Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какого вы пола (Итоги опроса)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какого вы пола (Итоги опроса)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:59
1 Ноябрь 2011


admin

Администратор

сообщений 511

1

В опросе приняло участие 595 пользователей.

Итоги голосования:

  • Мужской (73%, 436 Голосов)
  • Женский (27%, 159 Голосов)

13:02
1 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

2

другово результата и быть не могло бы :)

23:12
1 Ноябрь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

3

То выходит из этого,а это зиждется на том))))))))))))

23:33
1 Ноябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

4

количество женщин на сайте радует.

23:51
1 Ноябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

5

ronin…  радует что? что нас так мало?

23:58
1 Ноябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

6

ronin… радует что? что нас так мало? Наоборот, что так много  в моей действительности женщины не задумываются о темах нематериальных.

10:33
2 Ноябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

7

А может, мужчины слишком часто на таких сайтах зависают, а у женщин просто не остаётся на это времени?

А вообще, нам тоже очень хочется!!!

10:53
2 Ноябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

8

в моей действительности женщины не задумываются о темах нематериальных

А в моей… и мужчины не задумываются…

12:01
2 Ноябрь 2011


Amora

Участник

сообщений 106

9

Я такую статистику впервые вижу!Оглянитесь по сайтам подобного рода: на вебинарах, на семинарах кто присутствует?Еакой-нить студент с линзами-лупами и открытым ртом,да дедуся,задумавшийся о духовном только по причине своего возраста и ,десятки женщин!а тут иначе.странно…

12:05
2 Ноябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

10

У  большинства  женщин  на  это  просто  нет  времени;  семья,  работа , дети,  муж ,  магазины, домашние  дела  и  если  комп  в  доме  один,  то  его  обычно  занимает  или  муж  или  детки.

13:41
2 Ноябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

11

Я тоже удивлена результатом опроса, так как в моем окружении все наоборот, девочки - самостоятельные, но “в облаках” в хорошем смысле  ,  мальчики - сугубо материалисты

15:45
2 Ноябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

12

немало удивлена результатами опроса…

думаю, что все таки девушек тут большинство, просто они как обычно не нашли какую кнопочку нажимать!…

21:47
2 Ноябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

13

А в моей… и мужчины не задумываются…    

Рекомендовано к прочтению

11:51
3 Ноябрь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

14

Уязвлено женское самолюбие))).,так и подпитываются феменистские настроения)))

В «Книге перемен» («И цзин») ян и инь служили для выражения светлого и тёмного, твёрдого и мягкого, мужского(ян) и женского(инь) начал в природе.

Чистая субстанция ян претворяется в небе; мутная субстанция инь претворяется в земле… Небо — это субстанция ян, а земля — это субстанция инь. Солнце — это субстанция ян, а Луна — это субстанция инь… Субстанция инь — это покой, а субстанция ян — это подвижность. Субстанция ян рождает, а субстанция инь взращивает. Субстанция ян трансформирует дыхание-ци, а субстанция инь формирует телесную форму.

“Субстанция инь — это покой, а субстанция ян — это подвижность”-сойдёт за ответ?)))

16:06
11 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

15

WarriorDima пишет:

Уязвлено женское самолюбие))).,так и подпитываются феменистские настроения)))


<

“Субстанция инь — это покой, а субстанция ян — это подвижность”-сойдёт за ответ?)))


Да как бы не так! Покой нам только снится. Пока Янь на диване перед телеком покоится, Инь, как белка в колесе, вертится. До интернета только к старости и доберёшься. Женщин правда на форуме немного больше. Я вот только счас на эту ветку набрела и поэтому в опросе не участвовала. И до сих пор не знаю, где эта кнопочка, на которую нажать.