Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чипизация на подлете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чипизация на подлете

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:49
31 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

376

oratora пишет: Aragon, ну у неё эта трава даже с собой не была, транзитом в багаже ехала в Израйль, где столько гашиша разрешено. Хорошие у нас собачки. Но взяли её под белы ручки специально. Не находишь? Так что, да, все выгадали. 


Конечно же не специально , чисто случайно можно сказать))))  Собачки вдруг оказались при транзите багажа из одного самолета в другой.  (Насколько я знаю,такой багаж не досматривают, а тут такая удача) 

Но хакера встеаки слили в США  , ну хоть Александровское подворье теперь у РПЦ 

15:54
31 Январь 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

377

oratora пишет:

Так что, да, все выгадали. 


ага взяли что дали.парня штатам а вы выбирайте из оставшегося ну воообще что хотите…

15:57
31 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

378

Ayurveda пишет:

11:59:30 © Rodnoj: Ayurveda, я вот думаю…совпадение нет но 21 января в очередную годовщину смерти Ленина было назначен Мишутин с его правительством…Адский примьер и его министры и АДА 


Тыаааак! А почему на форуме я не вижу нашего пухлощекого придурковатого пупса? Сейчас-то мы ему его обвисшие ланиты и подрихтуем!

15:58
31 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

379

Aragon, вот парня очень жалко. Сгнобят его пиндосы. А чего ты хочешь от Израйля? Выгода превыше всего, а против штатов они не пойдут. 

16:15
31 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

380

Alto пишет:

 А почему на форуме я не вижу нашего пухлощекого придурковатого пупса? 


А это хто, прасцици?

16:17
31 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

381

Специалист. По удаленной интерактивной диарее.


16:23
31 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

382

Ага.

*сделал вид, что понел.

20:00
1 Февраль 2020


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

383

Aragon

Не пиши не где зачем Пу меняет конституцию. Так на всякий

Мне страшно за ход твоих мыслеф.

_______________________________________

Выиграли все- милосердный Путин , заботливый Нет-а-ньягу, дедушка с травой    и даже РПЦ 

——————————–

mogikanin-еще один конспиролог…

21:59
1 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

384

еще один конспиролог…

12:33
8 Май 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

385

Маск обещает вживить в мозг чип (дейл и гайку в придачу)

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск (Elon Musk) в недавнем подкасте Джо Рогана (Joe Rogan) обсудил детали о том, каким потенциалом обладает технология Neuralink, перед которой стоит задача — объединить человеческий мозг с компьютером. Кроме того, он рассказал, когда технологию собираются испытать на людях. По его словам, случится это уже совсем скоро.

https://3dnews.ru/1010454

18:59
8 Май 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

386

Компания Маска обанкротилась.

13:25
3 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

387

Россиянам предрекли лечение с помощью чипирования

Профессор Сколковского института науки и технологий (Сколтех) Михаил Лебедев предрек россиянам лечение с помощью чипирования. Он заявил РИА Новости, что метод вживления чипов через 5−10 лет сможет конкурировать с таблетками.

Профессор предположил, что скоро начнется конкуренция между фармакологией и нейрофизиологическими методами лечения.

«Вместо таблетки вы получите тонкие имплантаты в какой-то области, причем необязательно мозга, в любой орган можно имплантировать, и он начнет там что-то делать. Я думаю, через 5−10 лет. Тупика здесь не будет, будет прогресс, о котором мы сейчас можем и не догадываться», — сказал Лебедев.

Он пояснил, что речь идет о нейропротезировании, которое в том числе позволит замещать поврежденные области органов.

полностью

https://news.mail.ru/society/45095299/?frommail=1

13:51
3 Февраль 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

388

Да да, лечить и попутно управлять, кто ж от такого откажется, да еще и за ваш счет

Рекомендовано к прочтению

14:50
3 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

389

Ayurveda, просто она всё ближе. Ну , допустим, взрослый может решать : таблетка или чип. Но ведь могут наступить времена, когда каждому новорождённому ещё в роддоме будут чип вставлять, а мама\папа и понятия об этом не будут иметь. Да и афишировать это не будут, слухи, конечно, пойдут, но слухи - это слухи. И вот , через дцать лет в один не очень прекрасный день возьмут и активируют все чипы. А сценарий чипирования скорее всего именно таким и будет.  

Ещё как вариант : предложат завтра чипироваться и получить  дцать долларей. Думаешь, мало желающих будет? 

22:04
3 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

390

Оля, сценарий чипизации рассчитан Гейтсом. Прививки запада как раз и связаны с чипизацией. Не зря так много смертей от прививок. Организм отрицает, борется и сгорает.

Но приспешнику Гейтса Грефу этот сценарий на территории России никто не позволит разыграть. Скорее, его посадят.