Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПользовательСообщение

3:56
17 Апрель 2020

Nayada

Завсегдатай

сообщений 1974

211

Марк Твен - «Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут.»

7:23
17 Апрель 2020

new-wladimer

Старожил

сообщений 2397

212

Alto пишет:

new-wladimer пишет:

Сканира, почему Альто позволяете людей оскорблять, не пора ли его на место поставить??.

а ну хватит ныть, истеричка. Прям уж оскорбления он высмотрел…ты посмотри!!! Никому ты даром не нужен со своим глупым ежиком на аватарке в интернетах, чтобы тебя преследовать за твои глупости. Критиковали твой сопливый пост “мы все умрем, Земля нас наказует, господа из Министерства Планеты нас решили уничтожить”, а не твою тушу. Не позорься.

Ладно Альто, извини покорно, я тоже слегка вспылил, перед всеми прошу прощения Ты как то хотел что бы я это сделал, ну вот,  расскаиваюсь…

Чуть позже я для тебя в силу своих эзотерических мыслишек типа индивидуального прогноза сделаю. с обоснованием..,.

Да не умрем мы, не выдумывай. никого Земля не накажет… может кто и мечтает уменьшить население, но человек предполагает, а Бог располагает…  Найдем выход из создавшейся ситуации

9:28
17 Апрель 2020

nikki

Старожил

сообщений 2549

213

10:51
17 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

214

new-wladimer, Владимир, аналогично((( Не могу назвать мягко говоря даже “некрасивыми” свои сообщения выше, это еще хуже…Вспыльчивость, резкость и категоричность суждений в некоторых вопросах - не самая привлекательная сторона моего характера. Что порой зачастую служит только во вред мне…Прости и ты меня за чрезмерную неоправданную резкость.
А вопросы поднятые можно попробовать обсудить и обкумекать. Я буду стараться сделать это безэмоционально и рационально. Ну а уж вы чем там желаете..С точки зрения эзотерики или с еще каким подходом.
Допустим, на минутку допустим, что действительно существует некий план свыше (какой угодно - божий ли, либо вседержателями ресурсов нашего скромного всепланетного сообщества) по уменьшению численности населения. Оружием в данном случае выступает вирус. То есть - биологическое оружие. А это один из самых страшных и точечных видов вооружений. Разрушений никаких нет, экология не страдает. Однако враг неминуемо постоянно теряет свою численность.
Возникает сразу вопрос: как противник применяя данное вооружение, держит его под контролем? Другими словами, что он делает, чтобы не погибнуть при этом самому? Очевидный ответ, что имеет ВАКЦИНУ и защищен от заражения. Вирус запускается на какую-то территорию, делает свое дело, после чего туда могут свободно заходить вакцинированные отряды для полного установления контроля.
Ну а вот теперь надо покумекать, кто бы теоретически мог выступать заказчиком и бенефициаром подобных операций. И какова его конечная цель.

11:03
17 Апрель 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

215

Я не верю, что этот вирус создан искусственно в какой то там лаборатории. Вот Nayada привела видео немецкого врача. Я тоже прослушала (правда, не все до конца) несколько видео немецких и русских врачей, вирусологов, эпидимиологов и прочих. Болгарский вирусолог говорил о том, что как раз американцам данный вирус как раз в данное время совершенно не выгоден. Остальные (может, не все) говорили о том, что все штаммы вирусов уже находятся в человеческом организме. И (это уже моё мнение) - если это так, то каждый вирус это как спящий бог, который просыпается в человечестве и вызывает эпидемии. И так было уже не раз. Но вот эта вся ситуация с коронавирусом совершенно неординарная. Такое впечатление, что человечество зашло в тупик и этот вирус как раз и хочет помочь людям задуматься о чём то  очень важном. И каким то образом это всё вылилось вот в такую ситуацию, какую мы имеем на самом деле. 

11:09
17 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

216

Вряд ли все штаммы могут присутствовать у человека. Вирусов миллионы, причем они постоянно мутируют. Как уже упоминали выше Сканира и Кирасс, после расшифровки найден фрагмент, присущий свинячьему гриппу SARS, а также участки, совпадающее с ВИЧ. Как это могло связаться сразу в одно? Совпадение?

11:16
17 Апрель 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

217

Альто, не знаю, я тут не специалист. Сама думаю пока. Просто интересно. Но ситуация явно странная и неординарная.

11:22
17 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

218

Alto пишет:

…Ну а вот теперь надо покумекать, кто бы теоретически мог выступать заказчиком и бенефициаром подобных операций. И какова его конечная цель.

Тут мало кто видит за происходящим войну альтернативную ядерной. И боятся не смерти, а чипизации, что их через 5G заставят водить голые хороводы под угрозой отключения от международных платежных систем. Хотя уж человеческий ресурс менее всего ценен в такой ситуации, он возобнавляется быстрее, чем находят залежи редкоземельных элементов.

P.S.: Я на всякий случай положу это здесь, а то смотрю, снова становится актуальной темой…

11:42
17 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

219

Глядя на этот счетчик прямоэфирный “родилось/умерло” я впал во фрустрацию…Что-то тоже аж захотелось скрутить себе шапочку из фольги и уползти скуля в угол куда подальше.

11:47
17 Апрель 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

220

Svetlena пишет:

Но ситуация явно странная и неординарная.

Такое впечатление, что в очередной раз рушится старый храм.)

11:50
17 Апрель 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

221

Alto пишет:

Вряд ли все штаммы могут присутствовать у человека. Вирусов миллионы, причем они постоянно мутируют.

Если не все в организме человека, то вокруг то их точно миллионы? Не?…)

11:54
17 Апрель 2020

Alto

Старожил

сообщений 6327

222

Конечно, они постоянно вокруг. Одни имеют ключ для атаки человека, другие нет. Например, о коронавирусе знают хозяева домашних животных уже многие годы, так или иначе в ветклиниках проходили тесты. Кошки дрыщут поносом с кровью. Вот такой коронавирь у них. К человеку оное полностью инертно. Но возникают ситуации, когда из-за спонтанной мутации вирус получает ключ-доступ к атаке на иммунку человека. С чего собственно и начался этот Ковид.

11:59
17 Апрель 2020

Wermut

Модератор

сообщений 2702

223

По состоянию на 2014 год в различных источниках часто сообщалось, что число микробных клеток в организме человека примерно в 10 раз больше, чем число клеток человека. Эта цифра основана на оценках того, что микробиом человека насчитывает порядка 100 триллионов бактериальных клеток, и 10 триллионов собственных клеток взрослого человека…

И другие страшные подробности…

Рекомендовано к прочтению

12:00
17 Апрель 2020

Svetlena

Старожил

сообщений 3149

224

oratora пишет:

Alto, а никки права, ты как-то уже переходишь все границы и не только по отношению к new-wladimer, можно же без хамства общаться. 

Оратора, вы, конечно, извините, но вы хамка ещё та. Правда, нападаете вы не на людей с сайта, а на другие страны. Например, называя Америку пиндосией или Нидерланды нидербляндами. И т.д. И не понимаете при этом, что мир един и неделим. “Ясновидящая” вы наша.))) Переходящая все границы.)))

12:00
17 Апрель 2020

nikki

Старожил

сообщений 2549

225

Wermut пишет:

Тут мало кто видит за происходящим войну альтернативную ядерной. И боятся не смерти, а чипизации, что их через 5G заставят водить голые хороводы под угрозой отключения от международных платежных систем. Хотя уж человеческий ресурс менее всего ценен в такой ситуации, он возобнавляется быстрее, чем находят залежи редкоземельных элементов.

наоборот, многие считают это альтернативой войне.все кто говорит о крахе экономики как о результате которого достигают.это взаимозаменяемые вещи для экономики-пандемия и война.но тема с чипированием раскручивается так же как и пандемия.плюс это происходит давно 

Ответ в тему: Коронадиссидентам COVID-2019 посвящается

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: