Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:44
29 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

796

Vorozhey, это лично моё чувство , что Мариуполь - это ключ. Последний из Азовстали выйдет и тогда всё пойдёт на лад, пробуксовывать перестанет.  А рулят, конечно, вне Мариуполя. 

8:43
30 Апрель 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

797

Vorozhey пишет:

Вот так то вообще пофигу кто там куда и зачем выходят. Вы реально не понимаете всей серьезности момента. Те кто там прячутся делают историю или все же те кто рулит со всех сторон???


Ворожей,расшифруйте свой комент,иначе в моем понимании вашего высказывания историю сталинградской битвы ,ее значимости сделала армия Паулюса,или я вас не так понял?

11:43
30 Апрель 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

798

mogikanin пишет:

Vorozhey пишет:

Вот так то вообще пофигу кто там куда и зачем выходят. Вы реально не понимаете всей серьезности момента. Те кто там прячутся делают историю или все же те кто рулит со всех сторон???


Ворожей,расшифруйте свой комент,иначе в моем понимании вашего высказывания историю сталинградской битвы ,ее значимости сделала армия Паулюса,или я вас не так понял?


Причем тут Сталинград? Разговор шел именно о восприятии конретной истории (истерии), которую 100 раз подтвердили и сто раз отвергли. Этим пусть занимаются специалисты, а нам по этому поводу меньше всего стоит эмоционировать. А так то в общем и целом я многими вопросами задаюсь но больше риторически.

Если вы восприняли мой коммент как то что историю делают те кто там сидит, то вы неправильно меня поняли.

13:31
30 Апрель 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

799

Vorozhey пишет:


 Разговор шел именно о восприятии кокретной истории (истерии), которую 100 раз подтвердили и сто раз отвергли. Этим пусть занимаются специалисты, а нам по этому поводу меньше всего стоит эмоционировать. А так то в общем и целом я многими вопросами задаюсь но больше риторически.


Если исходить из восприятия истории,то здесь вообще все просто.По инету ходит типа анекдота от ” блондинок” - раз в сто лет,вся Европа объединяется,против России,и получает пи…ы, затем успокаивается на следующие сотню лет.Ну а если серьезно,то история повторяется,с изменениями конечно,но по сути ситуации создаются идентичные,с новыми вводными.Как уже писал,взять хотя бы последние лет двести ,там и Наполеон,там и турецкие войны,там и первая мировая ,и так называемая гражданская война после Октябрьской революции( это события особенно схоже с событиями нынешними) ,конечно вторая мировая.Достаточно знать историю хотя бы этих событий,участников,их роль ,и все в голове становится на свои места.

13:03
2 Май 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

800

14:22
2 Май 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

801

Пивован мы за тебя волновались.все таки единственный нерусь на сайте…а если без шуток.как же вас жалко…не братья.


15:03
2 Май 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

802

Pivovan пишет:

Лариса Волошина: о состоянии ситуации в Украине и дальнейшем развитии событий.


Наверно, она специально училась “лить воду”. Ничего не понятно.

15:40
2 Май 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

803

dosieroj пишет:

Pivovan пишет:

Лариса Волошина: о состоянии ситуации в Украине и дальнейшем развитии событий.


Наверно, она специально училась “лить воду”. Ничего не понятно.


Ну олчень очень мне видится… Что перед западными странами (нато) союз Россия - Украина разыгрывает комбинацию настоящей драки… И они почти верят..

Из фильма ; А если мы знаем что они знают что мы знаем что они знают?. Но самолюбие играет…

(

15:57
2 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

804

Pivovan пишет: Лариса Волошина: о состоянии ситуации в Украине и дальнейшем развитии событий.


По каким признакам мнение этой женщины относительно резервов вс рф для тебя столь авторитетно, что ты решил с нами поделиться?   

17:01
2 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

805

2 мая 2014 года - страшная трагедия в Одессе.

https://www.youtube.com/watch?v=PTNqeo06Ldc

19:16
2 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

806

Наемникам из Великобритании грозит смертная казнь

Наемникам из Великобритании прокуратура ДНР предъявила обвинения по ряду совершенных ими тяжких преступлений. И по законам Республики им грозит смертная казнь.


Они (наёмники) не входят в перечисленные в статье 4 раздела I “Женевской Конвенции об обращении с военнопленными от 12 августа 1949 года с дополнениями и изменениями” категории лиц, на которых распространяется действие данной Конвенции. Более того, наёмничество признано “воинским преступлением” и международные органы преследуют наёмников в судебном порядке.

https://aftershock.news/?q=node/1103274

9:48
3 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

807

oratora пишет:

А кто-нить с Лаки поддерживает связь? Он сейчас где? В Одессе или всё-таки в Польшу уехал?


в Украине я.неужели переживаешь?)Или просто интересно сдох или нет?)

12:44
3 Май 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

808

Gudrun пишет:

Пивован мы за тебя волновались.все таки единственный нерусь на сайте…а если без шуток.как же вас жалко…не братья.



Спасибо за “заботу”, и не надо нас жалеть, подумайте лучше о себе !

Рекомендовано к прочтению

12:45
3 Май 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

809

dosieroj пишет:

Pivovan пишет:

Лариса Волошина: о состоянии ситуации в Украине и дальнейшем развитии событий.


Наверно, она специально училась “лить воду”. Ничего не понятно.


Сергей, не напрягайся, слушай сказки, там все понятно, хотя… ))

12:52
3 Май 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

810

Aragon пишет:

Pivovan пишет: Лариса Волошина: о состоянии ситуации в Украине и дальнейшем развитии событий.


По каким признакам мнение этой женщины относительно резервов вс рф для тебя столь авторитетно, что ты решил с нами поделиться?   


Так там не только про резервы, много о тенденциях развития военных действий в Украине, а про резервы, так это “будем посмотреть” на параде )))