Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания астрологов для Украины

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания астрологов для Украины

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:35
17 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

16

Какое предсказание заказано, такое и выдаёт. Ему что Украина, что остров Пасхи. Ни дня без строчки, ни строчки бесплатно. А вообще конкретного прогноза так у него нет, всё слишком обтекаемо, чтобы оставить путь к отступлению. Я так и не поняла, что будет, что он конкретно предсказал. Да и портрет его какой-то странный, почти в позе Наполеона стоит. Как-то неестественно. А Виктора Петрова очень уважаю. Царствие ему небесное. Честный и умный человек. И говорит всё правильно.

21:44
17 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

17

стыдно столь великому , чрезвычайно доброму и справедливому экстрасенсу-астрологу  не знать о том что такое террор и терроризм.

Стыдно должно быть врачу, который нарушает клятву Гипократа.

21:44
17 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

18

А Петрова я тоже очень уважаю!


7:20
18 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

19

larisa пишет:

стыдно столь великому , чрезвычайно доброму и справедливому экстрасенсу-астрологу  не знать о том что такое террор и терроризм.

Стыдно должно быть врачу, который нарушает клятву Гипократа.


да. такому врачу должно быть стыдно. а вы к чему это?

вы тут мои пациенты что ли? (сайт уже перестроили на более уместный?  :)  )

если так то это лучше, хорошо когда критика к своему состоянию есть , и согласие на обследование подписано.

я постыжусь и пройдёт, а вот у вас прогноз неутешителен, прямо скажу.

даже фенибут не поможет.

кислород попробуйте, и ванны.


12:13
18 Август 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

20

BIG MAN, спасибо за ролик. 

12:45
18 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

21

Pivovan пишет:

Экстрасенс Хаял Алекперов об Украине

А что можете сказать украинцам о том, что ждет их в ближайшем будущем?



хорошо сказал:

Я от всей души желаю … жителям Востока (так понимаю, и мирным жителям и ополченцам), мужества, терпения и сил. Помните о том, что Бог всегда с нами. И после темных затяжных туч (укропская армия таки наступает и бои идут тяжелые - ополченцев по любому меньше, да и вооружены хуже), небо всегда освещается яркими солнечными лучами. Поначалу все перемены могут казаться серьезным кризисом (окружение Луганска, Донецка, захват укропами территорий республик). Но нужно помнить, что изменениям будет подвергнуто то, что исчерпало себя в прежнем виде.

Ну точно - Украина-то себя в прежнем виде по любому исчерпала. Пора ей разрушаться.

23:27
27 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

22

Астролог Dmitriy Uranus - Некоторые итоги моих прогнозов.

26.08.2014
Произошедшее вчера, 25 августа, соединение Марса и Сатурна в Скорпионе, отработало по полной. Вторжение все таки произошло в дни которые я прогнозировал еще в июле. Сейчас мы имеем ТРИ зоны вторжения российских войск на глубину до 15 км. В окружение попали практически все батальоны Национальной Гвардии. Их просто взяли в заложники перед переговорами. Такой подлости никто не ожидал. Сегодня зловредное для Украины соединение начинает потихоньку распадаться и начались те самые переговоры.

Что будет дальше?
Марс и Сатурн выйдут из соединения после 9 сентября. Около этой даты напряжение и угроза должна пойти на спад.
Марс покинет Скорпион с 14 сентября, и враги Украины должны потерять силу и инициативу.
После 23 сентября, в карте равноденствия, заложено указание на мир в ближайшее время.

26 октября выборы в ВР. Дата очень хорошая! Должны победить светлые силы! Это день полного разрыва с прошлым, это шаг вперед к прогрессу и настоящим переменам!

После 25 декабря Сатурн перейдет из Скорпиона в Стрелец, и еще один зловредный фактор для Украины распадется. Думаю это будут некие политические победы.

По экономическим прогнозам пока ничего обнадеживающего не могу сказать. Как минимум нас ждет тяжелая экономическая ситуация на протяжении еще ДВУХ лет 2015-2016. Единственный выход для страны - это ПЕРЕХОД НА ЕВРО!

Крым мы заберем после 2018 (скорее всего в 2019-2021), когда начнется гражданская война в России и окончательны распад этой империи.

23:33
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

23

Да, если в реальности разваливается Украина то можно хотя бы в своих фантазиях взять реванш и развалить Россию :D

23:48
27 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

24

Pivovan пишет:

Астролог Dmitriy Uranus - Некоторые итоги моих прогнозов.


11:28
28 Август 2014


lexpapa

Участник

сообщений 61

25

 Очередной укропский свидомый бред от Pivovana.

4:22
29 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

26

Единственный выход для страны - это ПЕРЕХОД НА ЕВРО!

Крым мы заберем после 2018 (скорее всего в 2019-2021), когда начнется гражданская война в России и окончательны распад этой империи.

не съем, на покусаю словесно

0:35
20 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

27
ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ МОЕЙ СТРАНИЦЫ ОПЯТЬ ПУБЛИКУЮ МОЕ ПРОРОЧЕСТВО! КОПИРУЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ.
ПРОСЬБА, ССЫЛКА НА МЕНЯ -ПАВЛА ИВАНОВА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

МОЕ ПРОРОЧЕСТВО!

12 сентября 2014  г.

Опять же мне мало кто поверит.

Надо готовиться к началу Крымской компании под название - Оксамытовый сезон, что не за горами.

Поворотная точка в событиях связанных с Россией наступит после лунного затмения 8.10.2014, в день проклятия России -день рождения Лермонтова М.Ю. 15.10.2014 (родился 15.10.1814, как раз 200-летие), после которой Россия много чего проиграет и потеряет.

В Крыму будет война и похлеще чем на Востоке, похлеще чем в Чечне.

Русские проиграют и потеряют Крым.

В 2015 году Россию ожидает кризис экономики, который уже идет, но пока незримо.

Будут теракты, стихийные бедствия.

К концу 2015 кризис затронет всех и вся людей по России.

В 2016 начнутся трения между республиками в России и даже конфликты, войны.

К концу 2016 будет на лицо раскол России ,который произойдет в 2017, тогда же умрет и Путин.

В 2018, остатки России начнет поглощать Китай.

Украина выстоит в 2014, отобьем Крым, начало будет положено осенью 2014, к концу года будет некий результат.

В 2015 Украина преодолеет удар по нашей экономике и правительство выровняет ситуацию. Хорошо, что в Украине руководят сейчас люди, которые фактически спасут страну от полного краха.

В 2016 год мы вступим с подъемом экономики.

В 2017 Украина станет региональным лидером.

ПОЖИВЕМ-УВИДИМ!

0:48
20 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

28

Моё пророчество по Крыму. Ссылку на меня ( оратору) делать обязательно. 

Крым -это Россия во веки веков!!!  Россия была, есть и будет!!! 

Рекомендовано к прочтению

0:58
20 Сентябрь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

29

oratora ,

“Моё пророчество по Крыму. Ссылку на меня ( оратору) делать обязательно. 

Крым -это Россия во веки веков!!!  Россия была, есть и будет!!! ”

********************************************************

2:36
20 Сентябрь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

30

идиот опять копипастит идиотизм
ну ни чего не меняется…