Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

14:42
23 Май 2020

solara

Участник

сообщений 320

811

Alissa, появляйтесь почаще, Вас интересно читать)

14:46
23 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

812

solara пишет:

Уж лизнула так лизнула королевскую гузку:) Смачного, как говорится!
Орден от королевы идиотокурятника и инкубатор бонусом для поощрения службы!

15:26
23 Май 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

813

solara пишет:

Мне не интересно. Но пусть появляется, если что.)))

15:30
23 Май 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

814

Svetlena пишет:

Мне не интересно.

Слишком длинные простыни.)

16:02
23 Май 2020

mogikanin

Старожил

сообщений 3323

815

Svetlena пишет:

Слишком длинные простыни.)

Простыни простыням рознь,Алисса действительно пишет интересно,другое дело разделять её мнение или нет . 

16:03
23 Май 2020

Alissa

Старожил

сообщений 4834

816

Светлена, почему ты не можешь излагать свои мысли одним постом и всякий раз пишешь один за одним, иногда до 20 штук?

16:10
23 Май 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

817

Alissa пишет:

Светлена, почему ты не можешь излагать свои мысли одним постом и всякий раз пишешь один за одним, иногда до 20 штук?

Да просто хочу сказать одно:

16:12
23 Май 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

818

mogikanin пишет:

Простыни простыням рознь,Алисса действительно пишет интересно,другое дело разделять её мнение или нет . 

Да пусть пишет, я же не против. Каждый пишет как может. )))

16:14
23 Май 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

819

16:34
23 Май 2020

solara

Участник

сообщений 320

820

Alto пишет:

solara пишет:

А Вы, любезный, опять все на свой счет восприняли… да полноте Вам уже со своими комплексами, угомонитесь уже… все бы Вам лизнуть да трусы снять 0_о.. И впрямь какой-то малахольный.

16:36
23 Май 2020

Alissa

Старожил

сообщений 4834

821

Alto пишет:

Alissa, бааааа, так ты жива, мать?))

Жива, думал, что нет?)

Пришла с нотациями за свою товарку двинутую повступаться?:) А кто тебя просил вообще, адвокатша бесплатная? А как же ее призывы “да я тебя урою”?Ах, ну да, “онажемать” - несушка, с одной птицефермы с вами, ей можно

Давай, пожалуйся ещё на угрозы от несушек , несколько завершающих штрихов к автопортрету никогда не помешает.

В теме писать никому не запрещено, да и запретить-то я не могу, нет на то таких полномочий. Единственно, была просьба, не таскать сюда эти свои Газпромбанки, золото Германии, отрезанные органы и прочий мусор не по теме. Но твоим товаркам по куриному союзу что по заднице, что по лбу, как говорится.

Запрещал открытым текстом, так что, не трынди. Но, в принципе, имеешь право, раз эта ветка- для тебя. Проблема только в том, что ты не приложил никакой аннотации “по пользованию”. Плохо объясняешь, а просто “просьбы” - они невыполнимы, у одних людей вирус и вакцины могут быть связаны с банками и чьим то золотом, у других- нет. Трудно понять, что именно ты хочешь от других.  Я, например,  тоже не сразу поняла, что это ветка для твоих личных мыслей и взглядов. Думала, что как раз таки название - “Коронадиссидентам посвящается“  и означает, что это “ветка резервация”))), чтобы “глупенькие матери-несушки” не бегали по всему с сайту, и ты, умник петух, мог бы нас отслеживать в выделенном тобой загоне. А оно вона чо оказалось… Альто, научись сразу всё хорошо объяснять, чтобы не было недоразумений, а не пеняй на зеркало. 

PS^ и да, не очень красиво с твоей стороны за неимением каких-либо вразумительных аргументов и претензий дописывать тут что-то и прояснять о подробностях личной переписки, других ресурсах и прочее. Но видимо, ты считаешь себя болтливой глупой бабой сплетницей с языком без костей, поэтому типа дозволяешь себе подобное, правда? 

О том, какой большой популярностью ты пользовался на другом форуме, с которого ты сюда вернулся работать “погонщиком” Алогизмы и прочих, и как тебя там достали письмами поклоницы или  поклонники , и что ты от всего этого устал, ты писал открыто здесь на форуме! ….в какой-то ветке, или, может в комментарии к какому-то блогу, не помню точно где. Так что, эта информация не из личной переписки  проверь переписку, это же так просто. “Глупая болтливая баба с языком без костей”- ты сам и есть, раз вывалил это  и забыл.

16:57
23 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

822

Alissa, не лги. Сама же видишь, чай не полностью кура-дура в своем великолепии, чего ты понадописала, чего не было на форуме. Мерзкая ты гнилая баба, как оказалось.. Жаль, но бывает и так в жизни. Несушка тухлых яиц.

17:01
23 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

823

solara пишет:

Alto пишет:

solara пишет:

А Вы, любезный, опять все на свой счет восприняли… да полноте Вам уже со своими комплексами, угомонитесь уже… все бы Вам лизнуть да трусы снять 0_о.. И впрямь какой-то малахольный.

Сраный твинк:) Ну погреби еще своими бородавчатыми куриными лапками солому. Громче пошурши, КоКо Епдель!

Рекомендовано к прочтению

17:17
23 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

824

Тоже думаю, что кто-то мульта выгуливает. Неестественный персонаж.

18:04
23 Май 2020

nikki

Старожил

сообщений 2549

825

все это уже слишком.этот пост для админов.ваше решение не реагировать на хамство привело к тому что на сайт зайти противно.чувствуешь себя как в общественном сортире полностью загаженном.я лично не вижу причин почему я должна себя наказывать находясь в подобном обществе.поэтому спасибо вам - я провела тут 10 лет но все меняется.зайду еще пару раз чтоб почистить личку и забрать оттуда ссылки итд.всем удачи

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: