Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Раскрытие Нового Мира.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Раскрытие Нового Мира.

ПользовательСообщение

16:16
1 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

121

St. Vladimir пишет:


Нужен Конец света. 



а иначе никак

8:52
16 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

122

Вот, вот. И менно про это я имел ввиду. Это считаю, запуск альтернативной экономики;

Фото: vz.ru

Фото: vz.ru

Помимо системы «КОМПАС» в «Шаймуратово» успешно проведен еще один эксперимент. Речь идет о товарных талонах, которые, по сути, заменили деньги.

В 2006 году в совхозе была задолженность по заработной плате больше трех месяцев. В связи с этим люди не могли купить товары в магазинах. «Шаймуратово» стояло перед выбором: либо продать имущество, чтобы рассчитаться с задолженностью по зарплате, либо ввести товарные талоны, на которые можно приобрести необходимую продукцию. Выбор был сделан в пользу последнего….

http://istochnik-rassveta.dn.ua/alternativnye-deng...

*******************************

Ещё:

http://www.youtube.com/watch?v=TssLziHgWoY (Колионово)

***********************************

…В чем преимущество “своих денег”? В том, что их можно использовать во “внутреннем пользовании” хозяйства и не надо платить с них налог.

Я предвижу, что в скором “свои деньги” появятся во всех населенных пунктах России. Организуются сообщества с самоправлением, у которых будет своя товарно - торговая система. вытеснит частников. После раздельные хозяйства объединятся в Сеть…

Старая экономика должна отмереть со своими “бумажками”.

7:26
23 Февраль 2015


Ina4

Постоялец

сообщений 424

123

НМП - КОНЕЦ ВРЕМЕН - очень важное видео И для русских,

оно длинное, но важно до конца просмотреть, там
 о  реальности, терактах и  правительстве….
 

8:47
23 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

124

Если бы правители хотели бы уничтожить нас, они бы давно это сделали. Тут другая цель.

15:01
24 Февраль 2015


Ina4

Постоялец

сообщений 424

125

От грехопадения наших прародителей началась борьба Христа с сатаной,

света с тьмой, добра со злом, и эта борьба продолжается доныне, только

условия и обстоятельства разные, а суть и цель этого Нового мирового

порядка одна и та же = погубить как можно больше людей, заманивая в свои

коварные сети, используя страх, ложь, обман, двойные стандарты, провокацию.


Все у дъявола ЗАМАСКИРОВАНО, преподносится в “блеске, в упаковке”

недаром же и говориться, что это “тайна беззакония” и она в действии...

Можно просмотреть и др. видео, данные в ленте справа для ознакомления,

как нас одурманивают…… взвешивайте…. прозревайте…. сравнивайте……

Благо, что в интернете сейчас все можно найти и подсказать другим.

6:10
18 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

126

Я хотя и не пишу об этом, информация продолжает поступать в мою голову (в виде образов). Можете не верить, но я поделюсь все равно.

В последнее время идет инфа, каким должны быть новые сообщества. Это будет смесь и потребительского сообщества. и коллективного хозяйства, и ТОС, и партия, и акционерное общество.- всё сразу.   Выборы правления снизу вверх, отчетность сверху - вниз. Все являются долевыми собственниками имущества и финансов этогй структуры

Сперва это потребительство - люди объединяются, складываются для оптового закупа тнп (не для продажи, потому что при этом надо платить налоги и подчиняться правилам гос).

Бугалтерия такова; члены сообщества платят членский взнос (на содержания аппарата сооб.), выбирают членов аппарата и при необходимости  переизбирают их. Покупают акции сообщества, когорые впоследствии будут являться внутренними деньгами этого сооб. С этих акций например 10% идет на развитие, остальные вы можете обменивать на товар на товарных складах по закупочной цене.

Члены сообщества ничего не теряют, потому что вся прибыль потом пренадлежит им же в равных долях, то есть переплачивают сами себе.

Так же, сформировав коллектив сооб,можно организовывать внутренний труд , оплачивая теми же акциями. Наприме, коллективно построить высотный микрорайон своими силами, организовать столовую, мед обслуживание, дет.сад, и т.д.

Труд внутри сооб. не будет считаться наемным, так как каждый член его является своего рода долевым собственником структуры

Инфы много, все не опишешь, она все продолжает поступать, пока еще не сложилась общая картина, самому многое не ясно.

Это ,я так понимаю, идет инфа о структуре сооб. коммунистического типа (в конечном итоге сформируется схема “всё включено”, когда каждый отрабатывает определенное время, и пользуется активами сооб., по установленным правилам).

“к примеру, 10 000 чел. объединились в закрытую структуру, построили высотный жилой комплекс типа отеля 5 звездочек и живут себе в удовольствие. На нижних и подземных этажах - столовые, рестораны, детсад, не сложное и безвредное производство, склады, гаражи, кинотеатры…… Вход в комплекс только для членов данного комплекса, которые по совместительству долевые собственники его….

Не задавайте много вопросов, я пока сам многого не знаю и не понял.

14:50
19 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

127

new-wladimer пишет:


Инфы много, все не опишешь, она все продолжает поступать, пока еще не сложилась общая картина, самому многое не ясно.

.


почему то всегда вам инфа поступает только об устройстве общества, финансах и т.п.

странно.

почему нет инфы о природе страха? например.


17:17
19 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

128

Gorthaur пишет:

new-wladimer пишет:


Инфы много, все не опишешь, она все продолжает поступать, пока еще не сложилась общая картина, самому многое не ясно.

.


почему то всегда вам инфа поступает только об устройстве общества, финансах и т.п.

странно.

почему нет инфы о природе страха? например.



Наверное не мой профиль

У меня одно время шла инфа об Мироустройстве, я об этом много писал в свое время. Сейчас сложилась определенная картина сего у меня.

А Страх относится к отрицательным ощущениям, еще есть Положительные, например Радость…

21:13
19 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

129

new-wladimer пишет:

“к примеру, 10 000 чел. объединились в закрытую структуру, построили высотный жилой комплекс типа отеля 5 звездочек и живут себе в удовольствие. На нижних и подземных этажах - столовые, рестораны, детсад, не сложное и безвредное производство, склады, гаражи, кинотеатры…… Вход в комплекс только для членов данного комплекса, которые по совместительству долевые собственники его….


Похоже на Потребительское общество  http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_148...

21:28
19 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

130

ronin пишет:


Похоже на Потребительское общество  http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_148…


Да, все новое это хорошо забытое старое. Спасибо за ссылку, поизучаем.

22:12
19 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

131

Вообще же, на мой взгляд,  проблема в мышлении людей, остальное дело техники. Было бы желание, решения найдутся 

22:24
19 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

132

Мышление людей менгяется через определенные промежутки времени, главное, проводя новации “попасть в волну”. Нечто подобное произошло в 90-х годах, просто подтолкнули ситуацию в стране под изменяющееся мышление…

16:30
24 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

133

Попробую напомнить. Материальный Мир по свойствам состоит из противоположностей, поэтому в нем постоянно существуют конфликты (противоположные мнения у людей разных сообществ,  неприязнь друг к другу). Также по свойствам мнения людей (общества) время от времени меняются на прямо противоположное (по синусоиде).  Например, мы раньше любили коммунизм, теперь ругаем его, ненавидим; раньше уважали Ленина, Сталина, сейчас отрицательное отношение,… и т.д.

Рекомендовано к прочтению

17:47
28 Июнь 2015


guest_Nekto_Nail

Гость

134

new-wladimer я не совсем согласен с вашим последним сообщением. Всем управляют, и причём очень тонко, представляя это как неотвратимый выбор. Манипуляторы сознанием сидят в демократически подогнанных под сраку креслах, только пересаживаются с одного в другое. Изредка меняют тело, для очередной “демократической” шарады. Их 222 штуки.

19:48
28 Июнь 2015


guest_iki

Гость

135

Их 222 штуки.

три)) точнее три (нечеловеческих) тела - одно сознание на всех

Ответ в тему: Раскрытие Нового Мира.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: