Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новая энциклика папы о воскресном дне

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новая энциклика папы о воскресном дне

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:07
7 Август 2015


Ina4

Постоялец

сообщений 424

46

Lena_DIIIEM пишет:

 и то обрезание, которое

в сердце, по духу, а НЕ по букве; 


это как?


Сердце - орган чувств.

Дух - это мысли, идеи.

У Иудеев обрезана буквально крайняя плоть, т.е. обрезано лишнее.

А у духовных евреев должно быть обрезано сердце, чтобы оно было

чувствительным, как сказал Христос: “И возьму из плоти их сердце

каменное, и дам сердце плотяное, чтобы они ходили по заповедям Моим

и соблюдали уставы Мои и выполняли их…”

Значит из сердца и мыслей должно быть удалено все лишнее, то,

что отвлекает от познания Слова Божьего, Великого Плана спасения.

Обрезание - ныне символ духовного возрожденного состояния,

знак завета с Богом, печать Божия..

1:07
8 Август 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

47

Как там у Бабикова было?

….

Если Иегова с таким трудом сумел излечить Аврама и его родню от реверсии генома человека, если это «лечение во благо человека», то ему следовало бы научить потомков Аврама всячески избегать ошибок прошлого, – браков с близкими родственницами. Однако происходит прямо противоположное: «Бог Израиля» настойчиво требует от потомков Аврама вступать в браки только с близкими родственницами, даже, например, сам приводит Исаака, сына Аврама, к его племяннице Ревекке, внучке Нахора и брата Аврама, несмотря на то, что та бесплодна, и ее нужно лечить. То же повторяется и с Иаковом, сыном Исаака – его опять же приводят к племянницам из того же дома Лавана, потомка Нахора, брата Аврама. И дают в жены обоих дочерей: старшая, Лия, из-за проблем с реверсией слаба зрением, а младшая - Рахиль, бесплодна и нуждается в лечении.

Однако здесь все правильно: в генах потомков Аврама и их родственников уже проведена замена защитных блоков генома человека на скотские – таким модифицированным генам человеческая реверсия уже не страшна – можно размножаться по-скотски, с собственными родственницами. Это обстоятельство для эксперимента Иеговы напротив, стало важным и необходимым условием для генетического закрепления «достоинств» еврейства.

Почему? Дело в том, что геном человека содержит всю генетическую информацию о 7 (семи) поколениях предков. Стабильным является хранение информации в женских хромосомах и весь набор свойств наиболее полно передается лишь по женской линии, а мужские хромосомы лишь привносят фактор изменчивости при половом оплодотворении и создании генома нового человека. При этом возникают изменения генома и новые признаки, присущие новому организму. Если эти признаки сохранять, то они могут закрепиться только в 7 (седьмом) поколении. С этого момента признак становится генетически неизменным для всех последующих поколений.

Поэтому самая основная по тяжести, самая главная работа проводилась с женщинами – у них стабильная генетическая матрица-носитель наследственной информации, поэтому они были самым «ценным» достоянием эксперимента. Потому их так тщательно наблюдали, лечили и подбирали им пары из «своих», чтобы не было проблем с факторами несовместимости крови. Женский организм несопоставимо сложнее мужского: Аврама и Сару начинали «лечить» одновременно, но на «лечение» и перестройку «в скотство» у Аврама ушло 11 лет, а на «лечение» Сары потребовалось 24 года!

И до сих пор у евреев считается евреем рожденный от матери-еврейки, даже если отец другой нации, а вот рожденный от отца-еврея, но от матери – не еврейки («шиксы»), евреем не считается. Что, собственно говоря, верно, поскольку имеет под собой серьезное генетическое обоснование.

Ограничение на браки мужчин рода Аврама с другими женщинами было очень важным в генетическом эксперименте, и брак мог быть разрешен только с той женщиной, на которую укажет «господь» – Иегова: внедрение «чуждой» крови могло погубить эксперимент, почему Аврам особо оговорил выбор жены для сына («Быт.», 24:3,4,7).

Если какие бы ни было признаки нужно сохранить и генетически закрепить, то это нужно делать внутри замкнутого этнического этноса на протяжении 7-ми поколений, строго контролируя процесс внутривидовой репродукции популяции и генерировать нужные файлы поведения в геном. А контролировать можно только одним способом – на время эксперимента создать условия, когда с женщиной-еврейкой может спать только еврей и никто другой. Это прекрасно понимал Иегова, потому он и придумал для евреев метку генетического эксперимента (некий «знак своих») - обрезание крайней плоти. Ночная жизнь проходила в темноте, а женщина-еврейка обязана была точно знать, кому она отдается. Ошибка могла дорого стоить, – за это Иегова мог убить. А обрезанный член она легко сможет опознать даже в темноте, - на ощупь. «Обрезанный» - значит «свой»! Также она по члену могла легко опознать «своего» в любом, даже незнакомом мужчине. Потому и обрезание стали проводить немедленно с момента излечения Сары и ее готовности рожать («Быт.», 17:24-27). Одновременно с Аврамом «обрезали» и Исмаила в возрасте 13 лет, рожденного как сына Аврама от Агари, всех слуг-мужчин, рабов-мужчин дома Аврама, что может свидетельствовать только об одном: их геномы были «оскотинены» и предназначены для дальнейшего размножения в эксперименте. После рождения у Аврама и Сары первого их общего сына Исаака, его обрезали уже восьмидневным. («Быт.», 21:4).

Именно значение «обрезания» как знака эксперимента, а также генетическое «правило 7», объясняют подоплеку жуткого случая, описанного в Библии («Быт.», гл. 34). Парень увидел девушку-еврейку, полюбил ее, не смог сдержать своей страсти (княжеский сын, привык, что «ему все можно») и овладел девушкой против ее воли. Но он тут же заявил о своем желании жениться, привел родителей для сговора. Словом, знакомая история.

Однако результат получился кошмарным. Родители девицы оказались евреями рода Аврама, они приняли предложение сватов, тем более что в качестве условия те дали согласие на обрезание всех мужчин своего рода. И когда уже «обрезанные» мужчины лежали в болезненном и беспомощном состоянии, пришли евреи и убили всех мужчин, а не только того, кто переспал с еврейкой.

Почему? Да только потому, что эта еврейская девушка по имени Дина была только в 4 (четвертом) поколении Аврама, и «качества еврея» у нее в геноме еще не закрепились. А Сихем (так звали юношу) был «необрезанный». Вмешательство «чужой» крови могло погубить весь эксперимент, а тем более массовое вмешательство, когда множество мужчин этого рода добровольно «обрезались», не пройдя процесс «оскотинивания» крови. Их «обрезание» было формальным, поэтому могло внести путаницу в эксперимент. Это обстоятельство и стало причиной их массового убийства.

Ныне «обрезание» у евреев никакого значения уже не имеет: генетический эксперимент Иеговы давно завершен, и ритуал обрезания сохранился лишь как национальная традиция.

Основной контингент 7-го поколения родился уже в Египте, поэтому родиной чистокровного еврейства как биологически сформировавшейся нации является Египет. А все «достоинства» еврейства в них навсегда закрепились генетически. Так что же за народец получился у Иеговы?

Аврам Еврей и Сара, как исходные субъекты генетического эксперимента, были рождены в близкородственном кровосмешении третьего поколения, когда проявилась генетическая рецессия, то они были уже генетически деградированными, вырожденными и обреченными на вымирание. А поскольку в ходе эксперимента Иегова развивал именно этот род, применяя в качестве основного метода репродукции рода опять тот же порочный принцип скотского кровосмешения, то дегенеративные признаки «прародителей» закрепились в генетической матрице евреев:

- малорослые, с курчавыми волосами, хилые и сутулые (от Аврама Еврея);

- аморальные, корыстные и трусливые (от Аврама Еврея);

- склонные к проституции (от Сары);

- многие евреи до сих пор имеют врожденную близорукость (от Лии, жены Иакова);

- хромоногие (от Иакова-Израиля, и от его отца, Исаака);

- обман, лживость, изворотливость (от Иакова-Израиля);

- бесплодие (от Сары, Рахили и т.д.).

Так что физически и морально еврейский народец получился у Иеговы «замечательный», но иначе и быть не могло. Репродукция этого рода и закрепление его генетических признаков могло породить только вырожденных дегенератов.

Так был создан этот род «биороботов», первой целью которого стал Египет.

7:57
8 Август 2015


Ina4

Постоялец

сообщений 424

48

А кто такой Бабиков, чтобы судить ВСЕМОГУЩЕГО ТВОРЦА

ВСЕЛЕННОЙ, ГОСПОДА НЕБА И ЗЕМЛИ?

Все, что происходило в В/з время - это в Н/з время имеет прообразное,

символическое значение для просвященных, разумных, и закрыто

 для кощунников, безрассудно надмевающихся своим плотским умом,

которые  вторгаются в то, что НЕ видели и НЕ понимают.

Священное Писание - это ДУХОВНАЯ КНИГА, и понять ее может тот,

кто водим  Духом Святым,

“Бог дал нам способность быть служителями Нового Завета НЕ БУКВЫ,

но ДУХА, п.ч. БУКВА - УБИВАЕТ (букалное чтение), а Дух - животворит”,

Духовное понимание Слова Божьего оживотворяет всю Библию.

А здесь,  сотворенная Богом тварь, ставит свой разум выше Божьего.

Видимо, Бабиков” вкусил” плод с дерева познания добра и зла, слушая

сатану - змея древнего, что “станете, как Боги, знающие...” Быт.3:5.

И теперь полностью под его властью,  являясь его орудием.

” И НЕ удивительно, что такие лжеучители, лукавые делатели  принимают

ВИД служителя правды, п.ч. сам сатана принимает ВИД Ангела света,

но конец их будет по делам их” (огненое озеро) 2Кор.11: 13-15.

8:02
8 Август 2015


Ina4

Постоялец

сообщений 424

49

Ватикан поощряет педофилию в Римско-Католической Церкви

Священники-педофилы — обычное явление в Римско-Католической Церкви. В послужной
список Римско-Католической Церкви вошли сотни тысяч, если не миллионы детей, подвергшихся  сексуальному насилию со стороны католических священников. Насилие является неотъемлемой  частью церковной культуры и она активно поддерживается и поощряется Ватиканом, кардиналами  и епископами.

Аудит Римско-Католической Церкви сообщил, что в 2004 году было 1092 поданных заявлений  о сексуальных злоупотреблениях детей с участием 756 священников. Только в США за период  с 1950 по 2004 год стало известно о 11750 случаях насилия, но это всего лишь небольшая часть  от общего числа конкретных случаев, так как большинство жертв никогда не подаст заявление.  Аудиторы охватывает лишь церкви США и только добровольно представленную информацию.

11750 документированных случая педофилии среди католических священников являются
чудовищными и необъяснимыми. Количество незарегистрированных случаев в США и других  странах несомненно значительно выше, и составляет сотни тысяч или даже миллионы детей,  пострадавших от священников.

В 2010 году по итогам расследования в Бельгии было установлено, что практически в каждой  католической церкви страны имели случаи сексуального надругательства над детьми. Епископы  Бельгии принимали участие в злоупотреблениях, или по крайней мере, знали об этом и  поддерживали их.

Как могли случится такие массовые преступления? Почему к ним по прежнему относятся терпимо  и даже поощряют в Ватикане? Ответ один. Ватикан в Средние века самовольно выдумал идею  целибата, и не намерен отменять эту не имеющею ничего общего с библейским учением доктрину.

По материалам: <a class=”link” href=”http://u.to/YsIkAg” title=”http://biblepravda.com/” rel=”nofollow” target=”_blank”>biblepravda.com

Подробнее</a> http://biblepravda.com/page.php?id=1947#ixzz3gdroKMQA

8:45
8 Август 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

50

Ina4 пишет:

А кто такой Бабиков, чтобы судить ВСЕМОГУЩЕГО ТВОРЦА

ВСЕЛЕННОЙ, ГОСПОДА НЕБА И ЗЕМЛИ?

Все, что происходило в В/з время - это в Н/з время имеет прообразное символическое значение для просвященных, разумных, и закрыто для кощунников, безрассудно надмевающихся своим плотским умом, которые вторгаются в то, что НЕ видели и НЕ понимают.


Кто такой Бабиков ты легко можешь найти в Интернете.  А кто такие кощунники?

Судя по всему я к ним и отношусь, поскольку мне глубоко насрать на твоего бога и ум у меня плотский

И я прекрасно понимаю , почему запрещено есть себе подобное, то есть человеку человека,  а тебе свинину

И воще -  я давно уже осознал, что, чем более человек ленив, т.е. тупо не хочет учиться, читать книги,  пытаться сотворить что-то своё, то это сразу к богу

Типо, боженька, дай бабла и прочую классную жизнь, поскльку я твоя овца и всё хочу, но ничего не хочу для этого сделать. Ты мне дай, дай, дай…

9:24
8 Август 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

51

Ina4 пишет:

А кто такой Бабиков, чтобы судить ВСЕМОГУЩЕГО ТВОРЦА. …


Но Вы тоже судите Бабикова, хотя это грех по Библии…

…Все болезни человека есть прообраз, копия болезней в Организме - Земля, то есть всё зависит от нашего поведения в обществе. К примеру, Рак это прототип поведения Америки к отношению других стран (органов), её тайный замысел. То есть она создает Программу, которая ведёт Цивилизацию к гибели.

Спид это утрата народов (органов) к сопротивлению, дефицит иммунитета, распознания врага…

Всякие птичие грипы, свинские тоже это прообраз ненависти народов друг к другу…

Закупорки вен, варикоз это прообраз перегораживания рек плотинами, изменение их русел…

Ну и так далее.

Я не знаю, каким прообразом является педорастия, да и педофилия тоже. Хотя в Душе это вызывает неприятные чувства.

9:50
8 Август 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

52

Ой, Корнет…интересная инфа про обрезание..прям в копилку моего мозгового информатория. Пасиб! теперь понятно в чем вся соль

13:33
8 Август 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

53

Lena_DIIIEM пишет:

Ой, Корнет…интересная инфа про обрезание..прям в копилку моего мозгового информатория. Пасиб! теперь понятно в чем вся соль


Да не за что Мну всегда умилял факт, что обрезание это типо для гигиены.

Ну давайте обрежем и вырежим все органы человека, которые что-то выделяют.

Например ухогорлонос.

Сопли из носа?   Обрезать нос по самый нехочуй гигиены ради

А воще-то мыться надо периодически, а не обрезать . Иначе всё резать придётся

13:47
8 Август 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

54

А как же братья - мусульмане? Тоже метка??

13:59
8 Август 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

55

new-wladimer пишет:

А как же братья - мусульмане? Тоже метка??


Я не знаю . Меня всегда интересовал вопрос: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ?

Ответ не получил до сих пор… Социум, мля… Где родился, то и обрежут

16:03
8 Август 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

56

Мну всегда умилял факт, что обрезание это типо для гигиены.

да нет иудеи не скрывают того факта что обрезание знак завета с Яхве.да и какая гигиена если это ритуал который проводит раввин.


17:11
8 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

57

nikki, ну обряд обрезания евреи стибзили у египтян.  Шумеры и египтяне тоже делали обрезание, но именно в гигиенических целях. Ну а евреи , переняв у них этот обычай, подвели под него религиозную базу.

ПС. кстати, современные евреи России, например, делают это в медицинском учреждении. Не знаю, может раввин при этом и присутствует.В европейских странах тоже. Может к раввину идут те, у кого денег мало.

Kornet, обрезают махонький кусочек кожи , самый краешек, благодаря чему юноша, становясь мужчиной, не испытывает отрицательных болезненных ощущений . Кроме того , вроде как это приводит к тому, что сам процесс до оргазма у мужчины увеличивается, что позволяет супружеской паре вести более гармоничную сексуальную жизнь. Но евреи как всегда из простой гигиены умудрились сделать договор с богом избранной им нации. И ведь добились своего. Теперь никто в мире, кроме них, этого не делает. А вот медики-то рекомендуют.

17:15
8 Август 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

58

oratora разговор идет за иудеев.а так то и в африке есть племена которые обрезают.иногда и женщин.но это другая тема.

Рекомендовано к прочтению

17:26
8 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

59

nikki, так в том и дело, что это надо делать всем пацанам, а они енто так прихватизировали, что народ не заставить это делать ни под каким видом.

17:46
8 Август 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

60

oratora не уверена что надо.вообще то мытся надо просто.хотя в египте и на востеке может и надо.жара такая а раз в час не помоешся