Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

20:48
9 Май 2020

niogin

Завсегдатай

сообщений 1161

661

Ну а почему бы нет - удалять пэнсионэров из государства? Уселись нахлебники на его шею и делать ничего не хотят.

Это у вас в Германии такой расклад, так что иди туда, откуда пришла, хероиня ты наша 

20:52
9 Май 2020

niogin

Завсегдатай

сообщений 1161

662

niogin, перечитай ещё раз свой пост 654, даже цитировать его не буду. Кто тут такое писал и где? 

Оля, не нужно понимать все буквально и тем более применять на себя. Я это написала в общем смысле по отношению к людям, которые занимаются волонтерством и благотворительностью. Для меня - это люди ГЕРОИ.

21:01
9 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

663

Да, волонтёры- молодцы, тут только благодарить их надо. Кстати, у нас в Керчи в начале апреля приходили к старикам в нашем подъезде полицейские, медики и волонтёры. Полицейские представляли старикам медиков и волонтёров. Предупреждали, чтобы другим (если таковые найдутся) не верили , оставляли номера телефонов , по которым следует звонить в случаях проблем со здоровьем (не только по симптомам ковида). Так что, я считаю, что такой подход как раз очень правильный. И молодцы все, в том числе и руководство Крыма.

21:02
9 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

664

Svetlena пишет:

Тоже верно.

это если принять за аксиому, что вирус есть и он агрессивен ( а не распространяется как то иначе).

У нас тут в одной из поликлинник(Вермут, закрой глаза и уши дабы не оскорблять свои ограны чувств моими не подкрепленными  никакими ссылками словами)

заразился практически весь медперсонал, кроме находившихся в отпуске. Произошло это аккурат после того, как президент пообещал по миллиону тенге каждому заболевшему медику.

Офигевшие от перспектив таких выплат власти теперь разбираются с каждым персонально, где они получили свою порцию вируса.

21:07
9 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

665

Svetlena, а у вас есть вирус? 

21:10
9 Май 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

666

- Мыкола, у тебя коронавирус е?

- Е, тильки трохи, соби нехватае.

21:49
9 Май 2020

nikki

Старожил

сообщений 2549

667

Alin пишет:

это если принять за аксиому, что вирус есть и он агрессивен ( а не распространяется как то иначе)

тут еще временная функция.поэтому пока не очень агрессивен.в любой момент он может “мутировать” и стать очень агрессивным.пока тянут время 

6:29
10 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

668

nikki пишет:

тут еще временная функция.поэтому пока не очень агрессивен.в любой момент он может “мутировать” и стать очень агрессивным.пока тянут время 

когда нибудь наверняка мутирует до жизнеспособного состояния.

А пока что, похоже, у них не очень выходит. 

6:53
10 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

669

Деушка, шли бы вы уже отсюда, а? На ……… к своей маме. Мелкими майданутыми скачками. Пора. Давно пора.

12:52
10 Май 2020

Aragon

Старожил

сообщений 4781

670

Wermut пишет:Хотели бы убрать пенсионеров, не попросили бы их в первую очередь соблюдать меры предосторожности. 

Меры предосторожности у всех одинаковые. За исключением требования к возрастной категории 65+ сидеть дома. Очень сомневаюсь в полезности этого действа для здоровья ( в переспективе). 

Впрочем полезность и правильность ковидо-мероприятий это скорее условность. 

14:06
10 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

671

Aragon пишет:

… Очень сомневаюсь в полезности этого действа для здоровья (в переспективе). 

Мне кажется, что мы начинаем ходить по кругу

Основное уже все сказано, кто и что думает по теме коронавируса. Про экономику, про меры, про накопившееся раздражение… 

Я чисто жду, когда конспиролого-либерастки-неопределяшки начнут облизывать унитазы, даказывая, что ковиря нет))

14:56
10 Май 2020

Aragon

Старожил

сообщений 4781

672

Wermut пишет:

Aragon пишет:

… Очень сомневаюсь в полезности этого действа для здоровья (в переспективе). 

Мне кажется, что мы начинаем ходить по кругу

выдернутая из контекста фраза поясняла сомнительность пенсионеро-обережных действ.  

14:59
10 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

673

Aragon пишет:

выдернутая из контекста фраза поясняла сомнительность пенсионеро-обережных действ.  

Значит я тебя не поняла. Не сочти за труд, объясни в чем моя ошибка.

Рекомендовано к прочтению

15:05
10 Май 2020

Aragon

Старожил

сообщений 4781

674

А я не знаю, ошибка это или просто бег вокруг)) .

Ты написала, пенсионеров берегут (не бег по кругу), я написал сомнительно берегут и привел пример  почему (бег по кругу).      

15:17
10 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

675

Я чисто жду, когда конспиролого-либерастки-неопределяшки начнут облизывать унитазы, даказывая, что ковиря нет))

Облизывай сама, дура чертова. 

К слову, я никогда не скрывала своих симпатий коммунистической идеи. 

Так что с либерастами - даже не в “молоко”, а за пределы мишени, о Леди Совершенная Логика..

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: