Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : мировые ученые объявили 2017 год — годом угрозы Начала К

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




мировые ученые объявили 2017 год — годом угрозы Начала К

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:46
18 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

106

Alogizma пишет:

И не верю я, что настолько высокоразвитый разум замышляет что-то мерзкое. Такого по определению не может быть. Так как паразитизм приводит не к совершенствованию, а к вырождению и деградации. У каждого человека есть свободная душа, с ней всё равно ничего не сделают. Так какой смысл в физическом уничтожении человечества? Это всё чьи-то страшилки. суть не в том, сколько человек проживёт и как умрёт, а смысл как проживёт, как распорядится своим отрезком жизни в бренном теле. Ну будет очередная проверка на прочность наших душ. Да она постоянно происходит всю историю. Погибшим от извержения, войн, в рабстве, утонувшим при кораблекрушениях и казнённым безвинно разве легче было? а уничтоженным нациям северо и южноамериканских индейцев легче было? А тем, кого в газовых камерах жгли? Какая разница. Зная ичторию человечества, понимаешь, что людям враги тоже люди. это гораздо хуже. И гораздо страшнее.

К сожалению, паразитизм весьма распространен на этой планете. Для некоторых, это просто образ жизни, существования. И другого они не приемлют и не желают. На этом и основано Колесо Сансары - перерождения. Для них уничтожение человечества действительно проблема, но они знают,  когда это произойдет. Они готовятся к этому и создают нам  замену.

15:13
24 Март 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

107

Земле грозит катастрофа из-за глобального потепления. Пострадают Россия, США и Канада 


Эксперты ООН пришли к выводу, что глобального потепления и катастрофических изменений в Арктике из-за антропогенных выбросов нельзя избежать, даже если человечество немедленно возьмется за ум. Однако ни Россия, ни страны Запада не торопятся прикладывать усилия, чтобы не усугубить и без того печальное положение дел. 


В марте ООН представила судьбоносный и мрачный доклад о будущем Земли.Он перечеркивает надежды человечества на предотвращение пагубных последствий глобального изменения климата. Эксперты пришли к выводу, что, даже если Парижское соглашение 2015 года начнет выполняться немедленно, и выбросы в атмосферу углекислого газа резко прекратятся (что практически невозможно), мы не сможем избежать роста глобальной температуры на 1,5 градуса. Более того, существует огромная вероятность того, что человечество провалит усилия по предотвращению потепления на 2 градуса. Людям придется приспосабливаться к жизни в нагревающемся мире уже в ближайшие десятилетия. Назвать это иначе как экологической катастрофой планетарного масштаба нельзя.


10:56
26 Март 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

108

В августе 2017 года обсерватории LIGO обнаружили гравитационные волны от двух сталкивающихся нейтронных звезд, находящихся на расстоянии нескольких световых лет от Земли, которые испустили эффектный гамма-всплеск Пространство - это просто другая среда, как вода или воздух.Когда гравитационная волна достигла Земли из-за столкновения сверхновой, волна прошла прямо через Землю, заставив лазерные детекторы в LIGO разойтись, указывая на то, что сама Земля двигалась, разносилась или более правильно: сама Земля колебалась, как вода. Если бы Земля фактически была сделана из твердых частиц вплоть до ее массивного железного ядра, то лазерные детекторы LIGO не двигались бы. Вместо того, чтобы гравитационные волны отклонялись вокруг Земли, подобно воде вокруг валуна в потоке, гравитационная волна проходила прямо через Землю, и нас тоже. Это доказывает, что космическое поле непрерывно, нет никакой разницы между тем, что мы называем «пустым пространством», и тем, что мы называем твердой, жесткой, физической реальностью. Мы все плаваем в космическом поле.

14:00
26 Март 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

109

kirass пишет:

… космическое поле непрерывно, нет никакой разницы между тем, что мы называем «пустым пространством», и тем, что мы называем твердой, жесткой, физической реальностью. Мы все плаваем в космическом поле.

как космическая пыль

21:45
26 Март 2019


ctorochil

Участник

сообщений 268

110

Крепкий  физик  нынче  пошел, ему никакой разницы, что  кирпичом по голове, что воздушным  шариком!