Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания астрологов для Украины

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания астрологов для Украины

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:44
7 Ноябрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

76

Посмотрел, об Астрологии ни слова, сплошная политика! И между прочим перечисляют планеты сонечной системы.

15:41
11 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

77

Ral_Seeker пишет:

И между прочим перечисляют планеты сонечной системы.


а надо было перечислять планеты какой звезды ?

22:46
11 Март 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

78

Pivovan пишет:


а надо было перечислять планеты какой звезды ?


 конечно же незалежной.

2:05
12 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

79

Не надо быть астрологом, чтобы предсказать распад СССР. Я его предсказала в 67 году, когда училась в 6-м классе. Это было на уроке географии, когда учительница рассказывала о распаде великих империй. Я сделала вывод, что тогда и СССР распадётся обязательно, так как СССР на тот момент - самое крупное государство. Ещё поспорила с учительницей. Учительница ответила, что этого не может быть, но как-то неуцверенно, у меня создалось впечатление что и она понимает, что распадётся СССР. Вопрос только, когда. Вот и дожили. Интересно, впомнила ли она тогда этот наш спор? Я думаю, многие тогда допускали такое событие. Раз уж ребёнок догадался.

Ну а всё остальное, например про Крым - учитывая его историю и состав населения, догадаться нетрудно.

Насчёт астрологов: очень хорошо помню прогнозы тамарки Глобы про то, что мы будем 3 года над пропастью, потом у нас всё будет - зашибись, потерпите, дескать. Мы, как дураки, поверили и терпели. И в это время страну и грабили. Но у меня также создалось впечатление, что это вдруг эта Глоба на вех экранах слишком массированно тогда вещала. Куда не переключишься - везде она с этим предсказанием. Так я тогда ещё подумала, что эти её предсказания очень похожи на заказ. Кому-то очень выгодно. Что, больше нечего по телеку показывать, кроме одного и того же предсказания какого-то астролога, тем более, что это считалось лженаукой? А научных никаких толковых ни прогнозов, ни вменяемых плнов никто не озвучивал. Какой-то странный перекос. Так и этого Павла Глобы: что-то слишком гладкие у него предсказания. Видать, эти события уже заранее запланированы были, и народ морально и идейно к ним готовили. Удобряли и возделывали почву. И изучали реакцию.

Не верю, что все события происходят спонтанно. Каждое событие для нас часто неожиданно, но вся их череда слишком стройная и логичная. Ну прямо как будто какой-то танец, пируэт за пируэтом. И ничего не выкинешь из этой череды событий. И реакция слишком быстрая каждый раз, как будто следующий шаг уже заранее продуман и подготовлен. Ну прямо как по нотам.

Нас с партитурой, конечно полностью не знакомят, тольтко отрывочно, чтобы мы знали, как правильно себя вести. Распространяют слух в интернете массированно, потом помаленьку подкрепляют отдельными научными фактами. Потом ставят уже перед свершившимся фактом, которому моментально дают единственное слишком логическое объяснение. Я не против логики, но когда она безупречна, то тоже вызывает подозрения.

Врут нам всё. Идёт большая игра, и все эти Глобы в ней - тоже инструменты.

2:16
12 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

80

Alogizma пишет:

 Ну прямо как по нотам.

Нас с партитурой, конечно полностью не знакомят, тольтко отрывочно, чтобы мы знали, как правильно себя вести. Распространяют слух в интернете массированно, потом помаленьку подкрепляют отдельными научными фактами. Потом ставят уже перед свершившимся фактом, которому моментально дают единственное слишком логическое объяснение. Я не против логики, но когда она безупречна, то тоже вызывает подозрения.

Врут нам всё. Идёт большая игра, и все эти Глобы в ней - тоже инструменты.__________________________________

Думаю они знают как все произойдет , и готовят  чобы для людей не стало все это неожиданностью

2:16
12 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

81

Ааааааа :-) :-) :-)  

Алогизма, вы БесПодобны !!!

5:16
12 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7189

82

Alogizma пишет:

Не надо быть астрологом, чтобы предсказать распад СССР. Я его предсказала в 67 году, когда училась в 6-м классе. 

Это уже даже не Нобелевской Премией попахивает по биологии….А еще к тому же премиями Ренди и Гудини. Алогизма миллионершей скоро станет просто. Долларовой!

11:48
12 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

83

Alogizma пишет:

Не верю, что все события происходят спонтанно. Каждое событие для нас часто неожиданно, но вся их череда слишком стройная и логичная. Ну прямо как будто какой-то танец, пируэт за пируэтом. И ничего не выкинешь из этой череды событий. И реакция слишком быстрая каждый раз, как будто следующий шаг уже заранее продуман и подготовлен. Ну прямо как по нотам.


Красиво сказали. Когда смотришь на события сверху и со стороны… именно так всё и выглядит.

16:40
12 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

84

Alto пишет:

Alogizma пишет:

Не надо быть астрологом, чтобы предсказать распад СССР. Я его предсказала в 67 году, когда училась в 6-м классе. 

Это уже даже не Нобелевской Премией попахивает по биологии….А еще к тому же премиями Ренди и Гудини. Алогизма миллионершей скоро станет просто. Долларовой!


Альто, разве я в своём комментарии коснулась твоей ничтожной личности? Нет, ты первый начал, значит, и я теперь имею право ответить тебе лично тут.

Твой этот комментарий - не что иное, как флуд и хамство, не имеющее никакого отношения ни к теме ветки, ни к теме моего сообщения.

А то называется троллинг. Чем ты и занимаешь постоянно на этом форуме.

Тебе и твоим подпевалам сколько раз я отвечала, что, если не нравятся мои сообщения, то просто не читай их. Некоторые уже после двухсотого напоминания запомнили и почти не возникают. Надеюсь, не просто пропускают мои комментарии, не читая. Когда же и ты это запомнишь?

Ещё раз повторяю тебе: мои комментарии не для твоего особо одарённого ума. Пропусай их, не читая. Читай гениальные высказывания твоих друзей и подруг на этом форуме. Обсуждайте с ними ваши нетрадиционные личности.

3:21
13 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7189

85

Alogizma, где там хамство ты увидела? И в чем флуд? Ты сказала, что умеешь предсказывать. Я порадовался за тебя, ибо скоро сможешь получить премию, доказав свои экстрасенсорные способности.

Ну если тебе мильон долларов не нужен - отдай его мне)) Я найду как им распорядиться.

Или в благотворительность пожертвуй. А ты сразу истерить кинулась и оскорблять, про ничтожные личности и т.д….И эта дремучая хамка называет еще после этого других троллями? Корвалолу поди прими, заполошная. И выпей чаю с малиной. Лед на голову приложи.

12:03
13 Март 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

86

Альто, разве я в своём комментарии коснулась твоей ничтожной личности?

Тебе и твоим подпевалам сколько раз я отвечала, что, если не нравятся мои сообщения, то просто не читай их. Некоторые уже после двухсотого напоминания запомнили и почти не возникают. Надеюсь, не просто пропускают мои комментарии, не читая. Когда же и ты это запомнишь? Ещё раз повторяю тебе: мои комментарии не для твоего особо одарённого ума. Пропусай их, не читая. Читай гениальные высказывания твоих друзей и подруг на этом форуме. Обсуждайте с ними ваши нетрадиционные личности.

Вот же ж “королева испанская”

12:32
13 Март 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

87

Alto пишет:

Alogizma, где там хамство ты увидела? И в чем флуд? Ты сказала, что умеешь предсказывать. Я порадовался за тебя, ибо скоро сможешь получить премию, доказав свои экстрасенсорные способности.

Ну если тебе мильон долларов не нужен - отдай его мне)) Я найду как им распорядиться.

Или в благотворительность пожертвуй. А ты сразу истерить кинулась и оскорблять, про ничтожные личности и т.д….И эта дремучая хамка называет еще после этого других троллями? Корвалолу поди прими, заполошная. И выпей чаю с малиной. Лед на голову приложи.


Алто, важны не слова а эмоции. Можно сказать “кабелино” ласково, а можно с ненавистью. В твоих коментах чувствуются насмешки с унижением личности, неуважение. И в даном тоже.

“Лечить” тебя бесполезно, ты просто привык к такому общению, не замечаешь…

15:14
13 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7189

88

new-wladimer, ну может быть вам свою чувствовалку такую ранимую малость позакалять? Не пробовали? ;)

А про неуважение…. Эээ… А что, есть за что уважать? Пока все свидетельствует об обратном. Что про тебя, что про нее… Ничего личного. Когда трезвые мысли и высказывания от вас наконец-то услышу - возможно, что тогда. А пока что не за что.

Рекомендовано к прочтению

15:55
25 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

89

22:38
25 Март 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

90

Pivovan,

Я не смотрел твоё видео, смотреть предсказание в наше время как-то не корректно, те и другие врут без божно.