Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

20:16
23 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

361

Pivovan, умница, Володимир. Благодаря таким интернет-хомячкам как ты, влюбленных в труды неведомых узбекских светил медицины, скоро по 500 р за кило будут стоить не только лимоны, но и чеснок. Браво хомячкам!

21:23
23 Апрель 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

362

Альто, а ты с плеча то не руби. Или ты против дезинфицирующих и противовирусных действий чеснока?… Я вот начиталась и наслушалась про перекись водорода, думаю, дай попробую. Зашла в аптеку, а её в продаже нет. Аптекарша сказала - она у нас  всегда была, а сейчас с этим проблемы - производители её пускают в средства для дезинфекции рук. Поэтому проблема. Заказать можно, но втридорога. Тоже против будешь? Таблетки подавай? А иначе никак?…)

22:17
23 Апрель 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

363

…Спробуй заячий помет! Он - ядрёный. Он - проймёт! И куды целебней Мёду, Хоть по вкусу и не мёд.

22:40
23 Апрель 2020

Pivovan

Старожил

сообщений 7546

364

Что показали вскрытия жертв коронавируса

https://earth-chronicles.ru/news/2020-04-23-139730

0:21
24 Апрель 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

365

Alf-Dest пишет:

…Спробуй заячий помет! Он - ядрёный. Он - проймёт! И куды целебней Мёду, Хоть по вкусу и не мёд.

Ну и живи по девизу - “пей таблетки, быстрее сдохнешь!” А я лично от простуды много лет спасаюсь маслом чайного дерева. Прочитала и прослушала видео про перекись водорода - такой же эффект должен быть. Хотела попробовать. Но втридорога платить не собираюсь, немного подожду.)

0:30
24 Апрель 2020

Pivovan

Старожил

сообщений 7546

366

к статье о иммунной системке кишечника

0:46
24 Апрель 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

367

Svetlena пишет: Прочитала и прослушала видео про перекись водорода - такой же эффект должен быть.

Это часом, не сказки-ли окадэмика Казначеева?

2:08
24 Апрель 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

368

Alf-Dest пишет:

Это часом, не сказки-ли окадэмика Казначеева?

Такого академика не знаю. А с чего ты решил, что это сказки? Вообще то, масло чайного дерева и перекись водорода продаются в аптеке.

4:55
24 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

369

Svetlena пишет:

Альто, а ты с плеча то не руби. Или ты против дезинфицирующих и противовирусных действий чеснока?… Я вот начиталась и наслушалась про перекись водорода, думаю, дай попробую. Зашла в аптеку, а её в продаже нет. Аптекарша сказала - она у нас  всегда была, а сейчас с этим проблемы - производители её пускают в средства для дезинфекции рук. Поэтому проблема. Заказать можно, но втридорога. Тоже против будешь? Таблетки подавай? А иначе никак?…)

Ничего против перекиси водорода не имею:) А вот дезинфицирующие и противовирусные действия чеснока вообще-то под бааааальшим вопросом с точки зрения доказательной медицины. Бабушкины рецепты, так сказать, знахарство. От вас будет вонять, вас будут сторониться, чай и не заболеете фифти-фифти. Как-то так.
Я не рублю с плеча в данном случае. Благодаря Пивованам и прочим инет-хомячкам, которые постили в этих своих овноклассниках и фейсбучиках белиберду о том, что имбирь и лимон излечивают от коронавируса, первый стал стоить 7500 за кило, второй 500. Теперь вот чеснок подтягивают. Завтра какую-нибудь мазь Звездочку придумают как спасение от коронавиря, чтобы под носом мазать. Бабушки даже эту вонючку несчастную благодаря хомячкам не смогут купить себе в аптеке.

6:41
24 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

370

Фитонциды рулят!  Давайте жрать герань!!

6:51
24 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

371

Pivovan пишет:

Что показали вскрытия жертв коронавируса

А ничего такого нового не обозначилось.  Группы риска не даром выделены,  т.к. даже пока механизм не был совсем понятен,  стало ясно что определенные лица более подвержены.  И то,  что ковид влияет на кровяные тельца,  обеспечивающие доставку кислорода к органом,  тоже знают уже,  поэтому не всегда воспаление легких, страдают  и печень и почки и др.

7:05
24 Апрель 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

372

Wermut пишет:

Фитонциды рулят!  Давайте жрать герань!!

Молчи! А то и герань всю скупят и сожрут. Или баснословно подорожает.

7:21
24 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

373

Svetlena пишет:

Молчи! А то и герань всю скупят и сожрут. Или баснословно подорожает.

Есть еще ели-пихты, все не сожрут)) 

Рекомендовано к прочтению

11:42
24 Апрель 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

374

Wermut пишет:

Есть еще ели-пихты, все не сожрут)) 

Ха ха, представила себе такую картину - народ с дикими глазами жрёт кору деревьев и выкапывает их корни. О ромашках и лютиках можно забыть.)))))

12:14
24 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

375

Svetlena пишет:

О ромашках и лютиках можно забыть.)))))

Та не))  корни жрать не надо,  все полезное в хвое..  А может и жрать не надо,  это ж летучие вещества,  надо нюхать..  Короч,  ёлку по ноздре)) 

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: