Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : мировые ученые объявили 2017 год — годом угрозы Начала К

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




мировые ученые объявили 2017 год — годом угрозы Начала К

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:41
15 Июнь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

61

Представим что цикличность не сбилась и в одну и ту же зиму в умеренном поясе сильная Оттепель многократно резко сменяется сильным Морозом, а летом дневная температура в 5 -10 градусов тоже много раз за лето сменяется сильной жарой, циклы всего-лишь стали намного короче прежних и главная причина всего этого безобразия лежит в изменении господствующих ветров с широтных на меридиональные, характерное для глобальной смены климата, но как раз такого изменения мы пока не видим, значит наблюдаемые нами аномальные погодные завихрения не меняют климат в целом

17:55
15 Июнь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

62

Оратора, я предложил стратегическое направление. Тактикой пускай занимаются специалисты.

4:42
16 Июнь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

63

Alin пишет:

Уход льда это причина похолодания,похолодание это следствие ухода льда

https://www.youtube.com/watch?v=JLgjVudb_RM

короче ))

Нет хаоса. Есть четкая закономерность : “зеркальные” графики климатических изменений Арктики и Сахары : в одном месте теплеет = в другом холодает и наоборот.


ну если вы дадите статистику количества льда,влияющего на температуру, а так же найдете систему в уходе например льда (когда, в какое время.какое количество,какая цикличность…),это будет закономерность, а сегодня мы зависим от хаотического ухода-прихода льда,которое невозможно прогнозировать.

Понимаете,закономерность допускает прогноз…а мы что имеем?

10:02
16 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

64

dosieroj, так и у меня к вам только один вопрос :”А зачем реализовывать ваше стратегическое направление? Кому , кроме вас, оно нужно? “

10:07
16 Июнь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

65

oratora пишет:

dosieroj, так и у меня к вам только один вопрос :”А зачем реализовывать ваше стратегическое направление? Кому , кроме вас, оно нужно? “


 это его очередная идея фикс. 

12:08
16 Июнь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

66

oratora пишет:

dosieroj, так и у меня к вам только один вопрос :”А зачем реализовывать ваше стратегическое направление? Кому , кроме вас, оно нужно? “


Чтобы что-нибудь сделать, нужно делать хоть что-нибудь. Это нужно всем тем, кого не устраивает теперешняя жизнь.

12:33
16 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

67

dosieroj, а что вы сделали для реализации своего стратегического плана? И зачем , допустим, я буду что-то делать по вашему стратегическому плану, если я считаю его не нужным?

13:19
16 Июнь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

68

oratora пишет:

dosieroj, а что вы сделали для реализации своего стратегического плана? 


Стараюсь внедрить эту мысль в умы.

13:21
16 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

69

dosieroj,, а грядки у вас прополоты?

13:23
16 Июнь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

70

Работы хватает.

23:33
16 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

71

dosieroj пишет:

Чтобы что-нибудь сделать, нужно делать хоть что-нибудь. Это нужно всем тем, кого не устраивает теперешняя жизнь.


Меня теперешняя жизнь устраивает… однако… монтируя стену (из клееного бруса 20см, 3 на 3 м) под экран “кинотеатра”… на втором этаже, я основательно скрепляю дерево между собой толстыми длинными винтами… чтобы в случае потопа… быстро вырезать её и пуститься в плавание… на плоту…

0:36
17 Июнь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

72

Vladlen пишет:

….я основательно скрепляю дерево между собой толстыми длинными винтами… чтобы в случае потопа… быстро вырезать её и пуститься в плавание… на плоту…


 Молодец. Правильно делаешь: живя  на болоте к потопу надо готовиться заранее

 

0:42
17 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

73

a_str_a пишет: Правильно, живя  на болоте к потопу надо готовится заранее



Следуя вашей логике… всю жизнь проработав на маслозаводе… и ожидая конца света на этом форуме… у вас холодильник и погреб… топлёным маслом забиты…

Рекомендовано к прочтению

9:37
17 Июнь 2017


makss

Постоялец

сообщений 402

74

Кто в лес, кто по дрова… 

К чему готовиться? Вообще-то каждый в отдельности прав но… Ведь то, что ожидается, выглядит гораздо круче любого прогноза. Будет и “Огненный дождь(метеориты)”, будет и Жара от Солнца/Ярилы, будет Землетрясение/Цунами небывалое. А напоследок(как всегда) Всемирный Потоп! И если бункер спасет при 1 и 2 случае, то 3 и 4 превратят в могилу.

Спасение? Хм! Чижёлый случай! Ну как же вас спасти… коли Душа ваша Бессмертна?

21:40
17 Июнь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

75

makss пишет:

Кто в лес, кто по дрова… 

К чему готовиться? Вообще-то каждый в отдельности прав но… Ведь то, что ожидается, выглядит гораздо круче любого прогноза. Будет и “Огненный дождь(метеориты)”, будет и Жара от Солнца/Ярилы, будет Землетрясение/Цунами небывалое. А напоследок(как всегда) Всемирный Потоп! И если бункер спасет при 1 и 2 случае, то 3 и 4 превратят в могилу.

Спасение? Хм! Чижёлый случай! Ну как же вас спасти… коли Душа ваша Бессмертна?


плюсану…