Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Химиотрассы над Петербургом.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Химиотрассы над Петербургом.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:50
8 Июль 2010


Sergey Che

Новичок

сообщений 22

1

Читал в Интернете о химиотрассах, распыляемых самолётами над Штатами. Задался вопросом- не делают ли подобное у нас? Несолько дней, в разное время наблюдал за небом над Питером. К великому удивлению обнаружил это явление и над небом Питера. Несколько раз в неделю, особенно в ясную погоду, два раза в день-утром до восхода солнца и вечером перед заходом солнца появляютя 1-2-3 самолета и начинают летать параллельными курсами, оставляя за собой очень “жирный” след. Этот след  в отличие от обычного не рассеивается, а в зависимости от направления ветра начинает  разворачиваться и затягивать, как занавес небо. 6-8 таких следов затягивают половину небосклона над Питером. В результате восход, а чаще закат солнца закрыт сплошной облачность. В прошлую субботу ездил за город в Ю-З направлении, примерно в 16 часов. Видел уже 6-7 следов, два самолета и их точку разворота (примерно над Кингиссепом). К 22 часам вся южная полусфера была затянута непроницаемыми облаками, причем даже в зените некоторые облака светились розовым светом. Никаких объяснений этим действиям найти не удалось. Думаю, если бы это делалось из каких-то благих намерений, росиянские сми трубили бы об этом непристанно, как о  великой заботе власти о народе. Какие будут мнения?

1:27
8 Июль 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

2

http://s44.radikal.ru/i104/1007/cc/e521b381ccc9.jp...

http://s08.radikal.ru/i181/1007/29/1a37a07e9454.jp...

Похоже?
Восход, закат Солнца - это мы уже проходили. Что-то закрывают. Фотографии можно увидеть, плииииз?)

1:31
8 Июль 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

3

6:14
8 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

4

Ниже я привожу малоизвестное заявление Горбачева, в СМИ его почти не упоминали. Даже в Интернете мало сайтов с такой информацией. Как раз на тему Химиотрасс.

В сентябре 1995 года в Сан-Франциско прошел форум “Состояние мира”.

Тема форума - “Приоритеты, ценности и действия, необходимые для руководства человечеством на пути развития первой глобальной цивилизации”.

По сообщению “Интерим” (апрель 199бг.), основным докладчиком был Михаил Горбачев.

Вот две цитаты из его выступления: “Мы должны обратиться к проблеме контроля над населением мира”. “Экологический кризис… есть кризис народонаселения. Сократите число живущих на 90% - и некому будет наносить серьезный вред экологии”. Для уменьшения популяции разработана операция “Желатиновый дождь”. Над крупными городами разбрызгивается особое вещество, капли которого на коже выглядят мутными и маслянистыми. Вещество содержит так называемые “радиовирусы”. Они Безвредно приживаются в телах людей и запускаются в действие высокочастотным модулированным сигналом. После активации вирус в течение полусуток убивает инфицированного человека”.

9:55
8 Июль 2010


Sid

Участник

сообщений 70

5

………..   …………. ……………, Нет слов просто!

Их бы так, всех вместе и каждого по отдельности!

10:06
8 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

6

Sid пишет:

………..   …………. ……………, Нет слов просто!

Их бы так, всех вместе и каждого по отдельности!


Я привел это не для агрессия, а просто в тему. Убийством кого-то невозможно спастись, это ловушка. Как я уже говорил, это всё пешки, настоящие игроки всегда в тени, и они сами никогда и никого не уничтожают, всё делают через посредников.

10:25
8 Июль 2010


Sid

Участник

сообщений 70

7

да понятно это все.

вопрос в том, как это прекратить? пока у меня надежда только на “конец света” в любом варианте.

10:29
8 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

8

Sid пишет:

да понятно это все.

вопрос в том, как это прекратить? пока у меня надежда только на “конец света” в любом варианте.


Прекратить может любой человек самостоятельно, ответы нужно искать внутри себя. Становиться лучше, я писал уже, искоренять свои пороки. Менять свой характер так, чтобы обратно бумерангом прилетало только хорошее, не в этой, дак в другой жизни.


11:40
8 Июль 2010


Altair

Участник

сообщений 32

9

В воскресенье ездили на пикник в пригород Омска. Это, примерно, 50 км от него. Небо почти безоблачное и на нем 5 химиотрасс. Т.к. знал о них, то стал наблюдать. Они очень стабильны, не рассеиваются и не исчезают. Это сразу и бросается в глаза. Висели, где-то, часа 1.5. За это время они только расползались, превращаясь в широкие ленты. Потом они просто вышли из поля зрения, ветер их постепенно снес в сторону.

Вызывает подозрение то, что их, как бы, оставили в очень короткий промежуток. И изначально, и все изменения в них были одинаковы. Если это просто следы от самолетов, то почему ни до, ни после их уже не было. Их наличие было “ни к селу, ни к городу”.

12:03
8 Июль 2010


guest_drac

Гость

10

 To Sergey Che

Подтверждаю данное явление. Сам живу в 50 км. к югу от Питера и в прошлые выходные были замечены несколько самолетов, летающих параллельными курсами, после которых оставались долго не рассеивающиеся (часами) инверсионные следы, что выглядело очень необычно.

12:24
8 Июль 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

11

Эту тему в сети давно секу, вот даже интересно как выходит, над моим городом крупный авиакоридор, самолёты всех мастей снуют каждую минуту, визуально потолок их полётов расположен на высоте 8 км. Полос насмотрелся всяких и самое интересное бывает летят паралельно два лайнера, у одного полоса остаётся с последующим расползанием а у другого буквально сразу пропадает, начисто! А в это жаркое лето химиотрас стало много больше не то что раньше.

13:31
8 Июль 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

12

Ну фото кто-нибудь сможет сделать, а то все американские попадаются на сайтах?

14:34
8 Июль 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

13

а вот над москвой:

http://www.youtube.com/watch?v=rIORc7pvGG4

Рекомендовано к прочтению

14:40
8 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

14

Slavs пишет:


Чето не верится мне в такое Оо

А сами они че в вакууме живут?

Кстати я видел , как один мужик рассказывал в каком то ролике о башнях возле городов ( типа радио и тв ) , непонятного назначения. Они че серьезно собираются всех замочить? Оо

14:44
8 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

15

до 2012 массовое истребление, дабы избежать панику населения при наступлений конца света)))
меньше народу, меньше паники))