Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

22:38
23 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 4552

841

Дура, “неважно” слитно пишется  ! Млеать, жалкая тупая курица, явно от Алисы и Алин фанатка:) Отвечает по типу “сам дурак, стукну совочком”. Иди отсюда, шлёндра, шагай, тупая овуляшка:)

22:49
23 Май 2020

solara

Участник

сообщений 145

842

Alto пишет:

Дура, “неважно” слитно пишется  ! Млеать, жалкая тупая курица, явно от Алисы и Алин фанатка:) Отвечает по типу “сам дурак, стукну совочком”. Иди отсюда, шлёндра, шагай, тупая овуляшка:)

Куда Вы говорите курица Вам совочек засунула? И Вы теперь с ним шагаете к тупой овуляшке какой-то? Надо же как всё удачно получилось, а то ведь у Вас вон чё. Вам бы еще его в рот засунуть и в зеркало, в зеркало

23:11
23 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 4552

843

solara, детка, чем больше ты пишешь псевдоотмазок своих детских , тем больше позоришься свои незнанием великого и могучего, основ логики и детских “игр в сыщиков”. Тупая овца на выходе у тебя всё равно получается, ибо ты тупая овца от рождения. Не стыдно, а, так выставляться?

Алиса, Алин, в вашем курятнике грядет “достойное” пополнение!

23:41
23 Май 2020

solara

Участник

сообщений 145

844

Неужели можно быть настолько недалеким, чтобы не понимать элементарных вещей 0_о..

Все что Вы извергаете(а Вы именно извергаете)в этот мир, обращенно к Вам и только лично к Вам! Отсюда и зеркало.

Вы, в своем самодовольстве, непрестанно оскорбляете других людей, но из-за своей зашоренности не замечаете, что говорите все это себе, все эти гадости.

Видимо, от недостатка воспитания, либо же от эмоциальной распущенности, а скорее всего от того и другого, к сожалению.

Но обижаться на Вас не имеет смысла, ведь каждый может поделиться только тем, что имеет.

23:43
23 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 4552

845

solara, сотри свой дешевый грим, клоунесса, посмотрись в обломок дешевой пудреницы своей, перестань кривляться и отчаливай спать, сявлота. Ты сегодня и так тут насренькала предостаточно. Жалкий клон.

23:56
23 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 4552

846

У меня вопрос к куриным товаркам: Алин, Алисе, Никки и прочей курошизоте данной ветки.
Кто из вас выпустил эту тупую пестоту на позорище публики под названием “Солара”? Уберите этот стремный тупой клон, не позорьтесь уже даже так дефективно. Писец.

0:31
24 Май 2020

Alissa

Старожил

сообщений 4606

847

Да ты, я смотрю,  совсем свихнулся на почве своей важной миссии)) не легче ли спросить у Сканиры, чем позориться?

Лично я помню Солару. А кто такой “твинк”- вообще не знаю. Какой-то герой чатика вашего, видимо.

0:38
24 Май 2020

solara

Участник

сообщений 145

848

Alto пишет:

У меня вопрос к куриным товаркам: Алин, Алисе, Никки и прочей курошизоте данной ветки.
Кто из вас выпустил эту тупую пестоту на позорище публики под названием “Солара”? Уберите этот стремный тупой клон, не позорьтесь уже даже так дефективно. Писец.

Да ты, я вижу, холоп, не уймешься(с)
Что, не спится на погосте, али плохо закопали?(с)

Я смотрю кто-то желает продолжить этот “сказочный диалог”

Что говорите… кто-то Вас из психушки выпустил на позорище публики? Что что отупели Вы теперь совсем, дефект ума у Вас, писец? Ну надо же, кто бы мог подумать, изверги какие. Ну дайте уже человеку обратно запуститься в свой психический клонариум, или как там он у вас… Ой бяда бяда

0:40
24 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 4552

849

Alissa, я прощаю твой высер в моей ветке опять, ибо сам спрашивал, несмотря на твое торжественное “нини тут никогда”, кочевряжка:)

Таки думаю, что не твоих рук дело оное. Ты хоть и дура, как оказалось, но не настолько же, чтобы так подставляться позорно…
Прилетевшее дерьмецо “Солару” к себе под крыло взять не забудь и приласкать. Достойная хозявка, достойный питомец.

0:51
24 Май 2020

solara

Участник

сообщений 145

850

Alto пишет:

Прилетевшее дерьмецо “Солару” к себе под крыло взять не забудь и приласкать. Достойная хозявка, достойный питомец.

Что говорите.. опять дерьмецо Вам от Солары прилетело за недостойное поведение. Что что .. под крыло к ней хотите, обещаете достойным питомцем быть, хозяйку свою слушать. Ну не знаю, не знаю… примет ли она Вас теперь.

0:59
24 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 4552

851

solara, млеать, какая же ты тупая клюшка…Даже прочитанное осознать не в силах…умственная недостаточность. Шуруй к курам своим. К алискам, бегом!

1:10
24 Май 2020

solara

Участник

сообщений 145

852

Alto пишет:

solara, млеать, какая же ты тупая клюшка…Даже прочитанное осознать не в силах…умственная недостаточность. Шуруй к курам своим. К алискам, бегом!

Что что.. и клюшкой по Вам в догонку прошлись, да по голове, осознавать теперь не в силах, умственная недостаточность теперь у Вас. Да чтож такое-то… Выписываться Вам надобно из Вашего клонариума, погубит он Вас…

1:24
24 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 4552

853

solara, ты когда усвоишь хотя бы слитное и раздельное написание частиц, ученица  куриная?:)

Рекомендовано к прочтению

1:27
24 Май 2020

Alissa

Старожил

сообщений 4606

854

Alto пишет:

Alissa, я прощаю твой высер в моей ветке опять, ибо сам спрашивал, несмотря на твое торжественное “нини тут никогда”, кочевряжка:)

Таки думаю, что не твоих рук дело оное. Ты хоть и дура, как оказалось, но не настолько же, чтобы так подставляться позорно…

Фуф, ну слава богу, можно спать спокойно, а то я так переживала, думала- вдруг  Альто думает что оно моих рук дело)) вот ты тупица мама дарахаяборец за мнение 1 канала, и поклонник “генетика американского института” анчи барановой, подружки малышевой, у которой все русские абезяны из африки вышли и до пензенской области дошли))) сделав крюк через испанию чтобы генетический анализ подороже получился. Но ты слушай, слушай, что она говорит, это прям под тебя лектор))

Альто, ну всё, выяснили уже всё друг про друга))) ты если и правда, хочешь, чтоб у тебя тут в ветке свежо было и ветер гулял, не цепляй лучше своими маразмами, все и успокоятся. 

1:44
24 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 4552

855

борец за мнение 1 канала, и поклонник “генетика американского института” анчи барановой, подружки малышевой, у которой все русские абезяны из африки вышли и до пензенской области дошли)))

Ничего не могу сказать о дружбе или знакомстве Анчи Барановой с Малышевой, не в курсе, а также о мнении Первого Канала на данную тему. Ролик Барановой мне был интересен тем, что она достаточно наглядно объяснила механизм образования тромбов и васкулита при коронавирусе, когда умерших от тромбоза не учитывали в статистике коронавирусных. Ничего там про обезьян упомянуто не было, ни словом. Если хранительница миелофона была знакома с другими роликами этого автора и даже прослушала краткий курс эволюции - честь ей и хвала, развивается:)
Но благодаря научно-техническому прогрессу и этим вашим ынтернетикам, мы имели честь лицезреть возникновение в эволюции нового вида - алисообразных бибизян. В Европу, тьфу, то есть на Кавказ, их не завозили никаким крюком через Испанию. В виду спонтанной мутации, новый вид зародился молниеносно. Внешним видом они напоминают современного человека. Из животного остались признаки фобии ношения масок, любят облизываться при встрече и ковырять друг дружку на предмет наличия блох, иногда поджигают человеческие вышки сотовой связи, испытывая непонятную агрессию к высоким предметам. Временами швыряются камнями в космонавтов со шлемами. Это признак наличия давнего гена, отвечающего за стадную защиту у макак. Любят собираться огромными толпами в замкнутом пространстве.
По словам очевидцев, огромная алисообразная самка бибизяны, била литровым половником для борща в огромный гонг-кастрюлю на площади, гортанно выкрикивая получеловеческие слова-слоги “КО-НА-РО-ТА-НЕТ-ВИ-РУС” и показывала красный зад любопытствующей публике.

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: