Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

17:53
9 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

631

Об масках писал Альто еще в блоге у Радуги. И сама Радуга (если не путаю) писала, что маска важна не для тех, кто здоров больше, а для тех, кто является носителем, чтоб их слюни меньше разлетались по сторонам. 

17:54
9 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

632

Aragon пишет:

Я не отрицаю наличие вируса,он безусловно есть. но так же и не отрицаю аферы элит под прикрытием антивирусных мер.

Я не спорю, а просто спрашиваю. То есть ты считаешь, что элитам остро нужен был экономический кризис с возможным последующим голодом?  Будь добр, аргументируй - зачем? Я не отвергаю возможности аферы. Я не понимаю - зачем? Ведь более всего эти их действия ударили, прежде всего,  по тем странам, которыми они руководят.

17:59
9 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

633

Ну это несомненно. Есть некий обозначенный фактор. Насколько он будет значимым - зависит от пиара, статистики, премий телевидения)))
Пример из другой области: Ольга Бузова. Если пошуршать по современному национальному ТВ, то она популярнее навернее, чем Мадонна. Всё относительно.
А из нашей темы: вирусятина есть, конечно. Немного напрягает то, что врачи из профильных форумов сами не знают, что это есть такое, каковы его последствия. А степень его контагиозности, вирулентности, патогенности - до сей поры философский камень в дебатах современных научных светил. Пока не знают они сами, мы так тем более. И насколько его угроза соотносится с принятыми мерами в разных странах вопросов тоже много.
Но тем не менее, это не повод же взывать к апокалипсам и опять загонять народ под шконку угрозами “зачипируют вас, овцы, печень вырежут”. Выступаю в первую очередь против этого здесь. Против дурости в лице Алин и ее сотоварок.

18:02
9 Май 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

634

Кроме ковидоупоротости ябы еще назвал ковидофобию и ковидофилию.

Оратора, а экономический кризис был неизбежен. Влияние ковидозаразы на его протекание - другой вопрос.

18:08
9 Май 2020

Aragon

Старожил

сообщений 4781

635

oratora пишет: Будь добр, аргументируй - зачем? Я не отвергаю возможности аферы. Я не понимаю - зачем? 

даже заморачиваться не буду на аргументы. Захочешь увидишь сама, но скорее всего ты будешь до последнего цепляться за миропорядок (”аргументы” ) в котором твое пенсионное пребывание закономерно и справедливо.) Мы в шаге от того, что это будет не так. 

Есть такое понятие переход в новый тенологический уклад. Он всягда происходит с обрушением текущех экономических цепочек. Переход в 6-й технологический уклад начался где то в 2010 +/-  скорее всгео сейчас мы перехходим в горячую фазу. 

“Ковидоафера” не самый плохой вариант с развалом экономики, ну по сравнению с мировой войной.   

18:10
9 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

636

Alf-Dest пишет:

Оратора, а экономический кризис был неизбежен. Влияние ковидозаразы на его протекание - другой вопрос.

Я знаю, что его предрекали в прошлом году. Но ведь не в таких же масштабах

18:10
9 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

637

“Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице” (С)

Все мегафакты Алин собирает на Яндекс.Дзене

18:18
9 Май 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

638

oratora пишет:

Я знаю, что его предрекали в прошлом году. Но ведь не в таких же масштабах

Погоди. Это еще даже не цвяточки.

18:20
9 Май 2020

Aragon

Старожил

сообщений 4781

639

Alto пишет:Но тем не менее, это не повод же взывать к апокалипсам и опять загонять народ под шконку угрозами “зачипируют вас, овцы, печень вырежут”. 

Ну вообще то народ загнали под шконку немного другими угрозами.  Здесь скорее попытка вытащить его оттуда. Не самая удачная, если учесть что почти все уже ,так или иначе, добровольно “зачипованы”. Ну разве  что меток нет  как у свиней   ну так то дело времени, а может и вовсе не понадобится. 

18:37
9 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

640

Aragon пишет:

Ну вообще то народ загнали под шконку немного другими угрозами.  Здесь скорее попытка вытащить его оттуда. Не самая удачная, если учесть что почти все уже ,так или иначе, добровольно “зачипованы”. Ну разве  что меток нет  как у свиней   ну так то дело времени, а может и вовсе не понадобится. 

Добровольно зачипованы своими айфонами и смартфонами. Сто раз уже обсуждали это, повторяться не будем.

А “ЗДЕСЬ” - это где и кем? Бредогенерацией Алин и Co?

18:46
9 Май 2020

Aragon

Старожил

сообщений 4781

641

Alto пишет:А “ЗДЕСЬ” - это где и кем? Бредогенерацией Алин и Co?

“Здесь”  =  “в данном случае(примере)”.  Ну вот допустим, есть некая генерация , а бред это или не бред тут тонкости восприятия.  Кому то бред, кому то белый шм, а кому то “это жжжж не спроста” .  Ты уверен в эффективности (и полезности лично для тебя) твоего агрессирования в адрес чип-компании? 

18:53
9 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

642

Ну фейки точно не украшают, ни диалог, ни ветку, ни сайт…

18:59
9 Май 2020

Aragon

Старожил

сообщений 4781

643

Wermut пишет: Ну фейки точно не украшают, ни диалог, ни ветку, ни сайт…

любые фейки или конкретно чипо-ковидные? 

Этот ресурс созидался на базе фейка. 

Рекомендовано к прочтению

19:11
9 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

644

Aragon пишет:

но скорее всего ты будешь до последнего цепляться за миропорядок (”аргументы” ) в котором твое пенсионное пребывание закономерно и справедливо.) Мы в шаге от того, что это будет не так. 

Нет, не буду. Но тогда и стариков лечить не надо и объявлять пандемии и самоизоляции не надо. Даже и вирусов никаких не надо. Достаточно по одной таблетке на каждого пенсионера. Всё-таки гуманнее, чем морить голодом, как делали в США в великую депрессию

19:13
9 Май 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

645

Таблетки они денех стоют. Убытки!

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: