривать свои знания в отношении некоторых чисел. Но я всегда рада о них говорить, интересно какие мысли есть у других людей на этот счёт.

Но картами никакими не пользуюсь, у меня не стандартный метод - я пользуюсь интуицией и налюдаю за каждым событием, днями, месяцами и годами. Анализирую насколько могу и делаю выводы.

1:04
25 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

6

25.02.2016 сообщение номер 400

Полезно для ваших вычислений.Как же сделать прогноз безошибочно?

Лунный календарь(восточный) Шумерский,отстаёт на 38дней(в этом году).Там в Китае отмечают Новый год позже.

А ещё три вида календарей:Иулианский,Грегорианский и Астрономический.

На сегодня юлианский календарь отстаёт от григорианского на 13 суток; эта разница сохранится до 2100 года, после чего достигнет 14 суток.

Например, начало весны в 1995 году по астрономическому календарю 21 марта (по современному исчислению), а по официальному, григорианскому, календарю (гражданскому, которым пользуются Австралия, большинство стран Европы, Америки и отчасти Азии и Африки) начало весны 1 марта, то есть разница между ними 20 дней, почти три недели. А вот по старому стилю, иулианскому (в пересчёте на новый стиль), начало весны – 14 марта, то есть разница между ними 7 дней. И это различие между новым и старым стилем и астрономическим календарём приблизительно такое же и в других датах: начала лета, осени и зимы. Везде новый стиль, современный календарь, спешит недели на три, а старый стиль только на одну (в сравнении с астрономическим календарём). Итак, в отсчитывании дат времён года (то есть сезонов) старый стиль точнее нового стиля приблизительно в три раза.

Вопрос какой календарь точнее?Лунный-восточный,который отстаёт на 38дней,или Астрономический,который отстаёт на 20 дней?

1:55
25 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

7

Обратимся к древнекитайской философии. В рамках ее представлений время на небесах и на земле течет по разному. Поэтому для обозначения времени использовались земные и небесные знаки. По древнекитайским представлениям основной поток времени осуществляется по небесным стволам, а на землю время перетекает с этих стволов по ветвям, отводящимся к ней. Небесных стволов пять, и от них на землю отводится 12 ветвей.

Это для расширения кругозора,но возможно эта информация вам уже знакома.

18:47
22 Октябрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

8

Вопрос какой календарь точнее?Лунный-восточный,который отстаёт на 38дней,или Астрономический,который отстаёт на 20 дней?

Тот которым пользуются. Где начало дел там и их завершение.

13:19
4 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

9

Даже если уничтожить все календари, действие чисел всё равно будет, только начнётся это с того момента, когда будет первый день, без прежних календарей. Я поняла одну вещь, всё так устроено, что-бы энергия подстраивалась под нас, а потом уже мы становимся под её воздействием. Так происходит стройка будущего. Так мы его строим и потом сами же становимся его заложниками! То есть, здесь работает волновой отклик.

А что-бы построить будущее, которое нам бы подошло, нужно изучать характер и свойства чисел/волн. И потом налаживать дорожку в нужном направлении. Но это пока теория. И так-же нужно не забывать, что волны из прошлого тоже имеют место.

22:11
17 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

10

Завтра 18 число, число загадка. Предполагаю странные события и совпадения. Контраст ярких энергий. В прошлом месяце этого числа я замечала много мистики, по мелочам.

Могут быть какие-то  перемены, личные или же коллективные. На настроение это тоже может повлиять как-то не свойственно.

23:21
21 Июль 2017


Glock 17

Новичок

сообщений 24

11

что можно сказать про дом 119, учитывая что предыдущее место жительства  было с номером 19. понимаю некую закономерность, но не могу ее понять

22:56
9 Октябрь 2017


frolly

Прохожий

сообщений 5

12

а что можно сказать про дату рождения где 111 подряд?

16:57
30 Март 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

13

Glock 17 пишет:

что можно сказать про дом 119, учитывая что предыдущее место жительства  было с номером 19. понимаю некую закономерность, но не могу ее понять


Продолжение пути. Судьба проявляется в цифрах, если они повторяются, значит ничего не поменялось пока.

а что можно сказать про дату рождения где 111 подряд?

Это как возможно?.. Я только в будущем такую дату представляю. А если там замешаны число, месяц и год, то нужно сказать точнее.  Но лучше не называйте, на самом деле никто не хочет этой информации, любопытство сменяется отрицанием. Да и подробной информации я дать не могу, только поверхностную, общую.)

Ответ в тему: Числа и прогнозы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: