Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

21:06
19 Апрель 2020

Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1316

331

niogin пишет:

Светлена, ты похоже не в курсе, что США обвинили Путина в том, что он насильно вакцинировал народ России и при этом распространял дезинформацию в США о вреде вакцинации

Опеть в США “бред” пишут…   *ехидственно* Вакцинировали аж в СССР еще, а про вакцинацию пишут сейчас

21:59
19 Апрель 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

332

niogin пишет:

Светлена, ты похоже не в курсе, что США обвинили Путина в том, что он насильно вакцинировал народ России и при этом распространял дезинформацию в США о вреде вакцинации

Не в курсе. Жёлтую прессу не читаю.

22:02
19 Апрель 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

333

Cherdak13 пишет:

Опеть в США “бред” пишут… 

Давайте так - бред пишут везде. Может, хватит уже распространять межнациональную рознь?

23:11
19 Апрель 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

334

Svetlena пишет:

межнациональную рознь?

Национальность: американец.

10:22
20 Апрель 2020

InventAny

Участник

сообщений 223

335

11:40
20 Апрель 2020

new-wladimer

Старожил

сообщений 2397

336

Svetlena пишет:

niogin пишет:

Не в курсе. Жёлтую прессу не читаю.

Я на нработу  устраивался - кучу прививок прошел принудительно. Думаю, все таки к лучшему…

12:41
20 Апрель 2020

Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1316

337

Светлена, какая еще межнациональная рознь? Разговор был о том, что США обвинило Путина в насильственном вакцинировании и он же  (то есть Путин)  распространял дезу о вакцинации. В то время, как Путин конкретно этого не делал. Именно это и  было названо бредом. 

15:32
20 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

338

new-wladimer пишет:

Я на нработу  устраивался - кучу прививок прошел принудительно. Думаю, все таки к лучшему…

а какие именно были прививки? большинство из них сделали еще в детстве. это даже не спрашивается.

16:23
20 Апрель 2020

new-wladimer

Старожил

сообщений 2397

339

Alto пишет:

new-wladimer пишет:

а какие именно были прививки? большинство из них сделали еще в детстве. это даже не спрашивается.

Из трех одну знаю - от столбняка…

16:46
20 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

340

Хммм..какие странные требования у работодателя. Противостолбнячную колоть ладно бы, если б не дай Бог проткнул там палец ржавым гвоздем..Но вот так, на пустом месте?

17:44
20 Апрель 2020

new-wladimer

Старожил

сообщений 2397

341

Я в доме инвалидов, там вообще требования, медкнижку пришлось заводить. Гос организация

18:11
20 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

342

Ясно. Это как для организации общепита. Тысячу требований.

18:28
20 Апрель 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

343

Кто-то из сосайтовцев это предрекал.

В США снимут сериал об «отважных американских врачах», спасших Европу от «китайского вируса»

Кинокомпания «Ворнер Бразерс» начала работу над сериалом «Охотники за вирусом», повествующем о подвиге американских медицинских работников, которые помогли странам Евросоюза справиться с эпидемией загадочной болезни, пришедшей из Китая. Премьера первого сезона сериала состоится 20 августа.

Согласно сюжету фильма, весь мир захлёстывает эпидемия болезни FLUID-20, созданной китайскими военными врачами в тайной лаборатории на основе наработок СССР. Единственным оплотом человечества, свободным от страшного вируса, остаются Соединённые Штаты. 6 июня группа американских врачей высаживается в Нормандии и начинает помогать европейским коллегам бороться с эпидемией, что становится переломным моментом в борьбе человечества за жизнь. Героям противостоят китайские и российские спецслужбы, боевики ЛНР и восточноевропейский диктатор Нефтеслав Драгомирович, пытающийся с помощью эпидемии разрушить Евросоюз. Бюджет кинокартины составит 260 млн. долларов.

«Для нас очень важно показать европейцам, что старший брат не покинул их. Он стоит рядом и протягивает руку помощи в тяжёлый для них час, когда Россия и Китай пытаются своими действиями пошатнуть миропорядок. Мы не позволим беспринципной и наглой пропаганде с Востока ставить под вопрос евроатлантическое единство», – сказал режиссёр картины Йозеф Даллес.

http://ru-an.info/n/94240/

Рекомендовано к прочтению

19:11
20 Апрель 2020

Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1316

344

Кхм-м… их там внедолге либо Йеликом накроет, либо разломом Сан-Андреас, а они все еще о своем евроантлантическом “единстве”… “зубы заговаривают…”(с) “оперуполномоченный” Гоблин

20:21
20 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

345

Желтокаменный вместе с разломом уже лет 10 на повестке дня на этом сайте, не торопятся реализоваться…

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: