Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : XIX век. Погодные аномалии как прогноз будущего потопа.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




XIX век. Погодные аномалии как прогноз будущего потопа.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:42
17 Апрель 2015


RSS

Новичок

сообщений 12

1

      Известно, что 1816 год был годом без лета ( круглый год была зима), по свидетельству очевидцев такая погодная аномалия длилась три года. Официальная точка зрения - долбанул в Южном полушарии супервулкан, но, любой выброс вулканического пепла в южном полушарии в первую очередь будет разноситься атмосферными воздушными течениями именно в южном полушарии, так вот год без лета был не в южном, а в северном полушарии!

   Очевидно, что совсем недавно произошла некая природная катастрофа, о которой по неизвестным причинам замалчивает официальная наука.

   Попробуем проанализировать астрологическую картину 1816 года.

   1. Подобного рода катаклизмы всегда происходят с участим дальних коллективных планет: Уран, Нептун, Плутон.

   При построении космограммы на 1816 год, сразу попадаем в яблочко! Наблюдаем конфликтное взаимодействие всей троицы коллективных планет: точный сходящийся аспект Нептун 90 Плутон и уже недавно распавшийся аспект Уран 90 Плутон!  Взаимодействие Плутона и Нептуна - показатель глобальной катастрофы связанный со стихией воды, а перед этим было десятилетие очередного мирового кризиса, который описывает Уран 90 Плутон. Любопытно, что именно на это время приходятся Наполеоновские войны…
   читайте статью полностью здесь

22:24
1 Май 2015


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

2

Вот если бы “плутоноведы” сказали когда и где точно, то был бы толк, а так… Было- не было… Да ктоего знает…

21:23
5 Май 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

3

Геофизикам известно по раскопкам земных исторических пластов, что уровень каспийского моря ВСЕГДА повышался перед ледниковыми периодами. И понижался в периоды потепления климата. Сейчас. в последние несколько десятилетий уровень Каспия постепенно повышается. Я помню, что в 1967 году девичья башня в Баку на берегу моря была очень далеко от моря, от берега. Расстояние не помню, но уж метров 100 точно было. Хотя легенда гласит, что какая-то царевна из этой башни бросилась в море. Не знаю, как сейчас, но в начале двухтысячных Каспийское море подступило к самому основанию башни. Да и в Астраханской области много прибрежных посёлков ушло под воду. И вообще большие площади Прикаспийской низменности оказались залитыми водой. Море поднялось. Ну все эти сведения при желании можно уточнить в интернете.

Почемуто эти факты в статье по ссылке “здесь” умалчиваются. А какие-то рассуждения про Плутон с Юпитером приводятся.

Насчёт Аральского моря, то что тут гадать - оно питалост Сырдарьёй и Амударьёй. Но воду стали отводить на хлопок. Через десятилетия, конечно, это и сказалось на Арале. Закон сохранения материи обыкновенный. И поля всё равно засолились. Хорошей почвы там не образовалось. И море загубили, которое давало очень большие уловы рыбы и влияло благотворно на климат. Неизвестно, какой такой экономический эффект получился от этого непродуманного проекта, в него ведь и денег вложили много. Я думаю, учитывая всё это - результат экономический отрицательный. Это было продуманное вредительство. Ничто в мире не происходит просто так. Это был чей-то расчёт с целью разрушить экосистему приаралья. Хотя учёные наверняка предупреждали о последствиях.

Ну и насчёт “некой природной катастрофы” RSS прямо заинтриговал. Нельзя ли хотя бы намекнуть, что за катастрофа, и где и когда она случилась? И как можно замолчать катастрофу? В советское время тоже замалчивали. Помню, было страшное кишинёвское землетрясение, были тысячи жертв. Но в СМИ - ни слова. Однако люди знали, передавалось из уст в уста. А сейчас и интернет есть, и сотовая связь. Как же сохранили в секрете?

23:46
25 Май 2015


Ina4

Постоялец

сообщений 424

4

Дорогие, могу вас успокоить, что Господь Бог больше

НЕ будет уничтожать землю ПОТОПОМ, об этом сказано

в первой книге Бытия 9:13-17, когда Господь  поставил завет

между ИМ и  Ноем и между всякой душой живою, что более

потопа НЕ будет и дал  радугу в качестве знамения.


Сейчас идут на земле ВРАЗУМЛЯЮЩИЕ СУДЫ, чтобы люди

живуще на земле одумались, прозрели и обратились к Богу

Живому, Всемогущему, к Его Слову, к Его Великому Нравственному

Закону в 10- и заповедях, а не поклонялись мертвым истуканам

и традициям средневековья.

В противном случае людей постигнут КАРАЮЩИЕ СУДЫ,

о которых повествует книга Откровение 16 глава.