Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

15:09
7 Май 2020

nikki

Старожил

сообщений 2549

571

19:44
7 Май 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

572

Raduga

Вот официальный сайт ВОЗ ничего такого у них я не нашла (просто не нашла, не потому, что там этого нет, я не знаю). Но да ладно. По ключевым словам (заголовку) приведенной тобой статьи есть еще одна на эту тему отличающаяся атмосферой. То было интервью в эфире радиостанции “Эхо Москвы”. Ну нет той эмоциональности, которая присутствует в “Красной весне”. В общем есть пересечения со статьей, которую я приводила  (смерть “от” короны или смерть “с” короной).

Ок, другой запрос (первые слова из твоей статьи, те, что курсивом) Результат который мне больше понравился, хотя бы тем, что более подробный и с объяснением причин, почему статистика именно таким образом подбивается, и что это стандартная практика применяемая и в отношении гриппа и орви.

Но, нам же мало)) Еще запрос “Мелита Вуйнович коронавирус статистика смертей” - посмотри, там есть весьма свеженькие статейки…

20:49
7 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

573

страна, победившая 75 лет назад фашизм:

21:38
7 Май 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

574

Alin, это в Казахстане сейчас такое творится? Сочувствую тебе. 

23:15
7 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

575

Raduga пишет:

Тем кто ломает глобализацию (я думаю её), любыми способами надо изобразить кошмар кошмарный. Пандемию! 

Поэтому же может и 70 медиков умерло. Любой вирус, хоть грипп, хоть аденовирус, хоть корона - убивают тех у кого есть основное серьёзное заболевание. И ослабленный иммунитет. Это же прописные истины.

А вы фанатка глобализации?

23:21
7 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

576

oratora пишет:

Это ее прет так уже в карантине. Постить дерьмятину фейковую и сравнивать свою страну с оккупированными во время войны территориями. Не настрадалась дева видать.И это накануне 9-го мая! Позорище!!!

5:04
8 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

577

мне не интересны ни Вы, Альто, ни Ваше мнение обо мне. 

А Ваш стандарный гопо-юмор просто чужд и неприятен.

А потому самоутверждайтесь где-нибудь в стороне от моего ника.

А что же касается позорища….

Позорище - это не замечать, в каких условиях встречается юбилейная дата :

Беларусь и Туркменистан - единственные страны, которые проведут Парад Победы 9 мая.

5:50
8 Май 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

578

oratora пишет:

у нас вот так https://www.youtube.com/watch?v=oQAemrKHx7o ( это столица, но у нас так же).

Через каждые три часа врезается сообщение об уголовной ответственности за нарушение карантина.  Прогулки разрешены лишь по двору ” с соблюдением социальной дистанции”.

У супруга пропуск по городу и 14 апреля он пытался съездить к дочери. Но попасть внутрь кладбища ему не удалось. Территория полностью окружена забором - сплошной металлический профиль метра 2,5 высотой. На воротах установили несколько камер. Охрана не захотела даже выслушать. Не кладбище, а полигон какой то.

На Радоницу  ситуация не изменилась. Ни для кого.

Место там открытое, почва - глина. С учетом установившейся в апреле жары (доходило до 32 гр) и без полива, все насаждения на ее могиле с изрядной долей вероятности скорее всего погибли.

Я не понимаю, Оля, почему я-атеистка должна тыкать вас-верующих в очевидные аппокалиптические приметы?

Когда вы-россияне поймете? Когда Собянин введет то же самое в Москве? Или когда полиция опробует на зуб разрешение стрелять на поражение?

ps вот этот символ очень точно отражает суть:

стрелки  направления ударов идут с запада на восток.  Кто кого победил то?

5:51
8 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

579

А мне чуждо и неприятно, что всякие кукухнутые на всю голову позасирали мне всю тему своими идиотизмами и куриным пометом. А теперь уже докатились даже до того, чтобы начать постить мне тут свои фашистские агитки. Рассылайте подобную “гопо-юморину” своим товаркам в личке, нечего нестись этим здесь.
Что касается парадов…Туркмения - это по сути как Северная Корея. Обсуждать там нечего.
А руководство Беларуси просто через телеящик пиарится на событии, юбилейной дате, чувствах и эмоциях, неужели вам непонятно. В августе перевыборы президентские грядут. Вот вовсю и заигрывают с населением, стараясь по возможности не вводить строгие ограничительные меры. Вот оттуда и идет “карантина у нас нет, но парад бы надо отменить, очень долго думали, но не будем наверное”
ЗЫ: повыпрашивать у Евросоюза 60 млн евро на борьбу с коронавирусом, которого типа нет, Беларусь не постеснялась при этом.

9:52
8 Май 2020

nikki

Старожил

сообщений 2549

580

11:01
8 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

581

Статья достаточно интересная. Фиксировали свинок подкожно светящимися кодами, которые потом могла считывать и расшифровывать аппаратура. Та же татуировка в новых реалиях по сути. Так в чем ценность этого открытия светящегося тавро по отношению к пандемии коронавируса? Свиноты как-то изменяли свое поведение, научились не есть и пить по трое суток и стрелять из автомата?

11:24
8 Май 2020

nikki

Старожил

сообщений 2549

582

Alto пишет:

Так в чем ценность этого открытия светящегося тавро по отношению к пандемии коронавируса? Свиноты как-то изменяли свое поведение, научились не есть и пить по трое суток и стрелять из автомата?

мм ответ на ваш вопрос лежит в области заглавия статьи))

11:30
8 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

583

А разве это плохо?:)
Никто не потеряет карточку вашу в поликлинике. И не все помнят назубок, чего и когда им прививали:)

Рекомендовано к прочтению

11:34
8 Май 2020

Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1316

584

Татуировки-шматуировки… чипизация как есть на марше.

11:35
8 Май 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

585

Cherdak13 пишет:

Татуировки-шматуировки… чипизация как есть на марше.

и что?:) Не понимаю этих фобий.

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: