Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хирология

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хирология

ПользовательСообщение

18:29
28 Октябрь 2015


dara

Постоялец

сообщений 448

76

Всем добрый вечер! Меня зовут Дара. Те кто меня помнят по форуму, думаю представляться не нужно). А те кто меня не знают, значит узнают)……

Я хиролог. Тот кто читает по рукам. Когда то несколько лет назад я открывала на данном сайте тему по хирологии и проводила исследование. Пришло время напомнить о себе.)) Спешу обрадовать вас и себя в том числе,  с тем, что я открываю новую тему исследований. Но уже в объеме более массовом. В крадце озвучу, что же я хочу сделать. Я снова начинаю сбор отпечатков рук.

Тема исследования ” Дети Эфира и их характерные психологические особенности отраженные на руках “.  

Тема будет объемная. Предупреждаю сразу, что будет привлеченно внимание к нашему сайту. Так как эта тема, будет освещаться на 4-й Международной конференции по биометрии и хирологии в 2016 году в г. Казани. Просьба подойти к теме достаточно серъезно. Фотографии рук испытуемых должны быть в высочайшем качестве. Имена испытуемых будут закодированны и не подлежат огласке. Все фото нужно будет высылать на мой майл dara210@mail.ru Более подробную информацию я вывешу завтра в  блоге.”Кинестетическая хирология.”

Организаторов сайта и его руководство просьба написать мне в личку. Для дальнейшего общения и разговоре об сотрудничестве.)

12:14
29 Октябрь 2015


dara

Постоялец

сообщений 448

77

Итак, стартуем))) Фото рук и как они должны выглядеть вы можете посмотреть вот тут  http://2012god.ru/xirologiya/

Правила которые нужны для отсылки фотографий, сканов, отпечатков.

1. Высокое качество!!! Так как ваши отпечатки скорее всего будут использованны в исследовании.

2. Пометка “Для исследования”. Обязательна.

3. Указывать: пол, возраст, город проживания, левша либо правша.

4. Нужны обе руки.

5. Информация по чтению рук, индивидуальна. Так как у меня иные цели в этом исследовании. Если и буду отвечать, то кратко и четко. Присланные фото с пометкой, “расскажите, что нибудь” будут игнорированны. Так как в первую очередь я уважаю ВАС, и конечно же себя. Работать буду с теми, кому на самом деле нужна помощь. Так как я достаточно занятой человек, то прошу прощения изначально, если мой ответ придется ждать. И еще. Работаю я в живую в основном, так как по фото информация видна минимальная!!! Процентов на 30ть. Не обольщайтесь, что смогу увидеть линии влияния на ваших сканах и фото. Это фактически не реально!  Поэтому вопросы типа: когда я выйду замуж, сколько у меня будет детей и когда я стану богатым…..игнорятся. Еще раз простите. 

6. Исследовательская работа направленна на выявление масштабных катаклизмов и на то, что люди Индиго, или Эфира сейчас приходят на землю. И это я собоираюсь показать и доказать по вашим фото, сканам и отпечаткам. 

7. Данные мои действия направленны на то, что бы привлечь внимание к науке хирология и к международной конференции по биометрии, именно как к науке и вывести ее из разряда псевдонауки с вашей и Божьей помощью.  А так как к данному сайту у меня давно и прочно теплые, родственные чувства, именно поэтому я и начала свои действия с него.


14:10
29 Октябрь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

78

Интересно девки пляшут…. как оказалось.

Прошел я по ссылочке любезно предоставленной выше и наткнулся на прелюбопытнийший комментарий

http://2012god.ru/xirologiya/comment-page-2/#comment-18419

Приведу отрывок из него

Мужчины: 10% - эмпатов, 10%- технарей, 80-материалистов ( или как я называю-воинов). Именно эти люди при военных действиях, будут исполнять активную роль! И ещё…небольшое отступление..
Много рук, с Украины…по ней я хотела сделать акцент. Ребята,не смотря на то, что я живу в России, со всем к вам уважением отношусь! У меня у самой родня там живет. Меня очень настораживают ваши руки! Хотелось бы ошибаться….но… Вам предстоят тяжелые времена. Я не знаю что там и как у политиков, и так далее мне фиолетово! Знаю, что мы полюбому от одних прадедов и одним миром мазанны! Всегда Россия и Украина были союзниками. Держитесь рядом С Россией!!! Полюбому, как бы родня не сорилась она всегда родня….Держитесь!! И по любому народ будет вместе! Одно слово…и одни корни…словяне!

Комменатрий за “22 июля 2009 г. в 8:01″

Не прислушались товарищи получается…..


14:55
29 Октябрь 2015


dara

Постоялец

сообщений 448

79

Да, Vorozhey, иногда мы редко прислушиваемся к подобным вещам…..всегда думаем, что именно нас …это не коснется….как это не печально…

14:56
29 Октябрь 2015


dara

Постоялец

сообщений 448

80

благодарю, что напомнил….и нашел…

4:48
30 Октябрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

81

Дара, отправил вам фото своих рук

13:50
25 Ноябрь 2015


dara

Постоялец

сообщений 448

82

0:38
15 Февраль 2018


weirdo1

Новичок

сообщений 11

83

тема умерла или нет. в хирологии ноль. недавно поразбирал свои линии. может кто встречал линию жизни с большим пробелом. была у тех людей клиническая смерть? 

Ответ в тему: Хирология

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: