Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : мировые ученые объявили 2017 год — годом угрозы Начала К

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




мировые ученые объявили 2017 год — годом угрозы Начала К

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:05
21 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

91

a_str_a пишет:

Благодарю


23:04
21 Июнь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

92

Пэээрсики на снегу….

18:06
9 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

93

Michio Kaku: Чтобы выжить как вид, нам нужно срочно эвакуировать с Земли хотя бы малую часть землян

http://infomaxx.ru/perevodika/michio-kaku-chtobyi-...

6:34
10 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

94

Igor-Zah пишет:

Michio Kaku: Чтобы выжить как вид, нам нужно срочно эвакуировать с Земли хотя бы малую часть землян

http://infomaxx.ru/perevodika/michio-kaku-chtobyi-...;


https://www.youtube.com/watch?v=Wr604Rqih9g

12:54
10 Март 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

95

Если эвакуируются те кто это заявил, то на той планете куда переселются люди через сто лет опять появится угроза для человечества и снова надо будет искать новый дом.

Так что лучше избавиться от них здесь, на Земле, и жить спокойно дальше!!!

12:54
10 Март 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

96

13:08
10 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

97

Они носители сознания тараканов которые постоянно желая куда то бежать, смущают остальных и так бесконечно ;)

0:44
11 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

98

Хорошо бы их эвакуировать и спеть: “Ехай, ехай …. навсегда.”

13:52
14 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

99

В продолжение темы.

Признание физика-ядерщика перед смертью: «внеземной центр принятия решений» планирует депопуляцию в 2018-м году.

http://infomaxx.ru/perevodika/priznanie-fizika-yad...

14:15
14 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

100

Это чё вот эти гнусные подлые звероватая образины на фотке представляют тот самый внеземной центр принятия решений? :???: я не удивлюсь если окажется что они и внушали греческому физику его идеи его открытия , на основе которых можно было бы создать Ару жие оружия огромной разрушительной силы превращающая горы в щебень, в общем так я мыслю, на каждую гнусную физиономию так называемых богов есть ещё более гнусная демонические хари , так что на каждый лом найдётся свой приём , не пихайте в себя пожалуйста вот эту фигню который якобы шокировала греков , никого она нафиг не шокировала :nea:

14:57
14 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

101

miara-pikran пишет:

Это чё вот эти гнусные подлые звероватая образины на фотке представляют тот самый внеземной центр принятия решений? :???: я не удивлюсь если окажется что они и внушали греческому физику его идеи его открытия , на основе которых можно было бы создать Ару жие оружия огромной разрушительной силы превращающая горы в щебень, в общем так я мыслю, на каждую гнусную физиономию так называемых богов есть ещё более гнусная демонические хари , так что на каждый лом найдётся свой приём , не пихайте в себя пожалуйста вот эту фигню который якобы шокировала греков , никого она нафиг не шокировала :nea:


Да я вобще-то в себя ничего не пихаю.  Мне интересно, что в этой и в предыдущей статье есть мысли про эвакуацию. 

15:44
14 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

102

Igor-Zah

Это перепевы более ранних статей где говорится ссылаясь на информацию людей которым подобно этому греческому физику ядерщику кто-то извне телепатически передавал о том что якобы накануне конца света на Землю прибудут в большом количестве корабли инопланетян чтоб эвакуировать своих посланников которые были отправлены сюда на воплощение из их миров, ничего нового…

11:44
17 Март 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

103

Многие правительства ежегодно грозятся раскрытием информации, касаемо НЛО, паранормала…

Но раскрывать то по сути нечего. Основная задача такого трюка - держать всех в неведении - что бы люди верили в сверхестественное.

Это делается для  нашего же блага, потому что близкий подход к истине может спровоцировать массовые самоубийства,  беспорядки, неуправляемый хаос.

Маленький пример. Часы, циферблат - связанный с движением времени имеет базовое число 12. 12 основных делений.(годичный календарь так же имеет такую константу)

А можете ли вы представить , если циферблат будет поделен на 13(чертова дюжина) долей?

Не можете? Правильно.Так держать.

Рекомендовано к прочтению

2:39
18 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

104

Да ничего уже не спровоцируешь. Люди уже ко всему привыкли. Про инопланетян ттем более уже все знают и вопринимают их как нечто обычное, постоянно присутствующее в нашей жизни. Думаю, уверена, что особо никто и не удивится, когда они объявятся. Правительства-то официально объявлять не будут, так как заврались уже, как объяснят такое додлгое молчание? Уж шок по поводу перестройки был похлеще, чем шок от инопланетян, потому что инопланетян все давно уже ожидают, есть множество контактёров, НЛО многие видели. А вот перестройка - действительно что-то абсолютно неожиданное, неожиданное предательство. Но ведь большинство как-то пережило это.

И не верю я, что настолько высокоразвитый разум замышляет что-то мерзкое. Такого по определению не может быть. Так как паразитизм приводит не к совершенствованию, а к вырождению и деградации. У каждого человека есть свободная душа, с ней всё равно ничего не сделают. Так какой смысл в физическом уничтожении человечества? Это всё чьи-то страшилки. суть не в том, сколько человек проживёт и как умрёт, а смысл как проживёт, как распорядится своим отрезком жизни в бренном теле. Ну будет очередная проверка на прочность наших душ. Да она постоянно происходит всю историю. Погибшим от извержения, войн, в рабстве, утонувшим при кораблекрушениях и казнённым безвинно разве легче было? а уничтоженным нациям северо и южноамериканских индейцев легче было? А тем, кого в газовых камерах жгли? Какая разница. Зная ичторию человечества, понимаешь, что людям враги тоже люди. это гораздо хуже. И гораздо страшнее.

7:33
18 Март 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

105

Alogizma пишет:

сколько человек проживёт и как умрёт


Если человек родился, то это не значит, что он умрёт. Я тут уже писал, где и как каждый человек получает элексир здоровья и долголетия. Естественно предположить, что здесь есть элемент случайности, кому как повезёт. Абсолютное большинство людей получает элексир не полностью и в конце концов умирает. Но есть единицы счастливчиков, которые получают все 100% элексира и живут вечно. Но им не интересно с нами общаться, примерно так же, как взрослым (с нашей точки зрения) людям не интересно копаться в песочнице. Поэтому мы о них ничего не знаем.