Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2017 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чипизация на подлете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Чипизация на подлете

ПользовательСообщение

15:20
25 Июль 2017

miara-pikran

Старожил

сообщений 4526

241

InventAny пишет:

Что вам дались эти чипы? Мертвому припарка, не более того. Целая электронно-вычислительная  система управления встраивается в каждого при рождении. И никто не волнуется по этому поводу, сами всё это одобряете перед воплощением.

одно дело Когда новорожденным козликам ставят чипы заботливые фермеры, А другое дело когда уже выросшим и набравшимся жизненного опыта какого Никакого козлам начинают ставить чипы такие же гнусные подлые козлища, это возмутительно! :mmmm: :-x :hren:

16:31
25 Июль 2017

InventAny

Участник

сообщений 116

242

miara-pikran, правильно, одни козлища ставят чипы другим. Или они нам, или мы им. Третьего здесь не дано, и за этим уже следит, то, что подключается при рождении.

18:30
25 Июль 2017

Svetlena

Завсегдатай

сообщений 1224

243

А вы что нибудь слышали про нейронный чип?… По моему, это как раз то, что подключается при рождении. Других вариантов не вижу.

18:34
25 Июль 2017

Svetlena

Завсегдатай

сообщений 1224

244

miara-pikran пишет:

А другое дело когда уже выросшим и набравшимся жизненного опыта какого Никакого козлам начинают ставить чипы такие же гнусные подлые козлища, это возмутительно! :mmmm: :-x :hren:

Это верно.

18:40
25 Июль 2017

Glock 17

Новичок

сообщений 21

245

во многих фильмах уже было сказано про чипования людей, думаете это все просто совпадения и выдумки режиссеров?

18:58
25 Июль 2017

Svetlena

Завсегдатай

сообщений 1224

246

Glock 17 пишет:

во многих фильмах уже было сказано про чипования людей, думаете это все просто совпадения и выдумки режиссеров?

Я не думаю, что это выдумки. Меня интересует именно нейронный чип.

Ответ в тему: Чипизация на подлете

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: