Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Август 2010. Несостоявшийся конец света.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Август 2010. Несостоявшийся конец света.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:35
7 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

16

Sun21 пишет:

Можно раскачивать лодку, а можно грести. Предлагаю обратить внимание на зерна истины, а не на навоз негатива вокруг фигуры Левашова.


Вот здесь интересная статья Н. Левашова, причём приведены доказательства (фотографии):

Непривычно всё-таки наблюдать явления, которые считаются невозможными, когда ты видишь всё своими собственными глазами, и для тебя это не кажется чем-то невероятным, а самым, что ни на есть, обычным!

http://levashov.org/Articles/Source-6.html


13:13
7 Октябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

17

VladiK,

а ты со свечкой стоял? и видел, как рокфеллер Левашову отстёгивает?

я допускаю такую возможность, но сам я этого не видел, а ты?

а если не видел, зачем обижаешь человека, который, может быть этого и не заслуживает?

13:26
7 Октябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

18

Galina73, спасибо :)

Vladik, тебя ж никто не обязывает верить Левашову на 100% во всех случаях. Речь идет об одном событии. В котором, как мне видится, его рассказ точно правдив.

13:30
7 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

19

Andrew_Nsk

Видел фотографию молодого Левашова в обнимку с Рокфеллером, видел видеозапись конференции о признании геноцида русского народа, проходящую в Госдуме в помещении ЛДПР, знаю, что замки в Франции на честно заработанные деньги не покупают, знаю, что по зомбоящику просто так никого не кажут. Левашов уже частый гость стал на телявидении, с чего бы это?

13:48
7 Октябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

20

Не в обнимку, а рядышком. Потрудись найти объяснения этой фотографии из уст Левашова (видео) это объяснение имеет такое же право на жизнь, как и любое другое…

Что тебе не понравилось на конференции?.

Что касается замков, почему ты думаешь, что нельзя заработать столько денег? Если верить Левашовской автобиографии, то за первый год в штатах он спокойно купил новый пятисотый перс и кучу всего ещё, имея в клиентах обычных американцев. Допустим, о нём узнали богатенькие буратины, готовые за своё здоровье платить настоящие деньги… вариантов много. Бомжам с моей улицы, может тоже кажется, что я купил машину чьим-то потом и кровью, им и в голову не придёт, что можно работать по 16 часов в день (когда надо).


15:31
7 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

21

Andrew_Nsk

На конференции Левашова мне не понравился тот факт, что проходила конференция в помещении опереточной оппозиции Жирика, да и славянских лиц я там не заметил, одни представители известной национальности. Сильное отторжение вызывает во мне внешность героического академика, он похож на толстого купеческого кота, обьясняющего своим помоечным собратьям правду жизни, такая туша бывает в основном у мусоров, попов или других бездельников, но никак у представителя Светлых сил, у которых здоровый дух находится в здоровом теле. Физия академика сильно напоминает мне мордочку Эдички Лимонова, те-же хитрые выпученные глазки, прыщей только побольше и жирён без меры. Пропагандисткие ролики Левашова сильно отдают гомосятиной и подключением к эгрегору денег, и всё это вижу не только я.

Староверы, первоначально принявшие Левашова с распростёртыми обьятиями в данный момент полностью от него открестились, мотив - сотрудничество академика с Рокфеллеровским фондом и искажение информации. СМИ в последнее время очень плотно продвигают Левашова, что тоже говорит не в его пользу, по настоящему честных людей никогда не пустят в зомбоящик, не говоря уже о том, сколько стоит попасть в него, эти суммы просто неподьёмны без посторонней помощи несмотря на все изданные книги. Культ личности Левашова продвигается очень плотно, везде где можно и нельзя перед его фамилией стоят эпитеты выдающийся и заслуженный, скоро будут божественный похоже. Сама фамилия Левашов косвенно намекает на принадлежность владельца к иудейскому жреческому колену Леви и на Левый путь героя…

Sun21

Сам частенько публикую на этом сайте взятые с Левашовских ресурсов статьи, считаю, что личность главы движения и само движение - вещи немного разные. Я уже писал, что академик занят благим делом, просвещает народ, в его словах много правды. Но самого Левашова я считаю Иллюминатом…

16:45
7 Октябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

22

VladiK, в 2003м году информация просочилась через одного из примазавшихся. КОторый возглашал себя единственным и героическим. Тем не менее, это была реальная информация (возможно, человек слегка поучаствовал, а может только слышал и вообразил себе участие - такое не редкость).
Поэтому я и говорю, что личность может быть другой; это сейчас не главное. Он слил в общество информацию, и информацию очень содержательную.

17:29
7 Октябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

23

Vladik,

я тоже не считаю, что с Левашовым всё чисто, иначе я уже присоединился бы к нему, но пока у меня нет аргументированных доказательств, что он засланец. Единственная торпеда, что я нашёл у него - это то, что нельзя никого убивать, даже ценой своей и своих близких смерти. Это я принять никак не могу. Может для этой мысли его и заслали, чтобы в критический момент мы пошли гордо умирать без борьбы? :)

Внешность , согласен, отталкивающая. Но книги явно полезные, даже если это всё фэнтэзи.

17:51
7 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

24

Andrew_Nsk

Согласен, книги полезные, развивающие и просвещающие, многим помогли проснуться, “Россия в кривых зеркалах” - просто шедевр. А цель Левашова я уже вроде понял и озвучил: если не можешь уничтожить идею - возглавь её. У наших патриотически настроенных историков и философов никогда не было денег на издание своих трудов, а с помощью Левашова о них узнали, то-же относится к староверам и родноверам. Движение-то большое, но разрозненное и крайне нищее, а тут академик с баблом и связями на самом верху….

Sun21

По моим прикидкам, процентов 90 информации, исходящей от Левашова правдива, может и больше, не знаю, я не настолько крут. В фильме “Дух времени” тоже много достоверной информации, но проэкт чисто Иллюминатский, готовящий мир к Новому Мировому Порядку. Я думаю, что Левашов тоже часть этого проэкта, Нью-Эйдж по русски, хитрые рептилоиды зашили в правду кривду как всегда и ждут результата…

18:53
7 Октябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

25

VladiK,

не сходится. он не возглавил идею, которая и так бродила в головах и готова уже была выплеснуться на улицы, а родил её и теперь тупо день за днём проталкивает. Начал он практически с нуля. По твоему получается, что рокфеллерам надо возглавить борьбу против власти денег, потребительской цивилизации, иудаизма и прочих прелестей, а когда они обнаружили, что такой борьбы нет, они решили создать её.

Что касается журналистов, то они покажут что угодно, если у этого чего-то хороший рейтинг и нет прямого указания сверху “не показывать”. Рейтинг можно легко отслеживать в сети по запросам в поисковиках, а прямого запрета нет, т.к. всерьёз пока не воспринимают . Подождём ещё год, скоро станет ясно кто есть кто.

19:20
7 Октябрь 2010


kulbimeter

Новичок

сообщений 26

26

Насчёт информации Н.Левашов: я верю на 95%, но насчёт его деятельности, а особено помощи США в облости ураганов и землетрисений - тут я против.

20:39
7 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

27

Мое слово: 75%  подтвержденной информации….остальное притянуто за уши.

Многое остальное заставляет сильно задуматься……

http://www.levashov.info/about.html      это Левашев “О себе”

на первом месте заслуги и грамоты  (чтобы у вас сомненияя не возникло)

затем  небольшое вступление с трогательной фотографией., в обнимку с березкой…..я аж чуть не прослезился  

 во вступлении есть перл: “Поэтому, когда Дмитрий Байда предложил мне написать свою биографию”….. ноу комментс

 далее 40 пунктов из биографии, где и про богатую семью и про сцену и т.д.

Мое! мнение…Все это глумежжжж  под сладким соусом 

13:03
8 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

28

Andrew_Nsk

Идеи, продвигаемые Левашовым он стибрил у староверов, о чём они переодически заявляют. Альтернативная история Носовского и Фоменко появилась значительно раньше Левашовских трудов, кроме них паралельно велось много исторических и археологических исследований, результаты которых Левашов тоже взял себе. Идея национального самосознания в головах уже давно, и многие родноверы про героического академика и не слышали никогда, а о Перуне и Трёхглаве знают отлично, и о виманах, и про Макошь, и про серых алиенов. Я уже проводил аналогию между героическим академиком и Адольфом Шикельгрубером, всю деятельность немецких национал-социалистов профинансировал старина Рокфеллер и компания вплоть до поставки фашистам горючего, отравляющих газов, материалов и  технологий. А в самой Германии в тот момент шли этнические чистки евреев и массовая антирокфеллеровская пропаганда, простые же немцы работали за еду. А результатом Второй Мировой стало создание государства Израиль и превращение Америсы в главную экономическую, политическую и финансовую силу в мире плюс ограбление и разрушение всей Европы. Тогда маленький гешефт Рокфеллеров, Ротшильдов и Виндзоров вполне удался, как теперь будет, поглядим…

Рекомендовано к прочтению

13:49
8 Октябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

29

Vladik, продвигает идеи - и хорошо. Озвучивает. Головачев вон тоже озвучивает, в художественной форме. И это - хорошо!

Так что с самой ситуацией? Щиты сознания наглухо блокируют ее восприятие, да? Только шоры отрицания остаются?

Ну давайте обсудим, что за химические подземные склады в Москве якобы горели, откуда чума взялась и почему эвакуировали посольства и запрещали посещение России как смертельно опасное??!

14:18
8 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

30

Sun21

А я ведь не оспариваю приведённую выше статью, я её на Левашовском сайте прочёл  24 сентября 2010 ещё, в день выпуска, и в общём-то согласен с ней, очень похоже на правду. Как только академик обезвредил ядовитый газ, силой могучей мысли опять похоже, поэтому скепсис есть некий….