Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши предложения опросов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши предложения опросов

ПользовательСообщение

20:39
25 Июль 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

91

а что , это на столько актуально , что надо опрос проводить?

Опрос на вшивость всегда актуален.

И ты кажется сейчас в троллинг вдарилась? Нет? 

21:37
25 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

92

larisa, а чья вшивость-то?  Идеология тоже разная бывает.  Ты просто не понимаешь, что в Украине рядом с тобой юные бандеровцы в виде милых детишек могут оказаться.  Уже несколько случаев было, когда ученики доносили на учителя, а студенты на преподавателя и тех увольняли, просто за то, что они позволяли себе высказаться против АТО. И не считают детишки это доносом. Потому, что это их убеждения. Они так с собственными врагами борятся.

Ты просто непонятный опрос решила провести.

21:39
25 Июль 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

93

Оратора, Оля, вопрос к тебе и не только.

Если Пивован попросит у тебя убежище от властей украинских ли… российских… не так важно… ты его

- укроешь

- сдашь при первой же возможности/допросе

- донесешь сама по призыву патриотичности


21:49
25 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

94

larisa, ну глупый вопрос.  Конечно, спрячу, если его просто за идеологию будут преследовать, а если он новый крымский мост захочет взорвать, то сдам, сама лично свяжу и в  полицию оттащу.

21:51
25 Июль 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

95

я выбираю 4 вариант - выставлю за порог :-p :kyky:

21:54
25 Июль 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

96

Конечно, спрячу, если его просто за идеологию будут преследовать, а если он новый крымский мост захочет взорвать, то сдам, сама лично свяжу и в  полицию оттащу

Ну вот этого и добивалась.  

1:24
2 Август 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

97

А я Пивована не сдам. Он безопасный. И законопослушный.

1:44
2 Август 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

98

larisa пишет:

И чувствуешь себя героиней что ли?  Вот из-за таких “хероев” в стране наркомания и процветает.

Оля… какие есче наркоманы?

Я про идеологию. Когда сын и отец на разных сторонах баррикад. Один в ополчении. Другой за АТО. Про Павлика Морозова, который заложил отца. Потому что был просто гнидой.

Ну, как то так.



Лариса, про Павлика Морозова ты не права. Это был ребёнок. Их этому учили в школе. Родители же в то время вообще боялись с детьми о политике говорить и опровергать и критиковать то, чему в школе учили, так как за любую мелочь - репресии. Ребёнок просто не знал, кого слушать. если в школе целенаправленно учили этому. Это ужасная трагедия. Но ребёнок не виноват. Взрослые в то время и то совершали ужасные ошибки, Откуда людям брать информацию? И сейчас учат детей доносить на родителей, чтобы потом ребёнка забрать из семьи. Вон в Норвегии что делается, все слышали. Там сейчас народ на митинги выхолит против этого.

Человек может ошибаться. Сколько людей искренне поддерживали большевиков? А сколько - перестройку? Не сразу разобрались, верили агитаторам, таким, как Солженицин (вот не знаю, сам он заблуждался или был просто провокатором?). Так как из-за недостатка информации, от низкой грамотности можно ОШИБАТЬСЯ. Но если человек при этом чтит заповеди “Не убий”, “Не воруй”, и так далее, какая разница, какая идеология? Да в нормальных странах, в том яисле и в РФ за идеологию не преследуют, если она не призывает к террору. Если не находится на содержании государств, официально объявивших себя врагами РФ - например США заявили, что ведут с нами холодную войну. И те организации идеологические, которые получают гранты от США на своюю деятельность, по определению будут так же на стороне врага, объявившего войну, учитывая сужающиеся военные базы НАТО, не очень холодную.

Доносить, может, не буду, но и скрывать не буду, так же имею право на распространение информации о них везде, где хочу, так как и они же тоже распространяют свои информацию. Им можно, а мне нельзя?

Или фашистские организации в РФ имеются. Набирают мододёж в свои ряды. А мы будем спокойно наблюдать? Чтобы потом у нас Майдан случился?

Суть в ом, что, если ты согласен с основной идеологией своего государства, то будешь его защищать всеми законными способами, в том числе и сообщать куда следует.

Если ты не согласен с идеологией своего государства, то ты промолчишь.

——-

А если считать идеологией - ругает кто-то Путина и ЕдРо, или нахваливает, при этом никаких противозаконных действий не предпринимает, кроме призыва голосовать за другого кандидата, то и пусть. Так что идеология идеологии рознь.

1:47
2 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

99

larisa пишет:

Оратора, Оля, вопрос к тебе и не только.

Если Пивован попросит у тебя убежище от властей украинских ли… российских… не так важно… ты его

- укроешь

- сдашь при первой же возможности/допросе

- донесешь сама по призыву патриотичности



Лариса, Оля, Алогизма, конечно же спасибо за беспокойство но я думаю дело до этого не дойдет…

19:59
19 Октябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

100

Ребёнок просто не знал, кого слушать. если в школе целенаправленно учили этому. Это ужасная трагедия.

Да да… Это трагедия.

Только… есть одно НО.

Человек с рождения имеет внутренний стержень.

И этот стержень не предполагает сдавать отцов своих и матерей.Да и вообще кого бы то ни было. (Речь не о маньяках и извращенцах)

Честь и достоинство, наверное, можно воспитать… но лично мне такие понятия никто не прививал. Это внутри меня. С рождения. Может быть, с молоком матери впитано…

Не знаю… Очень сложный вопрос.


20:00
19 Октябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

101

Лариса, Оля, Алогизма, конечно же спасибо за беспокойство но я думаю дело до этого не дойдет…

Володь, дело здесь не в тебе…

20:02
19 Октябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

102

Ну вот… зашла, называется, с предложением…