Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Опознавательная система участников (Итоги опроса)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Опознавательная система участников (Итоги опроса)

ПользовательСообщение

14:54
1 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

46

Я себе не противоречу , я вас спрашиваю ради чего вам существовать. Если подумать то понятие индивидуальность возможна только при наличии понятия основная масса, без наличия коей я так понимаю существание вашей идивидуальности тем более бессмысленно…. дуальность восприятия и суждения… не стоит противопоставлять одно другому

15:16
1 Сентябрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

47

мы совсем ушли в софистику…давайте проще…-наша жизненная цель ,видимо всё таки заложена в нашей карме,и мы с ней либо боремся,пытаясь её преобразовать и поменять полярность,либо наоборот укрепить,расширить и т.д.Причём на самом деле и жизнь нам в очередной раз дана,может быть из-за совсем какой нибудь ерунды,-то что мы недоделали раньше,-не докрутили какой-нибудь винтик, создании прежде всего себя,своей индивидуальности…,своего эго.Вне всяких сомнений роль общества при этом, видимо велика,как некая проекция поступков,решений,отточки своего “я”.при этом семья,близкие родственники,-самый главный критерий.Но опять же…от чего ушли,к тому и пришли…-что получается самое главное?-выполнение своей,индивидуальной жизненой задачи…СВОЕЙ…-А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДЕЛА-СЕМЬЯ,БЛАГОРОДСТВО В ПОСТУПКАХ,ЖЕРТВЕННОСТЬ РАДИ БЛИЖНЕГО,ПАТРИОТИЗМ И Т.П- это всего лишь необходимые действия личности при отработке сугубо личной жизненной задачи…,-результат для перехода в другую ипостась…

15:27
1 Сентябрь 2011


Reznor

Участник

сообщений 31

48

Thamer_Lan пишет:

Если нет кулона или чего-то там, то мочить агрессора!!!  … или нет ?  тогда зачем это нужно?


Ну во первых — это нужно тем кто видет в этом реальный смысл. Это нужно мне ,и для меня это важно .

А мочить или не мочить — я недоверчив к людям сейчас ,а в экстремальных ситуациях особенно .Но буду рад видеть людей с этого форума И медальон в этом поможет

15:43
1 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

49

Ох paulik! Я предложила всего лишь эскиз кулона, за ношение которого проголосовало большинство посетителей сайта, а вы мне мозг выносите. Я конечно готовилась ловить тапки, но только по поводу данного эскиза. Вот уж действительно инициатива наказуема ! Откуда вам или мне знать может цель моего воплощения здесь именно в том что-бы вам его предложить :) может для того что-бы сказать одно единственое очень важное слово своему сыну, может для того что-бы меня сбил какой-нибудь лихач и изменил после этого всю свою жизнь… Лично Вы можете четко сказать:
- моя личная цель это…
- моя общественная цель это…
- моя высшая цель это… и т.д.
Лично я не разделяю своей жизни на части. Я живу, чувствую, думаю,совершенствуюсь… Если я здесь значит мне нужно было здесь оказаться, а дальше дело техники..Если постоянно думать что же от тебя хотят и что ты должен сделать, то риск ошибиться сильно повышается.
И вообще наша дискуссия по моему не относится к теме ветки, за что сразу прошу прощения у модераторов…

15:48
1 Сентябрь 2011


Reznor

Участник

сообщений 31

50

lunisera пишет:

Ох paulik! Я предложила всего лишь эскиз кулона, за ношение которого проголосовало большинство посетителей сайта, а вы мне мозг выносите. Я конечно готовилась ловить тапки, но только по поводу данного эскиза. Вот уж действительно инициатива наказуема ! Откуда вам или мне знать может цель моего воплощения здесь именно в том что-бы вам его предложить :) может для того что-бы сказать одно единственое очень важное слово своему сыну, может для того что-бы меня сбил какой-нибудь лихач и изменил после этого всю свою жизнь… Лично Вы можете четко сказать:
- моя личная цель это…
- моя общественная цель это…
- моя высшая цель это… и т.д.
Лично я не разделяю своей жизни на части. Я живу, чувствую, думаю,совершенствуюсь… Если я здесь значит мне нужно было здесь оказаться, а дальше дело техники..Если постоянно думать что же от тебя хотят и что ты должен сделать, то риск ошибиться сильно повышается.
И вообще наша дискуссия по моему не относится к теме ветки, за что сразу прошу прощения у модераторов…


Ваш эскиз мне очень понравился

15:51
1 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

51

Спасибо :)