Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания астрологов для Украины

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания астрологов для Украины

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:20
17 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1



Первым из современных предсказателей распад Украины на три части предвидел в 2009 году Павел Глоба. Он заявил, что наша страна не переживет мирового кризиса. Уже к 2014 году в Украине будут действовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при формальном сохранении единого государства. Восточноукраинская федерация не будет воспринимать власть Киева и по сути станет частью Российской империи, а Крым превратится в украинскую Чечню.

В 2010 году Харьковский астролог Елена Максимова нарисовала довольно мрачную картину будущего страны. По ее мнению, Украина в ее нынешнем виде перестанет существовать уже в 2013 году. Астролог, чей прогноз три года назад перепечатали почти все СМИ Украины, заявляла, что государство Украина в нынешних границах просуществует всего 22 года и восемь месяцев, потом наступит раскол. Такие области, как Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Харьковская, Крым и Причерноморье вероятнее всего войдут в состав России, хоть и сохранят автономию. Новая территориальная единица, по словам Максимовой, получит новое название. Украиной же останутся остальные регионы. У государства будет новый президент — человек, который на момент написания прогноза (2010 год) не занимал ключевых позиций в политике.

Против слов Елены Максимовой выступил директор Украинского астрологического института Павла Глобы, астролог Игорь Никишин, который поспешил развеять мрачные предзнаменования и пообещал Украине относительное спокойствие. 2013 год для Украины, по его мнению, пройдет без кардинальных перемен. Народные волнения возможны, но ни о каких революциях нет и речи, тем более о вооруженных столкновениях. Для президента Януковича Никишин тоже напророчил хороший год – для гаранта, по словам астролога, все складывается благоприятно, импичмента не будет, и похоже, что Янукович будет пребывать на посту до конца своего президентского срока.

Что касается современных прогнозов, то астрологи сообщают, что 24 ноября (начало Евромайдана) — плохой день для проведения митингов и принятия важных решений. Всему виной «спящая луна» или «луна без курса». По мнению «звездочетов» дело, начатое в это время, имеет нулевой результат. Поэтому Майдан ни к чему не приведет, рассказала астролог Елена Осипенко.

http://planetatain.ru/blog/astrologi_zaranee_preds...


22:05
17 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

2

http://esoreiter.ru/index.php?id=0214/astrolog_glo...

С сайта

“”"Павел Глоба 

16 март 2009 

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. “Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части. Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней”, - считает астролог. ”"”

========

Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом выступил известный российский астролог Павел Глоба. 

На пресс-конференции в Москве он отметил, что президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом. “Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США”, – подчеркнул Глоба. 

По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл “черный человек”. 

“”По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны. “

Самое тяжелое время для доллара наступит в 2017-2018 году. Доллар окончательно обесценится, ими будут обклеивать стены в туалетах и ваннах и не знать, куда их девать. В этом плане евро более надежная валюта”, – заявил Глоба и отметил, что предпочитает именно хранить сбережения именно в евро, хотя раньше доверял швейцарским франкам. 

По его прогнозу, для России период 2014-2016 годов станет временем больших перемен, связанных с большими потрясениями. “Третья волна кризиса, которая пройдет в 2017-2020 годах будет не самой тяжелой, но скажутся факторы человеческой усталости от жизни в условиях постоянных стрессов. Я очень боюсь этой волны. Только к концу 2020 года все человечество с этим кризисом, который получит название “Вторая Великая депрессия” окончательно распрощается”, – заверяет астролог. 

По его словам, посткризисное тридцатилетие 2020-2050 годов станет временем возрождения России. При этом Павел Глоба сослался на труды средневекового русского астролога Василия Немчины, жившего еще до Нострадамуса. 

“К власти в России в 2020-2021 годах придет мощная, новая личность, которую Немчина назвал “Всадником на Белом Коне”. По своему масштабу этот правитель будет сопоставим с Петром I. Он будет высокого роста. Что означает «белый конь», я не знаю. Но, возможно он будет рожден в год лошади”, – рассказал Глоба. 

“Новый лидер будет править недолго, но оставит выдающийся след. Его сменит другой великий правитель, с которым будет связано возрождение русской культуры. Немчина назвал его “Великий Гончар”. И возрождение России будет длиться не менее 30 лет”, – заключил Павел Глоба.”"”

Ну до 14 года мы дожили, всё в основном так и сбылось. Теперь бы дожить до более светлых времён.


22:08
17 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

3

Хорош ваш Глоба. Предрекает крах ЕС и призывает вкладывать в евро.

19:40
14 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

4

Это ещё как актуально…

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи.


22:06
14 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

5

larisa пишет:

Это ещё как актуально…

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи.



Не угадал Павел Глоба, уже 4 части.

22:15
14 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

6

Уверен?

22:23
14 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

7

Хотела по этому поводу сказать следующее…

Не следует обвинять тех… кто может видеть будущее…  в их некомпетентности.

Ведь будущее меняется каждую секунду… в зависимости от ментальности общего эгрегора.

Вот Ванга знала, что Курск уйдет под воду.

Но это была только информация.

Она не могла знать на самом деле… что именно уйдет.

Но кто-то может сказать, что она была некомпетентна в том… о чем и знать не могла???

4:44
15 Май 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

8

“Новый лидер будет править недолго, но оставит выдающийся след. Его сменит другой великий правитель, с которым будет связано возрождение русской культуры. Немчина назвал его “Великий Гончар”. И возрождение России будет длиться не менее 30 лет”, – заключил Павел Глоба.”””


не наш ли это Гончарушко будет?

5:14
15 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

9

Да вообще…Ванга - агент СБУ сайта 2012, как же 

7:17
15 Май 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

10

Lena_DIIIEM пишет:

“Новый лидер будет править недолго, но оставит выдающийся след. Его сменит другой великий правитель, с которым будет связано возрождение русской культуры. Немчина назвал его “Великий Гончар”. И возрождение России будет длиться не менее 30 лет”, – заключил Павел Глоба.”””


не наш ли это Гончарушко будет?


Это наверноеи про Медведева и Путина.

15:43
15 Май 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

11

Alogizma пишет:

заключил Павел Глоба.”””




какой он к чертям шаман

11:44
17 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

12

Экстрасенс Хаял Алекперов об Украине

Экстрасенс из Азербайджана, дважды победитель Битвы экстрасенсов, эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы на телеканале СТБ, Хаял Алекперов рассказал Обозревателю, что говорят звезды о причинах и последствиях войны в Украине и о том, скоро ли закончится противостояние.

Хаял, видите ли вы мир в Украине в ближайшем будущем?

– Украина стала для меня вторым домом, и я каждый день молюсь и прошу Бога, чтобы все наконец-то образовалось, люди поняли друг друга, и в стране наступило спокойствие. Верю, что так и случится. Но сказать, что конфликты исчерпаются в ближайшее время, пока не могу.

Когда кипели страсти на Майдане, мне пришло два видения. В первом я увидел Иисуса – по-нашему Иса – один из наиболее почитаемых в исламе Пророков. Он стоял посреди разрушенной площади, держал в ладони горсть земли и плакал. Во втором видении я снова увидел Христа. На этот раз у него в руках был горящий флаг Украины .Я понял, что ситуация будет разжигаться. Так и случилось: после того, как утихли противостояния в Киеве, конфликты запылали в Крыму и на Востоке.  

Можно ли было избежать такого развития ситуации?

– Всем бы хотелось услышать, что – да, но звезды говорят обратное. 2014 год – третий по счету год из четырех, когда взаимодействие планет Плутона и Урана – так называемая квадратура Плутона с Ураном – является мощнейшим астрологическим фактором. На мировом уровне это всегда приводит к революционным движениям, конфликтам между государствами, природным и техногенным катастрофам.

Самым сильным воздействие Урана с Плутоном становится в моменты, когда эти планеты выстраиваются в точный квадрат. В этом году точный квадрат Урана и Плутона наблюдался в апреле и ожидается в декабре. А потому нужно опасаться новых осложнений.

Каких именно?

– На мировом уровне это может вылиться в военные конфликты, усугубление финансового и политического кризиса. В природе возможны климатические и экологические проблемы. Юпитер – это так называемая социальная планета, основная сфера ее влияния – государственные дела. Изменениям будет подвергнуто то, что исчерпало себя в прежнем виде.

Но самое страшное уже позади? Или пик противостояния нам еще придется пережить?

– Апрель стал наиболее кризисным периодом: именно в апреле ситуация на востоке страны приобрела такой характер, что украинские власти вынуждены были принять решение о начале антитеррористической операции.

Марс закончил свое ретроградное движение 20 мая, и на данный момент уже вышел из Весов, что слегка разрядит ситуацию, но последствия событий, которые разворачивались в период его ретроградности, будут ощутимы еще долго.

То, что происходит сейчас на востоке Украины – заслуга российской пропаганды. Кремлевские СМИ не только продолжают нагнетать истерию среди жителей Донбасса, но и активно работают над тем, чтобы выставить Украину в негативном свете в глазах мирового сообщества. Насколько действенными будут эти попытки?

– Отыскать правильное направление и разобраться в происходящих событиях помогает ретроградный Плутон. С 15 апреля по 23 сентября 2014 – отличное время для того чтобы искать правду и расставить все по своим местам – так, уже со второй половины апреля, несмотря на различные информационные войны, мировому сообществу стало вполне понятно, что скрывается за так называемыми протестами на Востоке.

Хотя с другой стороны, в этот период возможны потери, которые могут причинить страдания. Но это в результате будет способствовать всеобщему очищению и прояснению истины. Ужасный пример – авиакатастрофа малазийского пассажирского самолета.  

Стоит ли нам ожидать быстрой победы?

– Положительным астрологическим аспектом года окажется влияние планеты Уран. С 22 июля 2014 по 22 декабря 2014 года – хороший период для воплощения в жизнь новых идей. Появляется шанс возобновить гармонию  и равновесие в мире. Люди в это время склонны принимать верные решения. Причем главным помощником в этом плане становится интуиция.

Потому, судя по расположению небесных тел, все самое ужасное уже произошло и сейчас наступило время правильных действий. Но нужно помнить, что накопилось очень много нерешенных вопросов и все сразу решить не удастся”, – говорит Хаял Алекперов.

Тем более, что квадратура Урана и Плутона продержится на небе еще на протяжении 2015 года, а в декабре этого года планеты снова выстроятся в точный квадрат. Но уже при менее отягчающих обстоятельствах.

А что можете сказать украинцам о том, что ждет их в ближайшем будущем?

– Я от всей души желаю Украине, и особенно жителям Востока, мужества, терпения и сил. Помните о том, что Бог всегда с нами. И после темных затяжных туч, небо всегда освещается яркими солнечными лучами. Поначалу все перемены могут казаться серьезным кризисом. Но нужно помнить, что изменениям будет подвергнуто то, что исчерпало себя в прежнем виде.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/interview/398105-Ekstrasens-Hajal-Alekperov-ob-Ukraine–Vse-samoe-uzhasnoe-uzhe-proizoshlo?&utm_medium=informer&utm_campaign=inf_Ivona_korrshowbiz&utm_source=korrespondent.net

12:14
17 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

13

Пивован, ну данный сенс хорошо поправил своё мат положение на Украине. Конечно, во всём Россия виновата.

Рекомендовано к прочтению

12:46
17 Август 2014


BIG MAN

Участник

сообщений 55

14

главный и не признаный …Пророк

16:24
17 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

15

Pivovan пишет:

Экстрасенс Хаял Алекперов об Украине

 именно в апреле ситуация на востоке страны приобрела такой характер, что украинские власти вынуждены были принять решение о начале антитеррористической операции.


стыдно столь великому , чрезвычайно доброму и справедливому экстрасенсу-астрологу  не знать о том что такое террор и терроризм.