Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

11:47
8 Май 2020

nikki

Старожил

сообщений 2549

586

Alto пишет:

А разве это плохо?:)
Никто не потеряет карточку вашу в поликлинике. И не все помнят назубок, чего и когда им прививали:)

ну, на вкус и цвет как говорится.мне не нравится

12:12
8 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

587

nikki пишет:

ну, на вкус и цвет как говорится.мне не нравится

маркетологи постараются))

в цвете, со стразами, с переливами, со встроенными девайсами - на самый взыскательный вкус 

13:50
8 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

588

Alin пишет:

Я не понимаю, Оля, почему я-атеистка должна тыкать вас-верующих в очевидные аппокалиптические приметы?

А потому, что ты не понимаешь сути христианства. Оно не на кладбище, и не в церквах. Христианство защищает жизнь. Христианство  в сердце и в памяти. И в данное время мера закрытия кладбищ и церквей для посещения - это и есть защита жизни. 

И я не боюсь никакого апокалипсиса. Апокалипсисы приходят и уходят, а жизнь продолжается. 

14:13
8 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

589

И в данное время мера закрытия кладбищ и церквей для посещения - это и есть защита жизни. 

правая рука Собянина по вирусологии и левая патриарха Кирилла по богословию

14:55
8 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

590

Alin пишет:

Вы с Вермут вроде в “одной лодке”, но как же по разному ощущаетесь.

У нее в этой теме какой то интерес. Ну, типа играет на бирже, купила акции фарм-компаний и ожидает свой бутерброд с икрой.

Но ты веришь этой фигне 

Как когда то в вознесение перед 2012м.

ps

вера не в живого человека, а в выдуманные истории, не стоит ни гроша.

гы гы
От тЯк вотЬ, ВермутЬ, шах тоби и мат, поняла?!
Вывели твою нечистую натуру в чистые пруды неверующие апокалиптички карантинно-дворовой секты имени “Антикоронавируса”.
То-то ты не веруешь с ними заодно в всепланетный абздец, чипования и отъем органов! Поставила на один уровень какой-то несуществующий коронавирус и вросший ноготь! А главное, главное-то - распространяла панику, что ОНО существует на самом деле! Тем самым поднимала и вздирала цены на акции своих загашных акций фармкомпаний!
Немедля, слышь, немедля всё продала чтоб!
Лимон мне. Лучше два и чтоб валюте. Поняла, буржуйка?!

15:13
8 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

591

Alin пишет:

И в данное время мера закрытия кладбищ и церквей для посещения - это и есть защита жизни. 

Я живу в Керчи. Я не знаю, что происходит в Москве. Но в Москве жителей всего на треть меньше, чем во всём Казахстане, а территория Казахстана в несколько раз больше, чем Москвы.  Ну и при чём здесь богословие? Загадили всю Землю. Сжигать трупы надо, сжигать!!! А память и любовь хранить в сердце.

15:38
8 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

592

Alto пишет:

… Лимон мне. Лучше два и чтоб валюте. Поняла, буржуйка?!

А имбирь не хохо? 

Ваще все просто,  и конечно моя корысть имеется. Но она не материальна вовсе.  Я вполне открыто писала и еще напишу,  не жалко: упоротые конспирологи не могут в логику,  и я считаю их наравне с излишне эзотернутыми персонажами виновными в деградации сайта.  С их больных голов любая актуальная тема превращается в заговор масонов,  рептилоидов,  анунаков. Не будет ковиря, будет другое, где я буду против чипизации головного мозга. 

15:58
8 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

593

oratora пишет:

Alin пишет:

Ну и при чём здесь богословие? 

при том, что я тебе о нарушении элементарных прав, а ты мне о поисках христианства в различных органах.

не нужно меня насильно спасать, да еще и запирая в жару в душной квартире.

Я вполне открыто писала и еще напишу,  не жалко: упоротые конспирологи не могут в логику

конспирология уже давно превратилась в факты, но боящиеся быть уличенными в оной будут отрицать очевидное, хоть носом их ткни.

и я считаю их наравне с излишне эзотернутыми персонажами виновными в деградации сайта.

говорить о деградации сайта, на заставке которого красовался зазывно календарь майя, обещавший конец света?

так себе троллинг.

16:12
8 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

594

Alin пишет:

Ну и при чём здесь богословие? 

при том, что я тебе о нарушении элементарных прав, а ты мне о поисках христианства в различных органах.

Не правда, это ты подняла тему христианства и апокалипсиса. И я тебя ни в чём не убеждаю. Ты сидишь дома по-казахским законам, а не по-российским. У нас можно  гулять и даже без намордников, и никто никаких пропусков не вводил и не проверяет их. Так что все претензии предъявляй к руководству своей страны. 

16:19
8 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

595

Факты?  Филиал Рен-тв на минималках,  и сказочки Сережки Дружко. Некоторые “факты”, которые ты насобирала с вконтактика и мордокниги,  пишутся копирайтерами за денюжку по тех. заданиям, по цене от 15 до 150 рублей за порцию,  в зависимости от драйва и эмоционального надрыва. Про покупаемую  у родственников ковидную причину смерти для статистики - это только виноградинка из грозди гонева на торте шизобреда))  Кстати,  ты могла бы зарабатывать и сама, а не только ретранслировать высеры ботов соцсетей. 

16:26
8 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

596

Про покупаемую  у родственников ковидную причину смерти для статистики - это только виноградинка из грозди гонева на торте шизобреда))

ты еще скажи, что в твоем окружении  такого не было. 

Ты сидишь дома по-казахским законам, а не по-российским.

вначале обкатывают здесь (см. пенсионную реформу). 

Но это не значит, что до вас не доберется.

16:26
8 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

597

Wermut, имбирь уже по 400 рублей. Я вчера себе корешок прикупила просто потому, что очень его люблю.

А конспирологи никак не могут понять, что тайных правительств не одно, а несколько. И представители жёлтой расы всегда в открытую ржут над всеми остальными.И прекрасно знают, кто войдёт в “золотой миллиард”. Более того, они его уже сделали. Может Трамп-то не так уж и не прав, что пандемию устроили китайцы?

16:32
8 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

598

А конспирологи никак не могут понять, что тайных правительств не одно, а несколько.

а какая тебе нафиг разница представители которой из элит тебя на цепь посадят?

своих среди них нет

Рекомендовано к прочтению

16:40
8 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

599

Alin, уверена , что посадят? Это означает, что ты как раз и готова сесть на цепь . А может “выход-то с другой стороны”? 

ПС. теория “золотого миллиарда” вообще не предполагает, что кто-то кроме него будет существовать.

ПСС. странно, что ты не понимаешь, что все мы в этой инкарнации сидим на цепи законов, условностей, социума, комфорта и т.д. до бесконечности.

17:17
8 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

600

Удивляет этот дебилизм наивничество про покупку у родственников согласия на признание умерших родственников ковидными. На каких интернет-помойках эти горе-конспирологи подпитываются подобной идиотиной? И с каких это пор специалисты-патологоанатомы ходят за советами к родственникам умерших о том, что им следует написать в акте вскрытия? Редкостная шиза, мда-с…

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: