Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши предложения опросов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши предложения опросов

ПользовательСообщение

1:30
25 Апрель 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

76

larisa пишет:

Предлагаю опрос -

Смогли бы вы донести на идеологического противника

Варианты ответов на совести модераторов

Хотя, нет. Особо их совести не доверяю. Потому предложу свои варианты

- да

- да, но только за деньги

- если много заплатят

- нет

- нет, совесть замучает потом


Да доноси нам и не мучайся - мы тебе все грехи отпустим !!!)))))

16:58
25 Апрель 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

77

  Ты как всегда, в своем репертуаре…

Я как раз таки доносить никогда не стану. А вот интересно узнать специфику большинства по этому вопросу. Опрос то закрытый. Думаю, какждый ответит честно.

Кстати, вчера даже не успела озвучить до конца такой вопрос сыну… он сразу отрезал - НЕТ.

19:50
25 Апрель 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

78

larisa пишет:

  Ты как всегда, в своем репертуаре…

:) Ларчик ты наш . С сокровищами ….

20:18
25 Апрель 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

79

А то…  


21:15
24 Июль 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

80

По поводу действующего опроса…

Пункт два совершенно не корректен.

Что значит - нет, чтобы никто не обиделся?

Мы что тут, в детском саду?

Просто - ДА

И просто - НЕТ.

Вот так было бы корректно.


11:09
25 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

81

На идеологического нет, а на маньяка-преступника, - да. Террорист ведь тоже по идеологическим соображениям действует, смертники например. Так что, не доносить на него? Чтобы терракт устроил и людей уничтожил невинных?

11:23
25 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

82

Alogizma пишет:

На идеологического нет, а на маньяка-преступника, - да. Террорист ведь тоже по идеологическим соображениям действует, смертники например. Так что, не доносить на него? Чтобы терракт устроил и людей уничтожил невинных?


Классическое наитупейшее алогизмирование.

11:42
25 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

83

larisa пишет:


Я как раз таки доносить никогда не стану. А вот интересно узнать специфику большинства по этому вопросу. Опрос то закрытый. Думаю, какждый ответит честно.

Кстати, вчера даже не успела озвучить до конца такой вопрос сыну… он сразу отрезал - НЕТ.


И чувствуешь себя героиней что ли?  Вот из-за таких “хероев” в стране наркомания и процветает. 

И милицию вызывала не раз, и помогала мужикам-соседям громить их притон и сжигать их препараты, когда милиция приехала, репу почесала и уехала.

Есть анонимный донос, а есть гражданская позиция. Не надо их путать. А вот жить по принципу  ”моя хата с краю”  - это в тысячу раз хуже.

Кстати, у нас есть ветка “Хочу пожаловаться…”. Я считаю, что это не донос, а озвучивание своего мнения.

15:55
25 Июль 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

84

а что это за явление такое идеологический противник? Например это тот кто на словах выступает против власти и ведет или не ведет какую либо деятельность в политических организациях антиправительственных но никаких преступлений подпадающие под уголовную ответственность не совершает. доносить на него совершенно незачем. террористы же и торговцы наркотиками и прочая публика могут руководствоваться какими угодно идеологическими обоснованиями собственных действий но они прежде всего нарушают законы и значит заслуживают того чтобы каждый честный гражданин обращал на них внимания правоохранительных органов

17:17
25 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

85

DrZhivago пишет:

Alogizma пишет:

На идеологического нет, а на маньяка-преступника, - да. Террорист ведь тоже по идеологическим соображениям действует, смертники например. Так что, не доносить на него? Чтобы терракт устроил и людей уничтожил невинных?


Классическое наитупейшее алогизмирование.


ну, альто, ты не знаешь, какая сейчас обстановка в мире и в РФ? Вот, например, идеолог ИГИЛ работает преподавателем в МГУ. некоторые знают, но молчат. Он, может, сам никого не вербует, но пропагандирует их учение.

Это идеология.


Вы тут в терминах запутались. А ты, альто, умеешь только тявкать  не по делу. Лишь бы

раздражение своё выплеснуть. кстати, ты так засекретил свою жизнь. ты не пенсионер, а целыми днями в интернете. Значит, днём не работаешь. Ты-то чем на жизнь зарабатываешь? То-то мне подозрительно твоё раздражение. У тебя чего-то с утра бо-бо?

18:00
25 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

86

Alogizma,

ты видать так и не вкурила, за что тебя в твою лужу носом потыкали…

Поясню. Ты выше алогизмировала насчет того, что на идейных врагов стучать не будешь. Но при этом тут же как всегда в следующем предложении указала, что террористы это идейные враги, на которых надо доносить, ибо они терракты устраивают и людей убивают.

Ты уж определись, ты к умным, аль к красивым. А то нигде не берут.

ЗЫ: голова последний раз бобо у меня была в июне)) После встречи в ресторане с коллегами)))

Касаемо работы - так ночью же работаю. Контролирую явку в публичный лесбийский дом для престарелых, крышую. Кстати, на пол ставки подзаработать не хошь там, мож заинтересует? Все равно ж нихрена не делаешь, только в интернетах бегаешь алогизмируешь.

19:23
25 Июль 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

87

И чувствуешь себя героиней что ли?  Вот из-за таких “хероев” в стране наркомания и процветает.

Оля… какие есче наркоманы?

Я про идеологию. Когда сын и отец на разных сторонах баррикад. Один в ополчении. Другой за АТО. Про Павлика Морозова, который заложил отца. Потому что был просто гнидой.

Ну, как то так.


19:26
25 Июль 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

88

DrZhivago, Alogizma… не спорьте.

Просто Алогизма неудачно выразилась

Террорист ведь тоже по идеологическим соображениям действует

Там нет никаких идейных соображений.

Там зомбированный труп.


Рекомендовано к прочтению

19:35
25 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

89

larisa, а что , это на столько актуально , что надо опрос проводить?  А в мирной жизни ,   если  увижу , что соседи наркопритон устраивают или “гранаты” ящиками таскают , заложу с потрохами.

19:57
25 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

90

oratora пишет:

   если  увижу , что соседи наркопритон устраивают или “гранаты” ящиками таскают , заложу с потрохами.


Аналогично! И не только за это. Хотя, могу своих подтянуть и самосуд устроить. Власти могут за мзду и простить)