Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ГМО Апокалипсис

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ГМО Апокалипсис

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:46
19 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

46

YAMIUS пишет:

К сожалению, что бы обеспечить все население земли продовольствием, одних натуральных продуктов не хватит, да и дорого. А вот как это скажеться на будущем..ВОПРОС. 


На будущем? - Часть лишнего населения стерилизуется посредством гмо, часть вымрет. 

21:30
11 Октябрь 2011


alexstvol

Прохожий

сообщений 2

47

Да, есть такое, это кропорация Монсанто, которая умело обошла все законы, пользуясь тем что якобы ГМО очень похожи на самые настоящие продукты. Исследования проведенные этой же компанией также были слишком упрощены и не охватывали всеь спектр исследований и последствий которые могут наступить после употребления ГМО. Так мало того, что фермеры вынуждены снова и снова покупать зерна на новый урожай, так с некотрыми это компания сужилась и выграла дела по поводу того, что они якобы пользоваись ее продукциею, хотя эти фермеры не пользовались ее зернами, просто прошло перекрестное опыление с полей на котором проростало ГМО.

18:51
7 Ноябрь 2011


Ina4

Постоялец

сообщений 424

48

Очень благодарна всем за такие ценные сообщения и видео !!!

Это просто чудовищно, что происходит на планете !!!

А ведь искуситель все тот же, который еще в Едеме соблазнил Еву, мол мало здоровых плодов, возьми то, что запрещено и станешь, “как Бог” Быт.3:5.

Так и сегодня под руководством того же врага человечества,  люди возомнили себя создателями и творцами, забывая, что если не сами, то их же потомки тоже попадут в эти их сети.

“Не рой яму другому, сам в нее угодишь”.

“Кто ведет в плен, тот сам попадет в плен, кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом”. Откр.13:10

19:15
7 Ноябрь 2011


guest_Shapan

Гость

49

Не могу зайти на сай(( Видимо что то….

якобы ГМО очень похожи на самые настоящие продукты. Исследования проведенные этой же компанией также были слишком упрощены и не охватывали всеь спектр исследований и последствий которые могут наступить после употребления ГМО

 Уважеемые ..кто Вас заставляет это есть? Смотреть ЭТО.. и т.д..

Если выбрали участь аквариумных рыбок .. так ..извините ешьте что дают и смотрите что показывают.  …

Человек…. человек…..алчен. жаден … эгоистичен… и страшно ленив…

И с каждым годом все более..

ВЫ рожденные в городах.. приносящие блого.(не ошибся) .” \Мы ведь такие просто

умницы”..

Отключи у Вас электричество на месяц….


19:16
7 Ноябрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

50

Ina4,

цитируемые книжки - основа социального наркотика, воспитывающего в человеке безответственность, одним из следствий которой является проблема ГМО, так что на себя сначала посмотрите…

0:01
8 Ноябрь 2011


Ina4

Постоялец

сообщений 424

51

  Andrew_Nsk..” так что на себя сначала посмотрите…”

Простите, я не поняла, к чему такое написано мне ?

Я не производитель, к тому же помню наставления Господа:

“Уставы Мои соблюдайте: скота твоего НЕ своди с иною породою,

поля твоего НЕ засевай двумя родами семян….” Лев.19:19.

“Как хочешь, чтобы с тобой поступали, так и ты поступай с другими”  Матф.7:12.

15:30
29 Ноябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

52

МДА….http://www.gmo-net.info/art/gmo.margelon.php

0:39
16 Декабрь 2011


alexstvol

Прохожий

сообщений 2

53

я об этом читал и смотрел видео, да они там все попали под кобалу банков и компаний занимающихся развитием ГМО, среди них и самая крупная и нашумевшая Монсанто. То что ГМО не дает земена, это и понятно, ГМО только на один раз, без потомства. Это и доказано на опытах с мышами, крысами и т.д. до третьего потомства вообще не доходит дело. Но тут еще другая беда нас поджидает, ГМО через перекрестное опыление переносится на соседние поля, образуя гибриды, это называют засорением. Многих фермеров в Америке судили якобы за то что они использовали незаконно семена ГМО, хотя они их не покупали, оказалось что с соседних полей в виде пыльцы попадали на их поля ГМО

0:54
20 Декабрь 2011


guest_Shinku

Гость

54

ГМО , хммм а хоть кто задумывался о том что он ест? 

гмо уже посюду!!!!

Компании которые используюют гмо в своих продуктах получают дотации от . но не буду их называть! (Я сам с этим связан и я не ем полуфабрикаты, я знаю как и из чего их делают)Для бизнеса это выгодно, бошльШе денег , Больше продажи,больше лохов котые ведутся и как следствие больше дотации! Кто хочет питатся правильно ,питайтесь тем что сами выростили, из семян которые ваши бабушка и дедушка выращуют с времён 2 мировой, животные который уже лет 40 (поколений 20)  не меняются, а не из новых порд и сортов . Мяса нет !!!! вы понюхайте то что продают сечас , у него нет запаха , просто нет! Ну и кто скажет что это не гмо или не вырощенное на разных гормонах?   Я не хочу чтоб у моих детей половое созрнвание наступало в 10 лет , а это факт . Я хочу жить в согласии с собой , яб уехал в глухую деревню и там и жил, я не боюсь работы я только за , но я буду знать что я ем и для кого я стараюсь , яб хотел найти единомышленников и уехать в глубинку на пмж .Но это очень трудно , яб и сам свалил но я не одиночка , мне нужно общаться , как илюбому человеку!

22:43
6 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

55

В США будут выращивать рис с человеческими генами

Министерство сельского хозяйства США намерено разрешить массовое производство генномодифицированного риса, об этом пишет The Daily Mail. По данным издания, калифорнийская биотехническая компания Ventria Bioscience уже выделила более 1200 гектаров сельскохозяйственных земель под выращивание риса с белками, аналогичными тем, что содержатся в человеческой слюне и грудном молоке. На их основе планируется производить лекарства для лечения диареи, которая является главной причиной смерти детей грудного возраста в странах третьего мира. Ежегодно от этой болезни гибнет около двух миллионов детей. И в Америке, и в Европе планы американских чиновников вызвало волну критики. Противники генномодифицированных продуктов вновь поднимают вопрос о безопасности для человека такой пищи и этичности экспериментов с человеческими генами. Американский союз потребителей и Вашингтонский центр пищевой безопасности намерены добиваться запрета на производство такого риса. Особенно опасным специалистам представляется выращивание сельхозкультуры на открытом воздухе, так как модифицированные семена могут попасть на поля к фермерам. Глава Ventria Bioscience Скотт Дитер (Scott Deeter) , в свою очередь, заявил, что все опасения основаны на предрассудках. “У нас есть продукты, которые помогут детям выздороветь. Наше сырье - это солнце, земля и вода”, - подчеркнул он. До сих пор Ventria Bioscience проводила свои эксперименты с рисом на небольших участках земли. При расширении производства изначально планировалось использовать землю в штате Миссури, однако эта идея натолкнулась на лобби местных пивоваров, и рисовые поля пришлось перенести в Канзас. Биотехническая компания уже производит три сорта риса с различными генами. На его основе планируется производить напитки, десерты, йогурты и мюсли.

www


11:38
25 Май 2012


Alex__Angel

Участник

сообщений 49

56

“Greenpeace” обнародовал список компаний, которые используют в своей продукции ГМО.
http://ecolog.io.ua/s76247/gmo

16:09
8 Июль 2012


guest_Виктор

Гость

57

Для того что бы понять что происходит нужно иметь полную картину происходящего в мире. А так же причины и следствие. Изучив все это вам станет ясно что все войны за 20-21 век устраевали и устраивают одни и тежи. Конечная цель избавится от основной части человечества подченить оставшихся и полностью взять под свой контроль. Все это приводится в действие. А все люди кормят эту систему и сопутствуют собственному истреблению. С приходам технологий и глобализации люди встали на пути вымирания.

9:39
6 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

58

Единственный вопрос - генная модификация в продукте питания вызывает изменение гена у едока? Собственно, от ответа на вопрос зависит отношение к ГМО. Наукой пока отвергается, что белковые цепочки могут сохранять целостность. Однако, никто не учитывает (в открытую), что ГМО вызывает гормольные изменения. Только британцы исследовали влияние противозачаточных гормонов в реках Англии на рыбу. Результаты ошеломительные. по первоначальным данным, ГМО вызывает именно гормональные изменения, и уже они влияют, а не изменённая ДНК.

Рекомендовано к прочтению

10:22
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

59

В новостях “Вести” показали - в европе провели опыты на мышах с питанием ГМО - на мышках выросли опухоли с пол-мыши.

14:39
20 Сентябрь 2012


Gane

Участник

сообщений 145

60

Там вроде как не мышы, а крысы были. И как раз оппоненты тех, кто опыты проводил оспаривают чистоту эксперимента, якобы из-за того, что крысы априори болеют раком чаще из-за того, что жрут без разбору всё, что им предлагают.

 Ну и соответственно утверждают, что эксперимент нечистый, а вот  американцы-бедолаги едят кукурузу ГМОшную уже сколько-то там много лет и всплеска раковых заболеваний статистикой якобы не отмечено.