Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Квадрат Пифагора

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Квадрат Пифагора

ПользовательСообщение

22:19
1 Февраль 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

76

dosieroj пишет:

Тогда ещё одна дата: 23.08.1963


Нет, так не пойдет!! Для вас это на пять минут развлечения - почитать. Для меня это около трех часов работы по расписыванию вас прекрасных… три часа личного времени. Я помогу с удовольствием, если вы попробуете сами, если возникнут трудности… Вы обозначили дату - попробуйте ее проанализировать, пользуясь информацией на предыдущих страницах, напишите все это, а потом обсудим, если вам действительно интересно.

1:56
13 Февраль 2015


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

77

dosieroj пишет:

Тогда ещё одна дата: 23.08.1963


Каждый день на земле рождается 300 тыщ человек, неужели все как под копирку одинаковые?

5:47
13 Февраль 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

78

нет..не одинаковые, но с похожим потенциалом…набором качеств

7:27
13 Февраль 2015


tat

Прохожий

сообщений 10

79

Wermut, спасибо вам за труд по выкладыванию информации. Очень структурировано и понятно. Описать человека по дате рождения у меня получается. А как вы совместимость проверяете? Ясейчас рассматриваю пару -  она 12.03.1968 и он 23.02.1972.  Подскажите хотя бы частично, плиз

8:41
13 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

80

Deep_Thought пишет:

dosieroj пишет:

Тогда ещё одна дата: 23.08.1963


Каждый день на земле рождается 300 тыщ человек, неужели все как под копирку одинаковые?


Значит надо как-то учитывать место рождения, географические координаты. Хотя в одном и том же роддоме может родится несколько человек в один день.

11:54
13 Февраль 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

81

tat, когда вы смотрите квадратик, то по нему довольно неплохо видно, что представляет из себя человек, насколько устойчива вся психоматрица. Некоторые качества могут выделяться сразу, по которым угадывается, как человек себя может проявлять в тех или иных ситуациях.

Для оценки взаимодействия в паре, мы смотрим характер (1), энергию (2), семейную линию (2-5-8), и плотскую диагональ (3-5-7) - в первую очередь.

По единицам и семейной линии мы можем иметь представление о личных качествах человека, оказывающих влияние на его поведение в партнерских отношениях. В то время как двойки и плотская диагональ (3-5-7) сравниваются с аналогичными показателями партнера. Что касается диагонали, то, желательно, чтоб она была примерно равной этой же диагонали у партнера. А вот с энергией (двойками) иначе: когда один из партнеров донор (условно), лучше, чтоб второй испытывал некоторую потребность в его энергии, благодаря чему идет непрерывное взаимодействие. Когда у обоих партнеров энергии мало, каждый из них будет нуждаться в ее источнике и не находить в близком человеке, иногда на эту ситуацию влияют дети, у которых достаточно двоек, тогда можно говорить, что дети делают семью крепче. Если оба партнера энергетически самодостаточные, они могут иметь хорошие отношения, но не потребность друг в друге, разность интересов в таком случае может сделать их со временем друг-другу ненужными… Такие пары неплохо взаимодействуют в дружеском браке и в состоянии расстаться друзьями. Желательно, все же, когда люди в отношениях связаны энергообменом, что делает их цельным объектом: донор-реципиент.

Я исхожу из того, что характер “111″ менее всего склонен к кардинальным переменам вообще и внутри семьи тоже (это результат наблюдений). Такие люди нечасто становятся инициаторами развода, даже когда их что-то не устраивает. Особенно, когда есть основания предполагать, что развод может быть тяжелым, через суд с последующей дележкой имущества. Скажу так, они не уходят сами, они ждут, когда партнер им предложет разойтись, после чего вздохнут с облегчением. 

Далее: человек мало того, что энергетически самодостаточен, так еще и вполне способен поделиться энергией. Кроме того, двойки формируют и семейную линию, которая в свою очередь (в данном случае) представлена четырмя цифрами, т.е. имеет стабильность. Человек хочет быть в браке, в классическом понимании (полная семья, дети). Для нее это естественно, семья на первом месте, не карьера не борьба за права женщин. Если, что-то не клеится, то скорее мужчины “не те” попадаются.

Всегда ли она такая покладистая и, отчасти, беззащитная перед своим стиремлением к “Женское счастье - был бы милый рядом”? Нет, не фига)) У дамы в резерве восьмерки и двойки, когда ей “припечет”, она через переход качеств 8+22=11, может усилить свой характер и тогда камня на камне не оставит. Квадрат в этом случае получается такой:

Поскольку это не свойственная для нее ситуация - долго она ее держать не сможет, это энергозатратно, а психоматрица всегда стремиться в свое изначальное состояние. Но жесткость проявить горазда, чем может удивить даже тех людей, которые ее неплохо знают - “Да ладно, на тебя совсем не похоже, как ты на это решилась?”

На плотской диагонали можно долго не останавливаться, перегибов нет, вполне обычная линия, без аскетизма, без извращений))

Вооооооооот!

А далее - он))

! Для общего сведения, не конкретно об этом человеке: начнем с того, что характер “1″ довольно непростой, особенно для мужчины. Ему важно и значимо выглядеть сильным… важно не только иметь физически развитое тело, но и всячески пресекать возможность, чтоб у кого-то могла зародиться мысль о нем, как о человеке бесхарактерном, чужое мнение о себе важно, чужое мнение о себе может обижать. При работе над собой, человек может научиться анализировать себя и рациональность своих поступков, развивает сильные стороны личности, что приводит к гармонизации. Такого мужчину могут связывать непростые взаимоотношения с отцом, где второй либо является примером для подражания, либо лишен уважения со стороны сына и непринимаем им. Если детский опыт негативен, то, естественно, это могло отразиться на становлении самого человека. Что может дать характер “1″, если нет гармонии. Самое обычное - ввязывавения в драки, ради потребности доказывать свою силу. Обиды, что имеет меньше, чем заслуживает, в чем винит кого угодно, кроме себя. Зависть к более успешным. Это негативный вариант, для общей информации. Если при одной единице нету двоек и четверок, то человек и физически может не развивать себя, а так же отсутствует возможность усиления своего характера за счет перехода.

У конкретного человека, предположу непростой характер, но он имеет резерв для выравнивания своей психоматрицы (8+22=11). Тут важно личное стремление человека к познанию своих сильных и слабых сторон и работы над ними. Энергии много - бъет через край. Человек донор, ему важно найти занятие, которое помогало бы ему реализовывать свой потенциал. Люди с большим количеством двоек часто отдаются какой-то идее, которая полностью их поглащает, они могут жертвовать общением ради любимого занятия, при этом могут менять увлечения на что-то новое, не связанное с предыдущим, от спорта к музыке, от музыки к рисованию. Если смогут дисциплинизировать себя, то каждое из них доведут до хорошего уровня мастерства. 

Будет ли таким большим увлечением для конкретного человека дела семейные - большой вопрос. Линия все же перегружена, что несколько искажает ее основное значение. Человек может, например, хотеть иметь потомство, но сама семейная жизнь его будет тяготить, как муж может оказаться не подарком. Боюсь его партнерше может быть с ним одиноко. Тут имеет смысл посмотреть еще одну линию (4-5-6) - а на что, собственно, человек вообще горазд пойти ради обеспечения семьи? А как-то слабенько: без самопожертвования. 

Дадим ему шанс: переход все же возможен - жертвуя энергией, которой вагон, без ущерба для себя - он может и укрепить волю и выровнять семейную линию, да и психоматрицу в целом. Подводный камень тот же - квадрат стремиться в свое изначальное положение. Возвращаясь к характеру “1″ - как бы не получилось так, что человек женится, искренне этого желая, а потом будет говорить, что “если бы не вы, я бы добился больших успехов”. В общем неоднозначно. Квадрат вольного художника, желающего большей свободы от того, что обществом принято, как норма поведения. 

Делать прогнозы долговечности взаимоотношений я не буду, и врядли это корректно и правильно. Люди живут порой вопреки всяким несовместимостям, а бывает расходятся пары, казалось бы, созданные друг для друга. Каждый вносит свою лепту во взоимоотношения, люди в состоянии принимать партнера, либо быть категоричными… Там уж много факторов, влияющих на подвижность или устойчивость пары.

tat, по возможности, прокомментируйте, пожалуйста…

14:25
13 Февраль 2015


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

82

dosieroj пишет:

Deep_Thought пишет:

dosieroj пишет:

Тогда ещё одна дата: 23.08.1963


Каждый день на земле рождается 300 тыщ человек, неужели все как под копирку одинаковые?


Значит надо как-то учитывать место рождения, географические координаты. Хотя в одном и том же роддоме может родится несколько человек в один день.


Это уже будет астрология, согласно которой считается что все определяет точное место и время рождения. Однако бывают однояйцевые близнецы, которые рождаются одновременно и в одном месте, но при том имеют абсолютно разные и характер и судьбу и прочие наклонности

14:32
13 Февраль 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

83

Deep_Thought

Желающие обсудить саму систему и ее состоятельность могут высказаться в этом блоге. Здесь предлагаю оставить пространство для исследований, обсуждения интерпретаций и личного практического опыта.


Здесь рачтеты, интерпретация, и личные наблюдения, там можно обсудить и поспорить, если есть желание))

15:53
13 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

84

Wermut пишет:

dosieroj пишет:

Тогда ещё одна дата: 23.08.1963


Нет, так не пойдет!! Для вас это на пять минут развлечения - почитать. Для меня это около трех часов работы по расписыванию вас прекрасных… три часа личного времени. Я помогу с удовольствием, если вы попробуете сами, если возникнут трудности… Вы обозначили дату - попробуйте ее проанализировать, пользуясь информацией на предыдущих страницах, напишите все это, а потом обсудим, если вам действительно интересно.


А нельзя ли это как-то автоматизировать с помощью компьютера?

16:16
13 Февраль 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

85

А нельзя ли это как-то автоматизировать с помощью компьютера?

Автоматизировать можно, и есть такие ресурсы (интернет в помощь), но информация по машинной интерпретации неадекватна, я объясняла “почему” в блоге. Программа не в состоянии анализировать комбинации, она выгружает всю имеющуюся информацию, которая часто представляет собой не относящийся к конкретной личности хлам из противоречащих друг другу утверждений.

Квадрат не рассматривается по частям. Например характер “111″ (три единицы - “золотая середина”) будет совершенно разным при наличии двоек и восьмерок, и при их отсутствии. В одном случае дипломат, а в другом “не рыба - не мясо”. 

Ведь по одним только ушам нельзя сделать вывод о внешности человека…. Даже очень красивые изящные эльфийские ушки будут смотреться негармонично и нелепо относительно всего образа, если их обладатель бородатый пузатый гном)) Надо видеть полную картину, а не отдельные немонтируемые между собой куски.

P.S.: проще самому разобраться, чем пытаться систематизировать, и, самое главное, отфильтровать то, что предложит вам любая самая укомплектованная интерпретациями программа)) Чем больше будет расшифровательная портянка, тем больше в ней окажется бреда. А минимальная интерпретация станет слишком похожей для большинства людей. Нечто вроде “держите себя в руках и берегите здоровье”))

18:49
14 Февраль 2015


tat

Прохожий

сообщений 10

86

Благодарю, Wermut!    Я пока только осваиваю нумерологию как раз по книжке Александрова, тренируюсь на родне, про которых всё знаю. Очень чёткое совпадение с реальностью! И восхищает и пугает одновременно. В этой паре она действительно вся в семье, а он сам по себе - из-за этого основные ссоры. 

13:51
15 Февраль 2015


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

87

Wermut пишет:

Здесь рачтеты, интерпретация, и личные наблюдения, там можно обсудить и поспорить, если есть желание))


Ну я же и привел наблюдение, что близнецы иногда не имеют друг с другом ничего общего, или только восхваляющие систему (как у tat например) наблюдения разрешены? ))

22:06
15 Февраль 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

88

Deep_Thought, в блоге, в комментах объясняла про близнецов уже…

Рекомендовано к прочтению

13:25
16 Февраль 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

89

А что делать человеку, у которого совсем нет 2-ек, 4-ок и 7-ок? Лучше сразу повеситься или можно ещё немного помучаться, пытаясь складывать оставшиеся циферки?

15:20
16 Февраль 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

90

Basil, зачем вешаться? человек существо социальное, кому не хватает энергии, запросто может позаимствовать у тех, у кого много, благо доноров хватает))

Что касается семерок, вернее их отсутствия - не стоит расчитывать на крупный выигрыш в лотерею)) Человек будет иметь то, что заработает сам.

Ответ в тему: Квадрат Пифагора

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: