Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

19:32
13 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

106

Alin пишет:

Ну, давай попробуем провести диалог.

Я первая.

Алин, тебя раздражает ситуация, а кто ей доволен? Думаешь меня она устраивает? Прежде, чем задавать вопрос за чей счет банкет, нужно попробовать ответить на вопрос кому это выгодно. Воспользуются ею и те, кто СИЗами со стразами будет еще полгода торговать, и те, чей политичейский рейтинг нуждается в коррекции, и те, кому Евросоюз в полном составе неинтересен. Происходящая ситуация справедлива для всего мира, а не только для России. Приводить в пример Индию некорректно, т.к. их трупы в священном Ганге от дизентирии не считали и от КВ особо не будут, хотя и их официальная статистика подтягивается. Как говорится - здоровых нет, есть недообследованные, а в процент попадут не все, кто кашлянул бестемпературно, а те, чей статус подтвержден и те, кто нуждался в терапии и ивл. 

Возможно, принимаемые меры излишние, возможно естественная иммунизация шла бы своим чередом, если бы ковид не был бы пропиарен, но правила игры приняты большинством государств. Я предпочитаю наблюдать и делать выводы без паники. Если производить действия, то у них должна быть цель. И именно этот вопрос я тебе раза три задавала: какова твоя цель? 

Почему не разделяю твои точки зрения? Тотальная слежка? Ну потому, что уже говорено стописят раз: любые действия в инете контролируемы, операции по банковским картам, звонки по мобильному телефону, ФНС, ПФР, лицевые счета и личные кабинеты, ж/д билеты по паспортам, везде - это уже дает возможность собирать статистику обо всех телодвижениях человека. И Закон Яровой. Не нужен для этого вирус, хватает борьбы с терроризмом, что бы без возмущения масс делать то, что надо. Органы для старопердящих миллионеров? Не слишком ли жирное прикрытие? И достаточно ли здоровые органы с русской наследственностью и репутацией как пьющих с пеленок? Органы напечатают на 3D  принтерах. Если будут более жизнеспособные идеи, я рассматриваю. Наиболее правдоподобная для меня пока, экономический и политический передел, дележка рынка и территорий влияния, где человечекский ресурс не так важен (люди ночами делают новых людей). 

А вирус? он есть, он вполне вероятно опаснее сезонного гриппа, он чуть дальше летит, чуть дольше живет, чуть дольше его инкубационный период, он просто чуточку совершенней и чуть чаще дает осложнения. Достаточно. Цифру по нему могут как приувеличивать, так и приуменшать. Любой вирус довольно мутабелен (в данном случае охват возрастной категории от изначально старых и больных до детей теперь уже). Если он был создан рукотворно, то его поведение могло стать непредсказуемым. 

19:33
13 Апрель 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

107

Alf-Dest,

20:08
13 Апрель 2020

Nayada

Завсегдатай

сообщений 1974

108

21:10
13 Апрель 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

109

Wermut,

вот потому я и спросила : не на работе ли ты))

ты все низводишь до частных случаев. Выдергиваешь мелочи и представляешь их незначительными.

Черная транспанталогия есть. И в России тоже.

Она существует уже довольно давно. И в пример я ее привела  для Альто, как примету миропорядка, который он отказывается замечать.

К “пандемии” это отношение не имеет.

По Индии отмазки не принимаются. Будь вирус реальной угрозой, там бы, при их скученности и антисанитарии счет шел бы уже на миллионы.

Моя претензия к текущей ситуации - неадекватность принимаемых мер и угрозы.

Ну, не верю я, что ”дядюшки Скруджи” просто так берут и по всему миру принимают решение терпеть убытки ради 5% умирающих от ковид.  И мы же помним, что в группе риска находится категория в возрасте “привет, свет в конце тоннеля”.

Чего только стоит эта история в СМИ о 98-летнем деде, которого под гром аплодисментов провожали из больницы в Испании. Бедный дед уже наверное грезил о райских садах с гуриями, а его, в рамках борьбы с ковид, выдернули опять на этот свет.

Причем же здесь трудоспособное население. Ну, обяжите носить маски на работе.

Нет, нужно запереть в домах и пугать каждые три часа замогильным голосом : “количество заболевших растет с каждым днем”

И именно этот вопрос я тебе раза три задавала: какова твоя цель? 

никакой

ты немного опоздала просто к началу разговора, который возник в блоге админа.

Ну, удивило немного, что народ игнорирует очевидную абсурдность происходящего.

Плюс интересно, чем закончится история с мошиахом. Просто есть догадка, кого им назовут. Хочу проверить.

21:53
13 Апрель 2020

Nayada

Завсегдатай

сообщений 1974

110

Вот в ролике выше ,батюшка тоже говорит о том,что нет пандемии и скорее всего это подготовка к чему- то более страшному. По этому и идёт нагнетание истерии вокруг этого вируса,чтобы посеять в людях СТРАХ,подготовить их к вакцинации.

Но а что может быть страшее всего  мы знаем, это то о чём говорит Христос,когда .видимо без определённой вакцины, которой пометят людей, другие несогласившиеся с этим, не смогут ни продавать,ни покупать и т.д…. кроме того,кто имеет начертание или имя зверя, или число имени его….

21:58
13 Апрель 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

111

Алин, я не знаю, есть пандемия в том виде , как её ВОЗ описывает, или всё не так . Вот официальная статистика 

Статистика заболевания в мире
1 897 373+63 688     инфицировано
444 492+23 575       выздоровело
118 304+5 008         скончалось

Я не знаю, можно ли ей верить или нет, но суть в том, что количество выздоровевших в четыре раза больше умерших. То есть каждый пятый  на сегодняшний день - умер. А это - 20%.  Повторяю, это официальные данные. Можно ли им верить ? Не знаю.

22:18
13 Апрель 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

112

Ну, если батюшка говорит, то бп так оно и есть.

22:23
13 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

113

Nayada, батюшка конспиролог это сильно. Ему бы воду перед телевизором заговаривать))

22:26
13 Апрель 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

114

Так он регулярно заговаривает. Чин освящения воды называется.

22:34
13 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

115

Nayada, а что страшного в вакцинации? От кори, туберкулеза, оспы и полиомелита же привиты наверное с младенчества? Страшно?:) Не думаю.

22:38
13 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

116

Alf-Dest пишет:

Так он регулярно заговаривает. Чин освящения воды называется.

fuf, да… те еще заклинателеи, и водой и свечки жгут… Ща на удаленке исповедуют поди.

22:40
13 Апрель 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

117

Так она же сказала:

“…это то о чём говорит Христос,когда .видимо без определённой вакцины, которой пометят людей, другие несогласившиеся с этим, не смогут ни продавать,ни покупать и т.д…. кроме того,кто имеет начертание или имя зверя, или число имени его….”

22:42
13 Апрель 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

118

Wermut пишет:

Ща на удаленке исповедуют поди.

На удаленке давно уже исповедуют.  Современные решения. 

Да, купить свечку, пожертвовать на часыцерковь и оплатить прочие тайные таинства можно безналом, с карточки.

Рекомендовано к прочтению

22:53
13 Апрель 2020

Nayada

Завсегдатай

сообщений 1974

119

Alto пишет:

Nayada, а что страшного в вакцинации? От кори, туберкулеза, оспы и полиомелита же привиты наверное с младенчества? Страшно?:) Не думаю.

А откуда мы узнаем,что будет содержать эта вакцина? С современной нанотехнологией всё возможно..

Нанотехноло́гия — область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами.

Сейчас не время СССР, по этому я сейчас ничему не удивлюсь. Но если такие разговоры идут.значит это не просто так. Ведь ничего случайного не бывает. Это будет нановакцина…

23:01
13 Апрель 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

120

*здесьдолженбытьсмайлрукалицо.

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: