Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Раскрытие Нового Мира.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Раскрытие Нового Мира.

ПользовательСообщение

1:12
21 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

91

/внимательно присматривается к кружкам на полях/

А давай мы их выжжем все нафиг? Чтоб ни нашим, не вашим? Чучелку оставим, так и быть) И спорить не о чем будет!

Будем коммунизЬм с Нью-Вовкой строить!

1:15
21 Сентябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

92

давай

3:26
21 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

93

DrZhivago пишет:

Не надо путать волнение с жалостью. 

Azerate пишет:

Не надо путать свои фантазии с реальностью.. )))


То есть ты так уверен, что я свое волнение за тебя называю жалостью к тебе? И в этом мои фантазии? 

Однако!  Вот что значит клеймо полувекового шаблона в сознании… За Азера могут только переживать и ахать, ну и восхищаться по субботам. Остальное - фантазии. 

Плакать, плакать и плакать…

Ps^ ты лучче Вовке парадигму коллективизма и стада поясни, а то заплутает бобрик. Хотя б на примере Гизмы. До чего оно доводит.

11:07
21 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

94

DrZhivago пишет:

Будем коммунизЬм с Нью-Вовкой строить!


11:37
21 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

95

new-wladimer пишет:

Vladislav_5

Почему Вы такого плохого мненмя о людях?

Я просто ищу Возможности, а Вы - Причины.


Не плохого, не хорошего, просто смотрню на картину в целом… Все потому, что люди в целом не доросли духовно до этого, а раз не доросли, то всегда найдется умник который на этом захочет заработать, и если у него это не получится, то он найдет единомышлеников и приложит все силы, что б развалить (на его взгляд) ненужную, бесперспектиную систему, которая ему стала помехой…
Я не ищю причины, а расматриваю все реальные варинаты, или ви думаете, что у вашей системы не будет врагов или желающих на ей нажится или уничтожить ее ?…

12:52
21 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

96

DrZhivago,

То есть ты так уверен, что я свое волнение за тебя называю жалостью к тебе? И в этом мои фантазии?

Ты ж не настолько глуп, чтоб не понять, что я имел в виду?! 

Однако!  Вот что значит клеймо полувекового шаблона в сознании… За Азера могут только переживать и ахать, ну и восхищаться по субботам. Остальное - фантазии. 

Вот это и есть твои чистой воды домыслы. ))) Ты объективно мыслить совсем не умеешь?! Тогда остается только:

Плакать, плакать и плакать…

Ладно, не буду мешать, плакай как царевна Несмеяна.. ммм.. тазики подставлять не забывай.. оно ж ведь слезки-то наверное хрустальные роняешь, вдруг лебединое озеро наплачешь.. )))

P.S.

Да пребудет с тобой Бог, мой брат!  Без тебя мир был бы скучен! Спасибо за то, что ты есть! Удачи в нелегком труде на благо отечества и человечества.

22:17
21 Сентябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

97

Vladislav_5 пишет:


Не плохого, не хорошего, просто смотрню на картину в целом… Все потому, что люди в целом не доросли духовно до этого, а раз не доросли, то всегда найдется умник который на этом захочет заработать, и …


Вот именноь, Вы как и все смотрите на общество в целом. но если рассматривать в частности, то многие уже доросли. Значит нужен механизм сортировки людей, позволяющий отделить “зерна от плевел”…

22:57
21 Сентябрь 2014


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

98

new-wladimer пишет:

Вот именно, Вы как и все смотрите на общество в целом. но если рассматривать в частности, то многие уже доросли. Значит нужен механизм сортировки людей, позволяющий отделить “зерна от плевел”…


Ага, “всех в топку на переплавку, но я-то уж точно не попаду туда, я хороший” 

Идея заманчивая. Но такого никогда не будет.

Мир - это мешанина всего. Не будет никогда очищения и справедливости. В этом вся суть этого мира, и это нормально, если принять просто как факт.

0:50
22 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

99

Sam Blue пишет:

Ага, “всех в топку на переплавку, но я-то уж точно не попаду туда, я хороший” 

Идея заманчивая. Но такого никогда не будет.

Мир - это мешанина всего. Не будет никогда очищения и справедливости. В этом вся суть этого мира, и это нормально, если принять просто как факт.


Согласен, нельзя отсортировать людей, даже если взять и собрать единомышленников, то кто сказал, что остально общество нормально отнесется к их образу жизни.

Есть единственный вариант, набрать единомышлеников и поехать в тропики, подальше от цивилизации, там точно мешать никто не будет, если конечно дикари не сожрут…

0:57
22 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

100

new-wladimer пишет:

Вот именноь, Вы как и все смотрите на общество в целом. но если рассматривать в частности, то многие уже доросли. Значит нужен механизм сортировки людей, позволяющий отделить “зерна от плевел”…


Конечно в целом, вы хотите создать новый социальный строй, а как на его отреагирует общество, политики, бизнесмены? Или вы думаете вам дадут полную свободу действий? Пока будет группа из пару сотен человек, она мешать не кому не будет, но если она начнет разрастатся, она будет представлять угрозу для высше перечиленных лиц, и ее просто задавят в зародыше…

6:35
22 Сентябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

101

Vladislav_5 пишет:


Конечно в целом, вы хотите создать новый социальный строй, а как на его отреагирует общество, политики, бизнесмены? Или вы думаете вам дадут полную свободу действий? Пока будет группа из пару сотен человек, она мешать не кому не будет, но если она начнет разрастатся, она будет представлять угрозу для высше перечиленных лиц, и ее просто задавят в зародыше…


Коментировать не к чему, Вы сами ответили на свой вопрос.Само собой, появится конкуренция существующей Системе, будет борьба, …

Судя по тому, что Вы об этом задумались, Вы поняли, что невозможного нет.

6:52
22 Сентябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

102

Сортировать людей по потребительскому классу внутри сообщества. Если ты аккуратный интеллегентный человек - тебе 1 класс, и возможность пользоваться самым лучшим в сообществе. Например, взять напрокат вип - автомобиль бизнесс класса. а если ты (по нашему - бомж) то и класс у тебя самый низкий, можешь только добивать развалюхи под списание. Тут равенства никак не может быть.

Так же можно сортировать и жилье, все прочее. Фантазиям нет предела.

8:18
22 Сентябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

103

… Вот у нас в городе есть компания “ГП Апротек” (Группа Предприятий). Они занимаются всем подряд, в основном сельским хозяйством. Взяли бывшие колхозы и организовывают у них труд. Зарплаты в селах у них не очень, но они везде организовали теоретически бесплатное питание. выдают работникам талончики на завтрак, обед, ужин, стоимость талона 5 рублей, символическая. (Я у них подрабатывал лет 5 назад, и нас кормили по той же схеме). Чем не социальный механизм?  работники могут выписывать продукцию по льготным ценам, напр. подсолнечное масло или картофель, зерно.

Для ценных работников они строят в  селах типа ведомственного жилья, работаешь комбайнером - живи в жилье предприятия (с правом выкупа), имеется своя техника  которой они распоряжаются по своему усмотрению. То есть невысокие зарплаты у них компенсируются всякими льготами. Конечно, лидеры их, организовавшие эту программу, считаются самыми богатыми в наших местах, на Канарах отдыхают. Но создали полу коммунизм.

Я в своих мыслях больше анализирую их организацию труда.

Рекомендовано к прочтению

13:56
22 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

104

Я в своих мыслях больше анализирую их организацию труда.

Плохо анализируешь. Иначе бы понимал суть этого “социального” механизма. Копеечное питание, льготные цены на с/х продукцию для своих ====> и как следствие низкая з/пл. Тут тебе и жилье предприятия с правом выкупа, и другие плюшки. Эдакая замануха для привязки тебя именно к данному месту жительства, а как следствие - именно к этому предприятию. Со стабильно низкой зарплатой. Круг замкнулся. Всё, ты раб.

14:01
22 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

105

new-wladimer пишет:

Сортировать людей по потребительскому классу внутри сообщества. Если ты аккуратный интеллегентный человек - тебе 1 класс, и возможность пользоваться самым лучшим в сообществе. Например, взять напрокат вип - автомобиль бизнесс класса. а если ты (по нашему - бомж) то и класс у тебя самый низкий, можешь только добивать развалюхи под списание. Тут равенства никак не может быть.

Так же можно сортировать и жилье, все прочее. Фантазиям нет предела.


Дадада. Но ты-то наверное себя мнишь аккуратным интеллигентным человеком 1 класса. VIP-персоной. Посему арендовать будешь только Бентли. Интересно, а будут ли согласны те, кого ты в бомжи запишешь и будешь запорожцы им напрокат выдавать?

А давай еще дальше пойдем. Нашьем маечек разных цветов. Эдакую униформу для разных классов. И ходить в ней на улице обязательно. Чтобы сразу было видно ху из ху. Устроим гетто.

Ответ в тему: Раскрытие Нового Мира.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: