Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : мировые ученые объявили 2017 год — годом угрозы Начала К

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




мировые ученые объявили 2017 год — годом угрозы Начала К

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:39
8 Июнь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

16

Здесь тоже Гольфстрима не видно:

21:44
8 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

17

oratora пишет:

мамонты замёрзли почти мгновенно , даже не успев переварить траву, которую жевали на лугу.

И не факт, что те, кто останется будут уметь добывать нефть, газ или создавать синтетические продукты. Я , например, не умею. 


Как думаете… сколько времени должно пройти, чтобы слоны покрылись шерстью?

Вот и с мамонтами тоже… К тому же идут разговоры, что был какой-то катаклизм (потоп) после чего мамонты и вмёрзли в лёд… но люди то уцелели…

А насчёт стариков и бестолковых, которые не способны выжить при катаклизме… может оно вам и не надо… Какой смысл быть обузой молодому поколению… борющимся за выживание…

Пожили… и на покой пора…


21:53
8 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

18

Vladlen, если вы считаете , что слоны - это облысевшие мамонты  или наоборот, мамонты - это обволосовевшие слоны , то не отмазывайтесь, вы тоже бестолковый старик.

22:07
8 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

19

oratora пишет:

Vladlen, если вы считаете , что слоны - это облысевшие мамонты  или наоборот, мамонты - это обволосовевшие слоны , то не отмазывайтесь, вы тоже бестолковый старик.


На счёт мамонтов вопрос мутный… ибо верить классической истории нельзя…

А по поводу моей бестолковости… готов поспорить… я ведь хату в Испании не случайно прикупил…

Я к похолоданию подготовился…

22:12
8 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

20

Vladlen, если верить предсказаниям, то Испания под воду уйдёт. Продавайте пока не поздно.


22:21
8 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

21

У меня катер есть…

Люблю подводное плавание… начну охотиться на омаров… Выживу…

23:08
8 Июнь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

22

Vladlen пишет:

У меня катер есть…

Люблю подводное плавание… начну охотиться на омаров… Выживу…


Не факт! Ещё в 2014 году мы на этом сайте ожидали европейского мега Tsunami в результате движения тектонических плит в Атлантике, были предсказания экстрасенсов на этот счёт …Ну как-то вот так пронесло, но гарантий Разумеется никто не может дать его отсутствия наличия в ближайшие годы

23:35
8 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

23

miara-pikran пишет:

Ещё в 2014 году мы на этом сайте ожидали европейского мега Tsunami, были предсказания экстрасенсов на этот счёт …Ну как-то вот так пронесло, но гарантий Разумеется никто не может дать его отсутствия наличия в ближайшие годы


Волков бояться в лес не ходить…

Здорово вас запугали Соровские экстрасенсы…

Огород не косите, коров не доите… мясо не едите…

Приходи и забирай ваши дома… даже не шевельнётесь… не дай бог одуванчик помнётся…

23:40
8 Июнь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

24

Действительно красиво. Но почему там не видно Гольфстрима?

зато там много чего другого)) облачная “рожица” справа , например. Вроде как даже с рожками, но веселая.

Не знаю почему. Наверное фильтры, которыми фотографию обрабатывали, чтобы придать ей изыска, съели лишние детали?

5:09
9 Июнь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

25

Vladlen пишет:

У меня катер есть…

Люблю подводное плавание… начну охотиться на омаров… Выживу…


хе-хе-хе…..при понижении температуры воды в море все ваши омары вымрут как и другая рыба теплых морей.

Так что срочно меняйте Испанию на Камчатку…..там рыба живет в холодной воде.


6:57
9 Июнь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

26

Fleur пишет:


хе-хе-хе…..при понижении температуры воды в море все ваши омары вымрут как и другая рыба теплых морей.

Так что срочно меняйте Испанию на Камчатку…..там рыба живет в холодной воде.



 на Магадан. 

7:57
9 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

27

Fleur пишет:

при понижении температуры воды в море все ваши омары вымрут как и другая рыба теплых морей.

Так что срочно меняйте Испанию на Камчатку…..там рыба живет в холодной воде.



На Камчатке вода вообще замёрзнет… и вся рыба от туда… переплывёт в Средиземное море…

Так что спешить с обменом… не буду…

11:30
9 Июнь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

28

Vladlen пишет:

Fleur пишет:

при понижении температуры воды в море все ваши омары вымрут как и другая рыба теплых морей.

Так что срочно меняйте Испанию на Камчатку…..там рыба живет в холодной воде.



На Камчатке вода вообще замёрзнет… и вся рыба от туда… переплывёт в Средиземное море…

Так что спешить с обменом… не буду…


сдохнет рыба, в Средиземном соленость другая………так что спешите переехать…мороженую рыбу будете кушать….вырубил лед с рыбой и кушай…..

Рекомендовано к прочтению

11:43
9 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

29

Fleur пишет:

сдохнет рыба, в Средиземном соленость другая………так что спешите переехать…мороженую рыбу будете кушать….вырубил лед с рыбой и кушай…..


Сдохнет… но не вся…

Вода - самая стабильная среда, с несколькими уровнями (по глубине) жизни… 

А мороженную рыбу и на складах можно найти, да я её и не люблю,… чтобы за ней на Камчатку переться…


12:33
9 Июнь 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

30

мировые ученые объявили 2017 год — годом

изнасилованного журналиста