Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

22:17
17 Апрель 2020

InventAny

Участник

сообщений 223

271

Alto пишет:

Предположу, что вы исповедуете веру в Единого Творца, Истинного Отца, исключаете из лексикона слово Бог, а словосочетания “божья тварь, раб божий” для вас вообще неприемлимы?
Я почему спрашиваю…Кажется, предполагаю, какого течения вы придерживаетесь..

На чем основаны ваши предположения? Я разве где-то упоминал подобную чушь? Что означает придерживаться кого-то течения, то есть идти с неким стадом что ли? Это вообще не про меня. Я не признаю никакой веры, ведь это признак ограниченного сознания, как например у биороботов. Та информация, которой я делюсь на этом форуме, выкристаллизовалась за долгие годы изучения огромного объема различной информации, 99 процентов которой оказалось просто мусором. Был и тот, кого можно назвать пробудившимся и кто помог сложить несколько трудных для меня в то время пазлов. Всё, что я утверждаю, получено мной с помощью метода, который можно назвать интуитивным логическим анализом с дифференциальным контролем целесообразности. Понимаю, что имеются недоработки, связанные с недостаточным временем анализа. В том числе и по пресловутым биороботам вижу некоторые шероховатости, но считаю этот вопрос для себя второстепенным и достаточно проработанным для общего понимания.

22:19
17 Апрель 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

272

InventAny пишет:

“…интуитивным логическим анализом с дифференциальным контролем целесообразности…”

22:22
17 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

273

InventAny, предположения были основаны на общей лексике и количестве употребления неких словосочетаний. Не настаиваю, могло показаться:)
Но считать человечество биороботами это конечно сильно:) Впечатляет многолетний размах мысли:)

22:27
17 Апрель 2020

Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

274

InventAny пишет:

интуитивным логическим анализом 

таки интуитивным или логическим анализом?

22:30
17 Апрель 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

275

Zmeysa пишет:

таки интуитивным или логическим анализом?

интуитивно-логическим. Не припомню, чтобы ктото еще так изящно произнес фразу: “че хочу - то и ворочу”.

22:35
17 Апрель 2020

miara-pikran

Старожил

сообщений 6217

276

InventAny пишет:

Что означает придерживаться кого-то течения, то есть идти с неким стадом что ли? Это вообще не про меня. Я не признаю никакой веры, ведь это признак ограниченного сознания, как например у биороботов. 

даже хрюшка верит в то что ей подносят наивкуснейшие картофельные очистки и все прочее арбузные дынные корки в знак особого расположения, в знак любви и кстати я это знаю как никто другой потому что в прошлиом воплощении был хрюшкой на откорме в подсобном хозяйстве воинской части космодрома Капустин Яр . И в отсутствие веры можно идти со стадом тех кто ни во что не верит, даже в черта назло всем и раз вы идёте с этим стадом не туда куда идут верующие то в противоположную сторону, но кто в противоположной стороне? Вот тот самый лающий себя обоги вшиеся 

22:37
17 Апрель 2020

Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

277

Alf-Dest пишет:

интуитивно-логическим. Не припомню, чтобы ктото еще так изящно произнес фразу: “че хочу - то и ворочу”.

та ишшо усугублённое “дифференциальным контролем целесообразности” - здесь играю, здесь не играю, а тут ваще в домике!

22:38
17 Апрель 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

278

это просто словооборот для усиления основного посыла. Мсье славный словознатец!

22:41
17 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2701

279

обоги вшиеся

Не поймите превратно, я от Светлены на полтинник уже отстаю))

22:54
17 Апрель 2020

InventAny

Участник

сообщений 223

280

miara-pikran пишет:

И в отсутствие веры можно идти со стадом тех кто ни во что не верит, даже в черта назло всем и раз вы идёте с этим стадом не туда куда идут верующие то в противоположную сторону, но кто в противоположной стороне? Вот тот самый лающий себя обоги вшиеся 

Зачем выдумывать за меня то, что я не говорил? Где я написал, что иду со стадом неверующих?
Напротив, я недвусмысленно указал, что идти с каким-либо, т.е. любым стадом, это не про меня.

23:13
17 Апрель 2020

miara-pikran

Старожил

сообщений 6217

281

InventAny

вы ведь не противопоставляете себя другим, кто подобно вам не признает никакой веры и значит волей-неволей даже наступая на свои принципы идёте с ними и допустим не в стаде, но в одну сторону — противоположную от направления идущих к Богу. если же каждый из вас сам себе на уме и ненавидит толпу , причём любую толпу, даже единомышленников, то что помешает известной фигуре в темя вшить    втемяшить говорю каждому поодиночке что он пуп всего и вся , что каждый сам себе бог и так прибрать его себе,  надутого чувством собственной исключительности  и обогившегося? 

23:19
17 Апрель 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

282

Wermut пишет:

Не поймите превратно, я от Светлены на полтинник уже отстаю))

(насмешила)

23:27
17 Апрель 2020

oratora

Гуру

сообщений 20429

283

InventAny пишет:

Напротив, я недвусмысленно указал, что идти с каким-либо, т.е. любым стадом, это не про меня.

Вы лукавите даже самому себе. Вы часть социума, пользуетесь его благами и участвуете в его жизни. Вы - часть стада . 

Рекомендовано к прочтению

23:36
17 Апрель 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

284

Втемяшить - в темя вшить.

Гениально!

0:09
18 Апрель 2020

InventAny

Участник

сообщений 223

285

miara-pikran пишет:

InventAny

вы ведь не противопоставляете себя другим, кто подобно вам не признает никакой веры и значит волей-неволей даже наступая на свои принципы идёте с ними и допустим не в стаде, но в одну сторону — противоположную от направления идущих к Богу. если же каждый из вас сам себе на уме и ненавидит толпу , причём любую толпу, даже единомышленников, то что помешает известной фигуре в темя вшить    втемяшить говорю каждому поодиночке что он пуп всего и вся , что каждый сам себе бог и так прибрать его себе,  надутого чувством собственной исключительности  и обогившегося? 

Я не ненавижу и не противопоставляю себя толпе. Просто считаю, что толпами ходят слабые и не уверенные в себе. Но это их право и их выбор.

Никто уже не сможет втемяшить мне, что я пуп Земли. Потому, что знаю, что абсолютно все живые сущности в Мироздании сотворены абсолютно совершенными и абсолютно равными. И это Естественно. Таким образом, я в принципе не могу быть пупом Земли. Здесь я говорю не о нашем виртуальном балагане, где всё перевернуто с ног на голову. Потому, что его время закончилось. А вместе с ним закончилось время богов, ангелов, демонов, биороботов и всей прочей нечисти. Остается только Человек-Творец в Естестве Мироздания.

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: