Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нумерология. Наши числа - наш паспорт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПользовательСообщение

19:43
28 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

91

Занятно ,шел под 801

21:27
28 Февраль 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

92

Aquamarine пишет:

У меня число 9  Сама очень удивилась когда считала 

сумма цифр образует 9 в моем случае: 1) Дата рождения

2) Номер квартиры

3) Номер дома

4) Имя Фам Отч (порядковые номера букв в алфавите) причем вариант и с девичьей фам, так и с фам мужа!

5) Имя фамилия отч ребенка и даже дата его рождения! Дальше просто малость струхнула считать

 Вы  Vesna_7 написали, что 9 у Вас ассоциируются с черным я сразу вспомнила  рассказ  искусствоведа,  Что Малевич свой черный квадрат нарисовал наложением различных цветов послойно. В книге про подсчет своего числа по таблице Пифагора указаны характеристики чисел и запомнилось что 9 -  число обозначающее человека 


Главное, не бойтесь этого. Есть множество людей, кому это число не приносит ничего дурного. А то, что у вас оно встречается так часто, говорит о том, что это связано с вашей миссией и программой на земле. Рискну предположить, что вы занимаете руководящую должность, или ваша профессия связана с каким-либо влиянием на других. Наверное вы часто занимаете лидерскую позицию.

Могу перенести сюда свой комментарий к вопросам о 9-ке.

Цитата: Но число 9 , оно обязательно конечная станция?

В общем да, 9 это предел, и всё что сходится до 9-ти (18, 27 и т.д.) Это как-бы вибрация, которая завершает или разрушает, в разных случаях. Закрывает, не даёт пройти, мешает и т.д. Ну такой привратник как-бы.

6 тоже ворота, или портал, только наоборот - выпускает энергию, а не препятствует ей. Это проводник по сути. Это число связано с водой, женской энергетикой, эмоциями и всякими движениями энергий. Почему написала ещё и про 6, потому что они вместе, это пара. Часто где бывает 6, там бывает и 9, или наоброт. А иногда там ещё и 3 бывает. Но с 3-кой я до конца ещё не разобралась, что она собой представляет вместе с ними. Поняла только одно, что она дополняет эту пару, она как-бы из ихнего семейства.

Цитата: А если человек родился 9 февраля, к примеру? У него день 9 будет благоприятным ? Или нет? )

Для людей в дате рождения которых присутствует 9, это число должно резонировать. Хотя я заметила, что если человек идёт по не правильному пути, то это число может что-то отнять в такой день. У меня немного знакомых с 9 в личном коде, сложно точно сказать. Обычно эти люди становятся более агрессивными в такие дни, более мрачными, но если человек по жизни добрый и миролюбивый, то ему могут поставиться препятствия. Сложнее всего приходится в 18 числа, я давно это говорила, многие не верят, но каждый раз я замечаю что-нибудь да случается. Это самое тяжёлое число в семействе девяток.

Цитата: Но ведь, значит ли то что для общества , школы, страны, клуба , отряда, чего угодно число 9 предрекает конец? Или , это может лишь творчесеские трудности роста..

Нет-же, конечно нет. Есть куча домов, квартир и улиц с таким числом, и спокойно существуют дальше. Это число как переход на новую ступень и переход этот может оказаться с препятствием, что чаще всего и происходит. Потому что переход с 9-ки самый сложный, это как последний уровень в игре, самый сложный значит. Это уже зависит от опыта и накопленных “бустеров” в энергетике.

—————-

А насчёт числа 18 я много чего нашла в интернете и вроде бы публиковала в этой теме. Интересно почитать.

21:47
28 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

93

Да, 9 подсказка помощь при переходе “порога”  (жизненная ситуация когда нельзя сворачивать с пути и отказываться от идеального мировосприятия) Оно  - идеальное мировосприятия - дает нам возможность вырасти над собой и обстоятельствами и смело делегировать свои познания потомкам основываясь на жизненном опыте

22:04
28 Февраль 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

94

Alogizma пишет:

У меня тоже 7. Но всё равно как-то подозрительно, потому что слишком мало вариантов, всего 10 вариантов. А людей 7,5 млрд. и все в эти 7 вариантов укладываются? А если другое летоисчисление? У каких-нибудь племён? У Майя был другой календарь ведь. Да и наше современное летоисчисление менялось. По старому календарю ведь получатся совсем другие цифры.


Вариантов не 10, их столько, сколько и людей. Ну как минимум 1000. Числа, которые переходят за 10 тоже являются индивидуальными и примеры тому такие числа как 18 или например 11, про которое на этом форуме даже тема была и очень интересный док. фильм (может где-то ещё есть в интернете, сейчас искать некогда) А например число 15 я всегда отмечала как число дающее возможность узнать что-то новое, открыть какие-нибудь  тайны. У меня по крайней мере так было всегда. Число 10 несёт прекрасную энергетику по ощущениям, нечто радостное и  исцеляющее ощущается. А число 108 вроде фигурирует в каком-то космическом цикле (та же 18 по сути, но повыше)

22:11
28 Февраль 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

95

ССылка на тему про число 11

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-1398/page-1/

23:05
28 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

96

Vesna_7 пишет:

Про календари, пост № 95


Изучите каким образом работает Золотая Пропорция

К сожалению, в высшей математике я не сильна, поэтому ничего не получится. Иногда меня не правильно понимают, но как я уже объясняла, я всего лишь сверяю числа и энергетику, на этой основе делаю выводы.


это не высшая математика,это основа математики и геометрии,там легко и просто.

Пожалуйста не поленитесь прочитайте статью по ссылке,достаточно понять суть как работает число фи.Сами увидите как все просто.

http://rustimes.com/blog/post_1177437753.html

И у него есть собрат число пи.

23:31
28 Февраль 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

97

Ну допустим. У меня ощущение, что вы хотите этим что-то сказать.

23:56
28 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

98

Vesna_7 пишет:

Ну допустим. У меня ощущение, что вы хотите этим что-то сказать.


Просто показать.Для развития в области цифр.

0:16
29 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

99

Vesna_7 пишет:

Ну допустим. У меня ощущение, что вы хотите этим что-то сказать.


Пятиугольник -пентаграмма строится по золотому сечению.Все углы пятиугольной звезды 108 градусов.

20:06
29 Февраль 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

100

midx пишет:


Пятиугольник -пентаграмма строится по золотому сечению.Все углы пятиугольной звезды 108 градусов.


Это ценная для меня информация и она очень кстати, спасибо. Сама я с формулами не дружу ещё со школы. Вообще никогда не любила математику и это было моё слабое место. А вот по иронии судьбы заинтересовалась числами  )

3:46
1 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

101

midx пишет:

Vesna_7 пишет:

Про календари, пост № 95


Изучите каким образом работает Золотая Пропорция

К сожалению, в высшей математике я не сильна, поэтому ничего не получится. Иногда меня не правильно понимают, но как я уже объясняла, я всего лишь сверяю числа и энергетику, на этой основе делаю выводы.


это не высшая математика,это основа математики и геометрии,там легко и просто.

Пожалуйста не поленитесь прочитайте статью по ссылке,достаточно понять суть как работает число фи.Сами увидите как все просто.

http://rustimes.com/blog/post_1177437753.html

И у него есть собрат число пи.


Это элементарная алгебра и немного планиметрии. . “Элементарная алгебра” - это название раздела алгебры, изучающей самые базовые понятия алгебры и изучаемая сразу после арифметики. Поэтому, конечно, элементарная алгебра - это не высшая математика.

Высшая математика - это курс математики, который изучает матанализ, высшую алгебру, аналитич. геометр. и ещё кое-что. Мат. логику и др.

14:18
26 Апрель 2016


Tatiana4078

Прохожий

сообщений 1

102

Магия чисел и букв:

Буквы согласовали с числами ещё в глубокой древности. 
Числа – один из ключей к сакральному. Азбука – другой ключ.
Использование этих 2-х ключей даёт человеку силу и знание.

Каждой букве алфавита соответствует своё число:
а – 1, б – 2, в – 3, г – 4, д – 5 и т.д.

Таким образом, любое слово приобретает своё значение, вычисленное с помощью обычной арифметики.

Например, у слова «эзотерика» нумерологическое число – 123 (31+9+16+20+6+18+10+12+1 = 123).
Такое же число у следующих слов:
исследование,
дерзость,
колдовство,
медитация,
первенство,
преображение, 
согласование.

Использование подобных соответствий известно с древних мистических учений.

Имя, фамилия, отчество (и их сочетания), названия городов и стран – всё имеет своё нумерологическое значение, свой скрытый смысл.

http://vk.com/club101490983

Подписавшимся – нумерология имени в подарок.


21:38
28 Июнь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

103

какая-то неувязочка с буквами и цифрами. Веддь русский алфавит несколько раз переделывался. Да и правлописание русское переделывалось, изменялось: твёрдые знаки в конце слов убрали. А с твёрдыми знаками уже ведь другие числа получаются. Неужели после последней реформы русского языка придумали и рассчитали эту связь букв и цифр? А вдругих языках и алфавитах: греческом, латинском ведь другие значения будут. А про китайский вообще молчу. Нет, это какая-то х иромантия непонятная из пальца высосанная. Нелогично как-то.

Рекомендовано к прочтению

18:37
22 Октябрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

104

Уважаемые критики. Все вы не понимаете одну деталь - сколько бы там чего не переделывалось, не менялось бы, или бралось новое - ничего случайного в этом нет. Нумерология как раз и доказывает этот факт, что всё просчитано задолго до того как свершится. И если что-то меняется - это не значит что оно перестанет работать. Просто всё так сложно, что смотреть поверхностно на эту науку бесполезно, нужно углубляться, а этого ещё пока никто не делал, потому что лень. Даже мне. И поэтому до сих пор ничего как следует не доказано, но всему приходит время.)

17:52
4 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

105


Кое-что интересное.


Змей - Горыныч, Горынище, Змиулан, Огненный змей, - в славянской мифологии фантастическое существо, чудовище, соединяющее в себе черты пресмыкающегося, птицы, животного и даже человека.

Змей – один из самых популярных героев сказок, былин, преданий, поверий. Облики его чрезвычайно многообразны: от огромной змеи до фантастического существа, чудовища: «Откуль же взялся змей-Горынище, об двенадцать голов, об двенадцать хоботей» (Смол.); «Птица Усыня – змей о двенадцати головах» [Худяков, 1964]; В заговоре из Симбирской губернии змей Полоз «о трех головах».

Число голов у змея различно, но преобладают три, шесть, девять, двенадцать голов.

Ответ в тему: Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: