Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:04
18 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

106

zor-russ пишет:


Диванный вояка - тактик “воевать” без оглядки, тебе никто не предлагал на практике показать свое умение , чтобы не просто шлепать языком в инете, а…сократить “потери”, как минимум?


Предлагали,более тридцати лет назад.Удивлю вас,я согласился и почти двадцать лет отдал этому делу.Кстати,найдите где я предложил воевать без оглядки?

0:05
18 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

107

0:06
18 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

108

Wermut пишет:

Скажи, Пивован, а ты не упорот по шею свастиками?



Скажу, Вермут ты истеричка !  этот случай, с беременной женщиной, не нашел своего подтверждения.

тут:

0:07
18 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

109

Ну упоротый же,дрянь…

0:09
18 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

110

0:09
18 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

111

mogikanin, я понимаю, что среди всех нас ты - единственный, кто знает , что такое воевать. И поэтому я тебе верю. Я просто думаю, что ополченцы осторожничают. Это как у хирургов - они не делают операции родственникам.


0:12
18 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

112

oratora пишет:

 Это как у хирургов - они не делают операции родственникам.



Я в медицине не силен,но где то слышал,что хирурги операции родственникам не делают,и даже такое не рекомендуют.

0:12
18 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

113

0:14
18 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

114

Зоря,ну отвечай за слова,где я предлагал с шашкой и вперёд?

0:21
18 Март 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

115

Pivovan, я так понимаю, на достоверность поглощаемое тобой инфодерьмо фильтровать ты не умеешь, от этого хаваешь все, что тебе в параше подсунули под нос. Это не вопрос, утверждение.

Вопрос риторический, т.е. в воздух, как ты поступишь, когда узнаешь правду, ссутулишься,  пресмыкаясь виновно, или предпочтешь оставаться стоять за ложь.

И все. Ваще плевать, тебя не жалко.


0:25
18 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

116

Переобуется,сто процентов.Вон с Мариуполя солдатики бегут под видом беженцев.Вычисляют их,конечно не всех,но потом и остальных вычислят,вопрос времени.Ну а пока зашкерятся под умеренных . Выжигать их калёным железом.настаиваю.

1:13
18 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

117

10:01
18 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

118

Завышенные требования украинского посла Андрея Мельника к канцлеру ФРГ Олафу Шольцу вызвали скандал в Германии. Об этом сообщает Junge Welt.

Издание отмечает, что дипломат пытается втянуть Германию в украинский кризис и сопровождает свои требования агрессивной риторикой. Парламентский госсекретарь в министерстве строительства Серен Бартоль из-за вызывающего поведения посла назвал его «невыносимым»

«Бартоль написал в Twitter: “Я начинаю находить этого “посла” просто невыносимым”. После этого ему вероятно кто-то позвонил, и вскоре Бартоль удалил свой твит и извинился “в особенности за кавычки”», — сообщает издание.

а что вы хотели?началось все с  кружевных трусов и Европы.теперь-Европу, НАТО, ядерное оружие и нобелевскую премию. 

Рекомендовано к прочтению

10:04
18 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

119

Бывшие и действующие европейские политики и члены Европарламента выступили с инициативой наградить в 2022 году президента Украины Владимира Зеленского Нобелевской премией мира. 

10:52
18 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

120

Да, конечно, приходится наблюдать сцены… Делали переброску штурмовой группы на технике - напоролись на шквальный огонь из частного сектора. Группу забросили, броня выкатилась с пробитым колесом, но квадрат, откуда били, поставили, как плановую цель. 

Подвесили “птицу”, логически определили дома, откуда вёлся огонь - фронтальная группа, - и нанесли удар в полной уверенности, что жители частного сектора уже давно покинули линию фронта. 

Дым рассеялся, ” птица” показала разрушения, но ещё не успела отлететь, как откуда-то выполз мужик, и начал латать дыру. Бои уже не первый день, всё вокруг в дырах от мин и снарядов, полно разрушений - а человек отказывается покидать своё гнездо, которое строил когда-то для детей, и сидит рядом с позициями противника… Они стреляют, а он там живёт, как и жил до того, может, не один десяток лет, и очевидно, что собирается умереть в своём дому назло всему и всём. 

А что мы? Привыкаем, что это уже не жилой дом, или жилая квартира, в которой витал жилой дух, а укрытие для духа, враждебного нам, и задача - отпустить этот дух на волю

Александр Ходаковский (Мариуполь)