Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

19:19
9 Май 2020

Aragon

Старожил

сообщений 4781

646

oratora пишет:Нет, не буду. Но тогда и стариков лечить не надо и объявлять пандемии и самоизоляции не надо. Даже и вирусов никаких не надо. Достаточно по одной таблетке на каждого пенсионера. 

Тогда это геноцид и преступление против человечества.  А так это вроде как даже и спасение типа. Ну точнее один из вариантов оного. Тут даже пенсионер имеет шанс найти свое место в новом мироустройстве. Ну если получится.   

Всё-таки гуманнее, чем морить голодом, как делали в США в великую депрессию

Говорят фейки нынче не в моде. Намеренно ведь никто никого не морил ни в США ни даже в СССР (хотя тут вроде как есть мнения, тоже наверное фейки) 

19:27
9 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

647

Aragon пишет:

“Здесь”  =  “в данном случае(примере)”.  Ну вот допустим, есть некая генерация , а бред это или не бред тут тонкости восприятия.  Кому то бред, кому то белый шм, а кому то “это жжжж не спроста” .  Ты уверен в эффективности (и полезности лично для тебя) твоего агрессирования в адрес чип-компании? 

Я более чем уверен в своем неприятии фейков, фуфломётства, дотягивании до уровня абсурда разносторонних фактов и просто хайпе со стороны Алин и Co. Есть ли какая-либо от этого эффективность? По честному - скорее всего нет. Дуракам же закон не писан. Чудоид наш украинский так и будет кланяться  в ножки Маслову, кто-то глотать соду, а Jin упражняться с катушками Мишина. Можно пройти мимо и наплевать на чудиков. Но может кто-то хоть немного задумается…

19:30
9 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

648

Aragon, загнать в концлагерь и не кормить - это преднамеренно или нет?  Я где-то выкладывала на сайте статью о голодоморе и концлагерях в США, но не нашла. Вот здесь есть об этом же

https://kontradmiral.livejournal.com/17001.html

В СССР тоже не лучше поступали и не только на Украине, но и в Полволжье, и в других местах. Геноцидом не было, так как там на национальность не смотрели, но голодом морили целые деревни. Да и при “раскулачивании” многие переселенцы погибли от голода и холода. 

И никакие это не фейки, а факты. Мы даже по истории в советской школе это изучали под названием “перегибы на местах”. Только вот за каждым таким “перегибом” была чья-то голодная смерть.

19:33
9 Май 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

649

Оратора, это называется “издержки управления”. :)

19:46
9 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

650

Alto, пойми, просто все медкомпании в погоне за наживой уже дискредитировали себя и не раз. Вот очередной скандал с вакцинами

ВОЗ, CDC И ФОНД ГЕЙТСА ОСУДИЛИ ИЗ-ЗА МОШЕННИЧЕСТВА С ВАКЦИНАМИ.

https://cont.ws/@Galtuv/1666057  (если по ссылке не будет статьи , то вставьте название её на поисковике конта)

Вирус, конечно, есть . И есть необходимость режима самоизоляции и карантина в отдельных густонаселённых местах . Но нужны ли такие меры везде? Это пандемия или арагоновская “афера элит”?

19:50
9 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

651

oratora пишет:

Но нужны ли такие меры везде? Это пандемия или арагоновская “афера элит”?

Про медкомпании ничего не могу сказать, никакие вакцины не рекламирую.
Что касается мер…. Тут хитро всё. С одной стороны, вроде верно, что не во всех регионах должны быть стандартные меры. Все отдается в руки местных, должны по ситуации действовать. Но под шумок общей ситуации быстро вводят на местах чего надо или не надо от слова совсем. В том числе и для личных экономических интересов. Это как бы уже другая тема совсем для обсуждения… Но она же так или иначе производная от пандемии…

20:13
9 Май 2020

niogin

Завсегдатай

сообщений 1161

652

Все проходит, как обычно. Некоторая часть населения пытается нажиться на ситуации. Некоторые нечистые во власти делают тоже самое. Но зачем оскорбля..ть всех остальных нормальных людей, которые трудятся непокладая рук и ничего ни у кого не воруют.

20:19
9 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

653

niogin, так никто никого и не оскорбляет. Просто пытаемся разобраться. Согласись, что даже не впадая ни в какую конспирологию, вопросов-то много возникает. И даже выйдя из самоизоляции “лапу сосать” пару лет придётся многим.

20:22
9 Май 2020

niogin

Завсегдатай

сообщений 1161

654

Волонтерское движение - это явление, которое лично у меня вызывает огромное чувство уважения, удивления и поклонения. Это люди, которые не сидят в интернете. Не постят фейки про уничтожение нации и про то, что Путин у них украл детство и пенсии, а правительство наладило поставку органов…. Люди занимаются делом. А от безделья - тупеют мозги. И пожалуйста - без обид.

20:28
9 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

655

Wermut пишет:

“Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице” (С)

Все мегафакты Алин собирает на Яндекс.Дзене

Ты обнаглела.

Я серьезно. То, что я тебе не отвечаю, не означает, что ты права. 

Я с тобой поддерживала диалог до определенного момента только потому, что ты в некоторых моментах оказалась корректнее Альто.

Но в целом смысла не вижу “метать бисер” - мне понимание/не понимание моей позиции здесь вами не принципиально.

У тебя же словесная диарея.

Все вывалила : и Навального то я в Россию прочу, и какую то там машинку готова купить, и мыслей ( и опыта своего не имею).

Давай, останемся при своих : таскай маски, просматривай статистику, лепи на меня ярлыки, если потребуется, но ответа не ожидай.

Удачи. 

20:36
9 Май 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

656

oratora пишет:

Aragon пишет:

но скорее всего ты будешь до последнего цепляться за миропорядок (”аргументы” ) в котором твое пенсионное пребывание закономерно и справедливо.) Мы в шаге от того, что это будет не так. 

Нет, не буду. Но тогда и стариков лечить не надо и объявлять пандемии и самоизоляции не надо. Даже и вирусов никаких не надо. Достаточно по одной таблетке на каждого пенсионера. Всё-таки гуманнее, чем морить голодом, как делали в США в великую депрессию

Ну а почему бы нет - удалять пэнсионэров из государства? Уселись нахлебники на его шею и делать ничего не хотят.

20:36
9 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

657

niogin, перечитай ещё раз свой пост 654, даже цитировать его не буду. Кто тут такое писал и где? 

20:40
9 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

658

Alin пишет:

… Давай, останемся при своих : таскай маски, просматривай статистику, лепи на меня ярлыки, если потребуется, но ответа не ожидай.

Ну так ответа ты дать и не можешь, у тебя его просто нет. То, что ты делаешь репост фейков уже все сказало за тебя, и чести тебе не делает.

Рекомендовано к прочтению

20:42
9 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

659

Svetlena пишет:

Ну а почему бы нет - удалять пэнсионэров из государства? Уселись нахлебники на его шею и делать ничего не хотят.

Хотели бы убрать пенсионеров, не попросили бы их в первую очередь соблюдать меры предосторожности. 

20:45
9 Май 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

660

Wermut пишет:

Svetlena пишет:

Хотели бы убрать пенсионеров, не попросили бы их в первую очередь соблюдать меры предосторожности. 

Тоже верно.

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: