Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

20:12
27 Апрель 2020

Alissa

Старожил

сообщений 4834

406

Складывается такое ощущение, что “за кулисами” происходит что-то, о чём нам не могут прямо сказать, и предлагают самим сделать выбор: “налево пойдёшь -антитела обретёшь, направо пойдёшь - никуда выехать не сможешь, прямо - прививку получишь”. Кайф

24.04.2020 , где-то ближе к ночи по ТВ показали интервью с главным санитарным врачом Роспотребнадзора , которая заявила, если коротко:

У нас новая реальность…

К нам пришел вирус, который намеревается остаться с нами надолго, может быть, навсегда…

Мы сегодня вырабатываем те правила, по которым мы будем жить…

Мы начинаем проводить исследования в популяции,..  

Человек  у которого есть антитела может свободно перемещаться… 

Тыдым!)) А у кого нет антител? Тому   не летать, не ездить, и на работу не ходить? Что- прививку  нужно делать, чтобы продолжать жить?

Выбор-то не простой, тем более что  Пиманов уже успел провести “своё расследование” о разных слухах про вакцины и доложить о результатах в тот же день, ещё до этого выступления Поповой.

24.04.2020  - в программе “Человек и Закон” россиянам рассказали, что ещё в  2010 году Билл Гейтс выступил с заявлением :

«если мы хорошо поработаем над темой вакцинации, мы сможем снизить население Земли на 10-15 процентов».

И о том, что  18 октября 2019 года в Нью-Йорке, прошло мероприятие, организаторами которого были 3 участника: «Центр здоровья Джона Хопкинса», « Всемирный экономический форум» и «Фонд Билла и Мелинды Гейтс» . Мероприятие было посвящено проблемам  « готовности к пандемии, для уменьшения экономических и социальных последствий, которые могут быть решены только при наличии достаточной политической воли и внимания».

Фильм «Event-201» об этом мероприятии был  размещён на канале
centerforhealthsecurity
в начале ноября 2019г. Можно лично убедиться в том, что на той встрече действительно звучали такие сценарии предполагаемого события :

Авиарейсы отменены, люди больше никуда не летают. Экономика стран, сильно зависимых от туризма , - упала.

Последствия короновируса- катастрофичны: 65 миллионов человек погибло в первые 18 месяцев.

ВВП упал на 11 процентов, фондовый рынок- на 20-40 процентов по всему миру.

Все пребывают в страхе и неуверенности, ведь бизнес набрал кредиты, а банки не дают взаймы.

За неделю случаи заражения могут удвоиться, а за месяц возрастут в 16 раз, если не удастся остановить распространение. Через 3 месяца могут быть миллионы заражённых по всему миру

Ну, вдумайтесь- это всё в октябре уже предполагалось. К тому же, Билл Гейтс  ещё 20 лет назад создал благотворительный фонд имени себя, и стал вкладывать деньги в вакцины .

Доктор экономических наук В.Катасонов: «ВОЗ это организация при ООН, и с ещё советских времён мы знали, что финансируют такие организации- члены ООН. А оказалось, что главный её донор –Билл Гейтс».

Цитата из фильма:

с 2000 года Гейтсы вложили в ВОЗ уже более 2 миллиардов 400 миллионов долларов; одна из самых значимых статей расходов –борьба с детским полиомиелитом; в Индии на деньги Гейтсов была запущена программа вакцинации под названием «Пульс Полио»; в итоге этой программы  491 тысяча детей  была парализована ( в фильме есть ссылка на источник данных) в 2017 году правительство Индии отменило вакцинацию, после чего смертность резко сократилась, но она продолжилась в других «развивающихся» странах.

Фонд Гейтса выделял  деньги и на испытания вакцины против вируса папилломы, в эксперименте были задействованы 23000 девушек в отдаленных провинциях Индии, 1200 из них после вакцинации стали бесплодными.

СМИ так-же ссылаются на  отчеты ВОЗ за 2019 год, согласно которым, среди детей, пострадавших от полиомеилиета, 113 человек заразились от дикого вируса, в то время как от вакцины -195.

При исследовании фондом Гейтсов вакцины от малярии,  погибли 150 африканских детей. (данные отчетов приводятся)

В.Катасонов: «в докладах Римского клуба, который был создан Дэвидом Рокфеллером в 1968 году, прописана остановка демографического роста населения планеты и снижение его до 1 миллиарда человек»

«Человек и Закон»:  “...даже один миллиард- цифра завышенная, потому что в 1980 году в Америке был возведён любопытный монумент, получивший название Джорджийские скрижали, который состоит из 6 гранитных блоков, где на 8 языках написано пожелание“:

Билл Гейтс:

“Для сохранения здоровья человечества нужно найти способ цифрового отслеживания состояния здоровья после проведенной  вакцинации, в том числе при применении нано-микро-чипов. Цифровые сертификаты будут использоваться и для  учета тех, кого привили от короновируса. Сначала мы сделаем вакцину 7 миллионам человек, но со временем производство выйдет на такие объёмы, что все жители планеты смогут быть вакцинированы.

Б.Гейтс на Давосском форуме 2015 год: https://www.youtube.com/watch?v=6Af6b_wyiwI

«Если что и способно уничтожить человечество в ближайшее десятилетие, то это -опасный вирус, а не война; не ракеты, а микробы».

Вопрос и ответ из передачи “Человек и Закон”:

- А если я, к примеру, не хочу делать прививку от короновируса?

- Вам могут, например, сказать, что либо вы будете вакцинированы, либо не допущены, скажем, на самолёт, или вы не должны посещать какие-то другие общественные места,  из-за опасности , которую вы несёте другим людям.

А вот у меня такой вопрос - зачем нам сначала  этот “Человек и Закон”  показали, а спустя пару часов  прозвучало заявление :

У нас новая реальность.…К нам пришел вирус, …может быть, навсегда.

Мы  вырабатываем  новые правила, по которым мы будем жить…начинаем проводить исследования в популяции,..  свободно перемещаться сможет тот, у кого есть антитела… 

Такое ощущение, что нам предлагается обо всём этом думать прежде всего своей собственной головой… а,может быть, чтобы снять с себя ответственность. …а, может быть, и правда, в мире действуют две силы, и одна из них противостоит лжи (дзинь))) ..или просто ставят перед фактом…или Пиманов , возможно, как нибудь плохо согласовал свои действия с руководством… не знаю, как это вышло всё в эфир 1-го канала…

В принципе, вся информация, которую он озвучил,- она не новая, всё сейчас есть в интернете. Но, мы  знаем, что есть категория людей, для которой все эти “теории заговора” - фейки, такие люди верят, что “политическая воля” всегда права и политики с миллиардерами (нашими, российскими) нас очень любят и о нас заботятся -”верьте мне, Шура!”)) Но, судя по тому, что равные  на равных электрошокер поднимают, не стоит им просто верить, я  думаю. Надо всё 10 раз перепроверять и обдумывать:  Сидеть ли дома, не сидеть ли дома, есть ли жизнь на Марсе…

Вот вам ещё выступление Грефа о руководстве быдлом  в 2012-ом,  -память освежить.

https://www.youtube.com/watch?v=oH3ahxjsr6I

И предупреждение о чипизации  Осипова в 2013 г.

https://www.youtube.com/watch?v=Nd6eL6ahCuY

Короче,  не машите друг на друга дубинками и трусами, господа, -думайте. Времена и правда похожи на апокалиптические))  правильные решения всем будет принимать непросто.

20:40
27 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

407

В натуре чайник…

21:07
27 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

408

Alissa пишет:

Человек  у которого есть антитела может свободно перемещаться…  

Я так понимаю весь дальнейший чипизоидный бред притянут и к этим словам тоже? Стоит ли вырывать фразу (даже не цитату, а личную интерпретацию) из контекста и извращать сказанное? Тетка говорит правильные вещи доступным языком. 

23:09
27 Апрель 2020

InventAny

Участник

сообщений 223

409

Главная опасность не эпидемия, тем более выдуманная, а вакцинация. С помощью её и собираются утилизировать большую часть искусственной жизни. Но совсем немного опоздали, хотя было пять лет в запасе для этого. Теперь те, кто на верху, сами мрут, как мухи, и такую крупную операцию уже не потянут. Придется всю эту ораву забирать с собой. Территория Земли начала менять конфигурацию и будет состоять из двух физически несовместимых частей. На одной будет вечная ночь, на другой день. Всей искусственной жизни необходимо будет переезжать в темную часть, в светлой они функционировать не смогут. Люди смогут некоторое время находиться в любой из этих частей, но в определенный момент это станет невозможно. Поэтому каждый должен будет окончательно определиться со своей ориентацией.

13:10
28 Апрель 2020

Alissa

Старожил

сообщений 4834

410

Wermut пишет:

В натуре чайник…

Alissa пишет:

Человек  у которого есть антитела может свободно перемещаться…  

Я так понимаю весь дальнейший чипизоидный бред притянут и к этим словам тоже? Стоит ли вырывать фразу (даже не цитату, а личную интерпретацию) из контекста и извращать сказанное? Тетка говорит правильные вещи доступным языком. 

Вермут, у тебя в натуре “трава”, у меня в натуре “чайник”, у каждого натура своя. Как бы тебе не хотелось, чтобы все стали стадом и и выражали мнение только твоей “травы”,  этого не будет никогда, смирись.

Я дала ссылку на речь тётеньки (не на мнение, а на речь, потому что, что там на самом деле думает эта тётенька, мы никогда не узнаем), а на форуме написала только несколько предложений из её речи, которые мне показались интересными. Но ты права, сейчас я всю речь опубликую, чтобы каждый “чайник” или “трава”  о её правильности могли составить собственное мнение, а не твоё.

13:52
28 Апрель 2020

Alissa

Старожил

сообщений 4834

411

“Как и когда мы начнём выходить из пандемии?”

https://www.youtube.com/watch?v=hxKKdyd1q1I

Диктор телеканала Россия-1:

Как и когда мы начнем выходить из пандемии?

Сколько граждан нашей страны уже имеют антитела к «ковиду»?

Когда появятся первые из девяти российских вакцин, которые ВОЗ назвала перспективными?

В эксклюзивном интервью нашему корреспонденту Елене Ерофеевой глава Роспотребнадзора  Анна Попова сообщила, что мы начинает жить в «Новой Реальности».

Корреспондент телеканала Е.Ерофеева: Когда у нас будет своя вакцина? Как идет работа над её созданием?

Глава Роспотребнадзора А.Попова: Представлены вакцины Роспотребнадзора, там -Вектор,  вакцины Федерального медико-биологического агентства, институт  Российской академии наук.

И, что приятно отметить,- и наш “бизнес” разрабатывает сегодня вакцину.

Так что, уверенность в том, что она у нас будет, безусловно есть. К началу лета уже будет понятен ответ по срокам, сегодня все примерно в равной степени  продвижения к цели.

корреспондент:  Какой сценарий развития эпидемии сегодня Вам кажется более реалистичным?

А.Попова:  Россия  идёт своим путем. Во-первых, у нас невысокое количество   заболевших на численность, интенсивный показатель на сто тысяч населения -это в шестом десятке всех стран сегодня.

И у нас, конечно, меньше единицы сегодня смертность.

И мы -одна из немногих, а может быть и единственная сегодня страна, которая имеет в общем количестве зарегистрированных больных, или инфицированных.

Почти половина- это люди без симптомов, и у которых  потом эти симптомы не наступают. Найти таких людей можно  только активно их обследовав.

корреспондент: По вашим оценкам, как долго ещё нужно будет сохранять такие, весьма жёсткие, карантинные меры?

А.Попова:  У нас новая реальность, -”новая нормальность”,- если хотите.  

К нам пришёл вирус, который, очевидно, намеревается остаться с нами надолго.

А может быть навсегда.

И мы сегодня вырабатываем те правила, по которым мы будем жить.

Вот сейчас предприняты меры для того, чтобы разорвать максимум цепочек, чтобы вирус не распространялся.

Тенденции есть, они обнадёживающие, но если сегодня мы допустим малейшую ошибку, и перестанем соблюдать вот эти ограничения и требования,  мы можем вернуться к той точке, от которой мы стартовали и снова вводить какие-то ограничения. Это очень важно понимать.

Вот сегодня, когда люди устали, когда напряжение определённое есть, и когда праздники впереди, -очень важно сегодня помнить, что сегодня та точка, от которой мы можем возвращаться ещё назад.

корреспондент: Вы занимаетесь отслеживанием тех пациентов, которые первыми перенесли это заболевание, и можно ли говорить о формировании такого вот общего иммунитета.

А.Попова: У нас есть система, которая,- и это важно отметить, - не просто видит антитела, но может их количественно определить. Она позволяет нам, в первую очередь, обследовать медицинских работников, которые работают. Самый высокий уровень, -это порядка 30 %  от всего персонала, имеют достаточно напряженный иммунитет после встречи с вирусом, т.е. это не иммунитет острого заболевания, а это иммунитет, который сформировался, -так называемый иммуноглобулин g , уже в результате этого заболевания, перенесенного. Встреча с вирусом может быть бессиптомна, мы считаем, что это уже защитные титры.

И мы начинаем проводить популяционные исследования. Мы их запланировали и начинаем с Москвы.

Общеизвестный факт,-когда в популяции 60 % населения имеет иммунитет после болезни или в результате вакцинации,- то все эти процессы становятся менее активные. И, может быть, прекратится передача от человека к человеку.

Хочу обратить внимание – появляются экспресс тесты для определения антител, -таким образом, можем понять, что , -вот этот человек  может свободно перемещаться, он может свободно идти на работу.  Это важно для строительных организаций, для вахтовых

корреспондент: А есть ли вероятность повторного заражения Ковид-19?

А.Попова: 

Достоверных данных или фактов о том, что кто-то заразился повторно, на сегодняшний день нет.

Но, надо иметь в виду, что от 5 до 10 %  популяции, в принципе неспособно вырабатывать иммунный ответ. И вот они могут болеть не один раз одним и тем же, чем ну.

Остальные 90-95 процентов не будут болеть, переболев один раз.

————————————–

Всё. Из ролика не изъято ни единого слова, и ничего не выделено жирным шрифтом, как выражение субъективного отношения к словам представителя власти (или “начальства” как любят сейчас шутить на одном телеканале) , -каждый может читать и видеть что-то своё, в силу своего кругозора , - кому-то известно, какой “бизнес” у нас занимается нано-технологиями, а кому-то нет. “Незнание законов не освобождает от ответственности”. Кто-то считает, что только та информация не бред, которая прозвучала с экрана центрального канала ТВ, а кто-то ещё дополнительно смотрит и слушает информацию, которую сейчас уже  скрыть очень трудно, было бы желание во всём разобраться. Времена “раскрытия”, действительно, настали ( слово Апокалипсис  (άποκάλυψις) переводится, как «откровение, раскрытие») , поэтому сегодня ответственность за себя и за своих детей, находится только в руках каждого. А вернее было бы сказать  -в головах.

Ну или в чайниках,- уж как угодно. Я, Вермут, уже говорила тебе, что от твоих мнений моя жизнь никак не поменяется.

14:14
28 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

412

Но ты права, сейчас я всю речь опубликую

Ну так-то будет правильно,  ага. А что касается ее слов,  которые она говорит, и почему я их считаю правильными,  так не потому,  что это звучало по телевизору. А потому,  что рядовые врачи- терапевты на местах,  которые сталкиваются каждый день с гриппами,  орви, говорят аналогично. Конкретно отец моего коллеги заслуженный врач города разделяет эту позицию,  особенно сейчас,  когда турпоток в Крым увеличелся и москвичи поперли через мост на “самоизоляцию”. Говорит,  что вирусня станет одним из вариантов сезонного заболевания,  и как свинячий грипп будет вызывать эпидемии, что вакцина нужна,  что с повышением среднесуточной температуры он будет слабеть и становиться менее живучим, но возвращаться в благоприятных для себя условиях.  Что не понравилось? Что человек в период заразности не должен ходить на работу?

Никак не придет в голову,  что при наличии антител потребность в прививке отпадает?  И что при бессимптомном течении происходит стадная иммунизация? Нет повода истерить и притуливать фантазии о чипизации. Это как минимум алогично,  тратиться на чипизацию и сливать экономику стран,  чтоб потом мочить людишек,  а не дать им помереть самостоятельно в разгар предоставленной возможности.

А тебе просто скучно…  Кругов новых не вытоптали,  наверное.  Почему бы видосики с числом дьявола не постить в чипиздную ветку? 

14:30
28 Апрель 2020

Alissa

Старожил

сообщений 4834

413

Нет повода истерить и притуливать фантазии о чипизации. 

А тебе просто скучно…  Кругов новых не вытоптали,  наверное.  Почему бы видосики с числом дьявола не постить в чипиздную ветку? 

Ну , мне вот неважно, есть ли кнопка у блогов или нет, а тебе важно,- так я же не указываю тебе, о чём здесь надо истерить, а о чём нет, а ты всё указываешь и указываешьЯ уже сказала, -у каждого своя трава и свой чайник, Вермут. Ты не сможешь пристроить свою голову ко всем телам в мире, просто смирись.

14:42
28 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

414

О кнопке я пишу в соответствующей теме))  А вы со своей  чипизацией засераете ветку, вы уже свои фобии раскрыли в блоге у Радуги и здесь тоже никакой новой информацией не делитесь. Если все о ней, то почему не в соответствующем разделе? 

15:53
28 Апрель 2020

Aragon

Старожил

сообщений 4781

415

“если правильную траву заварить в правильном чайнике, то будет правильный отвар, может даже лечебный  и может даже от ковидовируса” .   

А потому,  что рядовые врачи- терапевты на местах,  которые сталкиваются каждый день с гриппами,  орви, говорят аналогично

Ну не надо так обобщать. У вас так говорят рядовые врачи на местах и заслуженные врачи города? В регионе где почти нет заболевших? Наверное много вирус-ток-шоу смотрят,ну пока больных мало. 

Существует много мнений других заслуженных врачей.  

16:04
28 Апрель 2020

Alissa

Старожил

сообщений 4834

416

Wermut пишет:

О кнопке я пишу в соответствующей теме))  А вы со своей  чипизацией засераете ветку, вы уже свои фобии раскрыли в блоге у Радуги и здесь тоже никакой новой информацией не делитесь. Если все о ней, то почему не в соответствующем разделе? 

Так я  в “соответствующей тему”и  пишу,  которую Альто открыл спешиал для диссидентов  а то, что вам кажется, что все только всё засирают, а вы истина в последней инстанции - так это ваши проблемы. Фобии, это страхи, а у меня никаких страхов уже давно нет.

Альто, как автора ветки спрашиваю - мне по теме коронодиссидентства можно здесь писать? Или поискать  ветку в направлении взмаха сцаной тряпки  форумчанина Вермут?

16:25
28 Апрель 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

417

Для того , чтобы чипизировать население, надо ещё сам чип создать. А зачем? Сейчас обсуждается закон о создании единой информационной базы , в которую будут вносится все данные о каждом человеке : дата рождения, место , где учился  и когда, когда менял имя-фамилию, все места работы с датами , где  и когда вступал в брак, все болезни и обследования с датами , где и когда брал кредиты  и т.д. и т.п. В общем вся инфа о каждом человеке , родившегося не раньше 1926 года . Планируется введение такой базы в 2022 году. И второй закон , который планируют ввести в действие с июля 2021 : об обязательной регистрации всех мобильных устройств (мобилки, планшеты, ноуты). Ну вот и всё. На фига чипы?

17:13
28 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

418

Aragon,

Не так, разница в том,  что тестировали у нас только тех,  кто откровенно заковидился и малый круг общения, а не как в нерезиновой.  Число стало расти одовременно с увеличением потока. Нам температуру на работе меряют строительным градусником (он тоже бесконтактный), как думаешь,  много обнаружат? 

По вопросу вакцинации,  почти все врачи скажут,  что вакцина нужна,  среди врачей антипрививочников очень немного.  Что еще не нравится в ответе тетьки? В чем прикол увязывать эту ее речь с чипизацией, если она даже косвенно туда не клеиться.

По поводу конкретного врача из Керчи,  да у него многолетний стаж работы с вышеназванными заболеваниями,  развиваются они примерно одинаково. В чем недоверие? 

Рекомендовано к прочтению

17:20
28 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

419

Оля,  чипизоиды намеренно и лицемерно игнорируют логику и аргументы, им главное создавать возню вокруг излюбленной конспирологической темы.  

17:26
28 Апрель 2020

Alin

Старожил

сообщений 2430

420

Никак не придет в голову,  что при наличии антител потребность в прививке отпадает? 

за время, что этот вайрус зашагал по миру, его уже трижды объявляли мутировавшим : в Китае-де один штамм, в Италии -другой, в США-третий. Какие антитела?

Будет нужда всучить вакцину, придумают что угодно. 

К осени (а самые преданные правители обещают протянуть карантин до сентября) офигевшие от сидения взаперти граждане будут согласны вакцинироваться хоть от черта лысого. 

И плевать, что ни одна живая душа в глаза не видела ни одного заболевшего.  А вот разговоров про то, как за умершего естественной смертью родственника власти предлагают изрядную сумму  “на похороны” за согласие указать причиной ковид, значительно прибавится.

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: