Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания астрологов для Украины

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания астрологов для Украины

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:19
3 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

61

Alogizma пишет:

настоящи экстрасенс серёжек не носит. 


и в туалет не ходит, и ест один святой дух.

0:00
8 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

62

0:10
8 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

63

Pivovan

0:47
8 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

64

PROSTAK пишет:

Pivovan


Простак

13:19
17 Апрель 2015


RSS

Новичок

сообщений 12

65

    Пришло время обобщить и опубликовать в одной ёмкой статье мои исследования публикации и прогнозы по Украине.

    Начну с того, что в первый раз я услышал прогноз о том что когда-то возникнет независимая Украина ещё летом 1990 года. Я уже в то время интересовался астрологией и посещал лекции Павла Павловича Глобы. Следует иметь ввиду, что в 1990 году ещё был цел СССР и подобные заявления тянули как минимум на статью УК об антисоветской агитации. Почему П.П.Глобу в то время никто не арестовал - вопрос не ко мне. Вероятно, СССР уже прилично ослаб и одновременно закулисе была выгодна “утечка” этой информации.

     Так о чём рассказывал в 1990 году П.П.Глоба ? Он рассказывал о том, что:

    1. СССР развалится на 15 республик.

    2. Украина станет независимой страной.

    3. Украина развалится на три крупные части (Западная, Центральная, Восточная), Крым станет автономным, а Закарпатье - офшорной зоной, т.е. по факту Украина разделится на 3 крупных и два более мелких фрагмента.

    Слушая  в 1990 году эти прогнозы у многих присутствующих возникало странное чувство нереальности и фантастичности происходящего. У многих в головах крутились вопросы: “Разве такое может быть?”, “СССР был, есть и будет”, “Куда смотрит КГБ!” и т.п., но когда через полтора года СССР приказал долго жить и возникла независимая Украина - у многих, слышавших эту информацию ещё до того как, опять возникло странное чувство нереальности происходящего. Как такое может быть? От куда это ему было известно? - задавались вопросами знающие прогнозы ППГ люди. Именно тогда после вот таких выступлений ( при полных залах)у многих возникло сильное желание изучить астрологию. Напомню, что тогда у нас ещё не было компьютеров и все расчёты производились вручную, но тяга к знаниям была сильнее!

     Далее возникла “нэзалэжна Едына Крайина” и все успокоились, мол теперь эта форма государственности будет “вечной”, но вот те раз - майдан-2 и “крымнаш”! И понеслось!

    Я не собираюсь присваивать себе лавры Пал Палыча и тем более заниматься плагиатом, я пишу то, что я лично видел и чему был свидетелем. Поэтому когда начался майдан-2 я неоднократно озвучивал прогноз П.П.Глобы от 1990 года по развалу Украины. Первым подтверждение стал уход Крыма под юрисдикцию РФ. Далее возникла “Новороссия“. Третья “ласточка” - Закарпатье возрождает государство “Подкарпатская Русь” и вот сейчас “Новороссия” предлагает разделить Украину на, сколько бы вы подумали частей? Правильно, на три крупных фрагмента: Запад с со столице в г.Львов, Центр (г.Киев) и Восток (г.Харьков).

   А теперь задайтесь себе вопросом, где эта самая свобода воли человека, если ещё 24 года назад этот план был озвучен, а разумеется, придуман он был ещё раньше…

   Я понимаю, что многие активисты евромайдана-2 просто физически не способны принять эту информацию, но всё же я очень надеюсь, что есть здравомыслящее человечество, которое поймёт, что не майдановцы здобулы свободу, а их свободу здобулы и их землю то же здобулы и их жизни то же …

   Что будет дальше? На мой взгляд, дальше будет СССР-2 с РЕЛИГИОЗНОЙ идеологией ( помните как соц. сетях  мой прогноз на эту тему  высмеивали? :) ну-ну, пусть смеются и скачут дальше :), а вот глава СБУ этот факт уже официально признал ) , но не долго, несколько лет, так как задача мировой закулисы - уничтожить СССР. И нашим врагам это почти удастся, но как и А.Гитлер в 1941 году уже рапортовал о своей победе, так и в 2016 произойдёт “неожиданный” обломец, а перелом в грядущей войне назначен на конец 2017 года. Религии падут. Государства тоже, но Русь - явление Надмирное и как в 1945, так и в 2020 произойдёт то, что уже произошло - Великая Победа. Далее в период 2020-2025 года начнётся формирование предпосылок для построения новой Водолейской Руси.

    С 2025 года начинается новый виток истории человечества с новыми формами мироустройства, где главенствует идеология нравственности, жизни по Совести, экологичности и любви. Паровозом нового мировоозрения станет Новая Водолейская Русь!

    Желаю всем счастья, любви и гармонии!

© Бухарин Андрей Анатольевич, 17.06.2014.

У меня на сайте есть ряд статей, посвящённых Украине, кому интересно читайте здесь.

14:18
17 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

66

RSS пишет:

   Что будет дальше? На мой взгляд, дальше будет СССР-2 с РЕЛИГИОЗНОЙ идеологией ( помните как соц. сетях  мой прогноз на эту тему  высмеивали? :)


Вообще-то, это описал Войнович в “Москва 2042″ очень давно, но его сценарий нам точно не подходит.

23:28
18 Апрель 2015


RSS

Новичок

сообщений 12

67

 а кто Вас будет спрашивать? Разве спрашивали нас Ельцин, Кравчук и Шушкевич когда разваливали в декабре 1991 г. СССР? нет!  Хотя, прошу заметить, весной 1991 в СССР прошёл референдум о сохранении СССР, и “ЗА” проголосовало 78% населения СССР, но нас никто не спросил. Разве спрашивали народ УССР, объявляя о независимости 24.08.1991 г, хотим ли мы эту “независимость”? Нет! Понимаю, что некоторые возразят, мол, нет неправда, был референдум о незавимости Украины. Я отвечу, да , был, но когда? Уже после того как, а не до того как! На основании какого волеизъявления народа УССР, была объявлена независимость УССР? А? Нечего сказать.. И более, на момент объявления независимости Украины действоавали результаты референдума о сохранении СССР, на котором, как я написал выше, 78% были ЗА СССР…, а то что Войнович написал даже рядом не лежит с тем, что реально сейчас происходит… 

2:51
19 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

68

RSS, ага я вам про Ерёму, а вы в ответ про Фому. Войнович описал СССР с религиозной идиологией. А вот именно  то общество , описанное им, мне и не подходит. А вы о чём? 

Так что, до вас о самой идее описано, это называется не провИдение, а плагиат.


21:08
19 Апрель 2015


RSS

Новичок

сообщений 12

69

oratora,
Москва 2042 - это художественная книга, а не астрологический прогноз событий. Если следовать Вашей логике, то если в библии в Откровениях Иоанна Богослова описано возрождение СССР, то Войнович сделал плагиат с этого пророчества ? )))
Не путайте астрологический прогноз Андрей Бухарина и художественную литературу Войновича - это далеко не одно и тоже.
Кроме этого, в статье больше описаны пргнозы П.П.Глобы, а не Бухарина. А вот у Бухарина есть шикарные исследовательские работы :
 - циклы войн Руси ;
 - по последнему потопу ;

  - мировой кризис;

 - последний Соляр Украины;

 -  по евромайдану;
 - по мировым финансам ( по цнеам на нефть и курсам валют ) ;
и т.д. 

По Вашему это тоже плагиат с Войновича :)) ? 

21:40
19 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

70

RSS, все фантасты были предсказателями, в отличии от Глобы, у которого процент сбываемости стремится к нулю.

Если будет возврат в первобытно-общинный строй, то возможно теологическое управление, но о государствах надо будет забыть. А если будет возврат к структуре СССР, то религиозного управления никак не получится, в виду того, что на территории полно огромных религиозных групп разных религий. Объединение же и управление по принципу новой религии дело не одной сотни лет. Предсказывай- не предсказывай, проверить мы не сможем.

11:46
20 Апрель 2015


RSS

Новичок

сообщений 12

71

))))
не увиливайте в демагогию.
1. Вы не ответили не подному из пунктов исследований Бухарина А., приведённых постом выше, Значит: молчание знак согласия, тогда к чему тут ваши рассуждения ?
2. По поводу прогноза ППГ по Украине от 2010 на 2014 , пожалуй слов не надо, слушайте и проверяйте! смотрите Видео здесь.

13:52
20 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

72

RSS,  да я , собственно говоря , не претендую на роль вождя народов.  Нет в стране хороших хорарных астрологов. А те, кто на самом деле могут предсказывать , молчат , потому что знают….

14:50
20 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

73

Делать мне было нечего  -прочитал 5 страниц полностью.

Выводы.

1. Астрологии для старн тут ни строчки

2. Хорарная астрология - это определение характеристик события для человека.


Если вы хотите отзывов, то делаете следующую последовательность:

1. Скрин натальной карты РФ

2. Скрин натальной карты Крыма

3. Скрин натальной карты Украины.

После этого пишите текст примрно такого содержания.

Марс.  Будет то-то и тогда-то.

Уран. Будет то-то и тогда-то.

Царь умрёт в такой-то день.

Это называется астрология. А у вас тут кисель, причём советский.

Рекомендовано к прочтению

22:31
20 Апрель 2015


RSS

Новичок

сообщений 12

74

Всё это есть на сайте. Смотрите каждый месяц мои астрорекомендации.

23:39
6 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

75